Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №15 • 21 апреля • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 17.05 16.08 18.4217.7716.9416.4416.08
2 Алексей Ортман 22.47 18.39 25.4420.1822.4124.8218.39
3 Алдияр Тунгушбаев DNF 22.77 27.3222.7732.24DNFDNF

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 15.20 12.35 15.5716.8015.0212.3515.01
2 Алексей Ортман 19.72 17.40 21.5618.0617.4021.3319.77
3 Алдияр Тунгушбаев 19.88 17.54 23.4420.8919.6317.5419.11
4 Тырнов Александр 24.31 18.00 22.6329.2425.9424.3718.00

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 14.93 12.85 16.4713.5816.2212.8514.98
2 Мария Панченко 16.19 15.08 15.0820.0615.5215.2317.83
3 Алдияр Тунгушбаев 18.68 15.30 21.6215.3015.8119.3420.90
4 Алексей Ортман 20.52 17.05 17.0520.4821.3519.9221.15
5 Тырнов Александр 23.47 20.53 24.0024.2722.1520.53DNF
6 Власенко Евгений 1:01.79 40.65 40.6555.951:03.79DNF1:05.63
7 Никита Лупарев 1:06.12 56.87 1:04.741:04.3856.871:09.251:33.72

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тырнов Александр 5.70 4.55 4.555.677.896.115.32
2 Алексей Ортман 6.04 4.20 5.676.287.986.164.20
3 Мария Панченко 6.31 4.97 4.976.775.467.796.71
4 Алдияр Тунгушбаев 7.13 5.71 5.717.037.1511.447.20

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман 4.68 3.66 4.664.634.744.743.66
2 Мария Панченко 4.76 3.97 4.164.835.495.283.97
3 Тырнов Александр 4.81 2.41 5.092.414.874.465.45
4 Андрей Мозговой 5.58 4.63 6.354.635.985.165.60
5 Алдияр Тунгушбаев 7.17 5.45 5.456.778.7613.005.98
6 Максим Липич 24.99 15.54 20.1727.271:11.8727.5215.54

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман 4.97 4.55 4.905.064.554.955.48
2 Андрей Мозговой 5.28 3.25 3.254.795.295.855.75
3 Мария Панченко 5.53 3.56 7.105.404.103.567.35
4 Тырнов Александр 5.73 2.97 6.484.646.616.072.97
5 Алдияр Тунгушбаев 7.99 3.70 3.709.208.845.939.76
6 Власенко Евгений 24.81 19.50 39.0924.4525.6524.3219.50
7 Максим Липич 47.15 31.90 38.1954.87DNF31.9048.40

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 50.38 47.74 47.741:03.2551.1050.8849.17
2 Алдияр Тунгушбаев 1:23.62 1:15.63 1:20.031:27.331:30.351:23.501:15.63
3 Алексей Ортман 1:55.32 1:47.30 1:47.301:48.972:00.001:59.001:58.00
4 Мария Панченко 1:59.82 1:47.91 2:04.621:52.881:47.912:09.252:01.96

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:39.12 1:33.29 1:33.291:38.491:49.211:38.471:40.41

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 46.78 34.28 55.7558.0934.2840.8543.74
2 Тырнов Александр 1:20.64 59.09 1:51.152:11.121:10.1859.091:00.58

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тырнов Александр 5.70 3.88 5.227.5710.584.323.88
2 Алексей Ортман 6.67 3.24 9.524.469.066.483.24
3 Андрей Мозговой 6.95 5.50 6.625.508.878.385.84
4 Мария Панченко 7.77 6.75 8.507.387.4410.436.75
5 Алдияр Тунгушбаев 10.29 7.01 13.799.889.3811.617.01

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Липич 5.79 2.03 33.6812.303.032.032.05
2 Андрей Мозговой 6.90 4.87 7.176.576.957.174.87
3 Алдияр Тунгушбаев 8.00 5.66 8.248.828.587.195.66
4 Алексей Ортман 8.07 2.37 10.882.379.147.827.24
5 Мария Панченко 8.96 5.61 5.617.669.549.6717.71
6 Тырнов Александр 9.22 5.58 5.5811.776.799.10DNF
7 Алексей Ортман 15.38 8.36 22.398.3613.7510.00DNF
8 Власенко Евгений 29.72 25.56 25.56DNF30.8229.1329.22

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Гоша DNF 4.11 8.489.724.11DNFDNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 12.85 9.79 12.9216.3913.749.7911.90

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 46.76 34.37 45.5434.3750.1844.55DNF
2 Алдияр Тунгушбаев 1:33.28 1:07.23 1:34.922:02.491:07.231:31.611:33.31

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:18.30 1:07.15 1:19.951:28.301:17.431:07.151:17.53
2 Алдияр Тунгушбаев 3:43.38 3:00.35 3:00.353:54.093:44.043:32.024:02.30

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 11.38 7.45 14.739.2812.337.4512.52
2 Максим Липич 35.23 23.00 DNF38.1030.3423.0037.26

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 11.46 7.17 7.1713.6012.058.7414.42
2 Максим Липич 26.70 11.72 DNF46.4819.3114.3211.72