Пенза

Наши встречи проводятся в Доме Молодёжи по адресу: ул.Кирова, 51.

Информация о времени проведения встреч публикуется на странице группы.

Организатор встреч vk Андрей Разживин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №18, 10 февраля

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3 - финал
1 Егор Покудин 15.7114.8516.6715.5921.2214.86
2 Никита Кузнецов 19.6119.4618.3321.3121.0516.16
3 Эля Кочетова 19.6621.9918.9912.7619.3820.61
4 Андрей Разживин 24.1322.3224.4126.6825.2522.73
5 Владислав Крылов 24.4124.7421.3026.3026.2622.24
6 Олег Королёв 27.4225.8923.8335.8628.3528.01
7 Александр Котюков 34.1636.3538.4231.9734.1529.09
8 Илья Метальников 36.9435.3042.8542.1533.3731.04
9 Данила Марушин 51.4051.0353.2249.9645.0358.87
   Кубик 3x3x3 - первый раунд
1 Егор Покудин 21.7819.3520.7922.81DNS21.74
2 Эля Кочетова 22.0521.6623.6721.1216.5123.38
3 Никита Кузнецов 22.2721.1624.9826.7920.6618.81
4 Андрей Разживин 24.7220.9225.2426.0827.0322.83
5 Владислав Крылов 26.9223.6031.1620.0025.99DNF
6 Олег Королёв 32.2121.4246.0726.4239.7330.49
7 Александр Котюков 37.3427.7040.8529.3741.7944.07
8 Прохор Химич 1:15.221:34.131:17.851:13.761:00.211:14.04
9 Лаврентий Кузин DNF21.4121.58DNF27.59DNF
10 Данила Марушин DNFDNF42.36DNF1:07.001:08.00
   Кубик 2x2x2 - финал
1 Никита Кузнецов 6.496.755.926.808.122.78
2 Эля Кочетова 7.156.666.988.936.047.80
3 Егор Покудин 7.195.187.2910.797.436.86
4 Владислав Крылов 7.626.446.188.5011.207.93
5 Андрей Разживин 8.379.308.347.4710.164.49
6 Александр Котюков 9.9310.4214.249.789.199.60
7 Илья Метальников 13.0413.9713.1114.7111.8312.03
8 Данила Марушин 14.9411.3415.9414.7218.8414.16
   Кубик 2x2x2 - первый раунд
1 Никита Кузнецов 5.608.016.655.204.963.85
2 Владислав Крылов 6.325.486.948.996.551.75
3 Егор Покудин 6.748.025.666.549.685.10
4 Эля Кочетова 8.669.699.7912.256.506.44
5 Лаврентий Кузин 9.4110.267.1310.845.2522.73
6 Андрей Разживин 10.0312.1511.009.348.199.76
7 Александр Котюков 11.0717.948.8710.657.3613.70
8 Олег Королёв 15.6617.0712.5225.6817.3910.82
9 Данила Марушин 16.3316.2719.9917.4412.3615.27
10 Прохор Химич 43.731:14.0328.11DNF17.5929.06
   Кубик 4x4x4
1 Никита Кузнецов 1:19.181:22.851:21.121:26.431:13.581:03.80
2 Егор Покудин 1:35.541:46.501:37.441:40.681:17.791:28.50
3 Андрей Разживин 1:40.871:35.181:55.422:01.511:20.101:32.02
4 Эля Кочетова 1:59.491:51.102:44.041:52.281:50.142:15.08
5 Данила Марушин DNFDNF6:02.24DNSDNSDNS
   Пираминкс - финал
1 Егор Покудин 7.917.225.957.628.8811.66
2 Эля Кочетова 11.7512.2813.7412.6610.308.18
3 Владислав Крылов 12.2915.428.2211.46DNF9.99
4 Данила Марушин 13.8912.6913.9213.0316.1414.72
5 Андрей Разживин 14.0818.9823.459.2510.2712.98
6 Олег Королёв 16.6219.1422.6917.7112.4213.01
7 Илья Метальников 19.7126.7118.2221.4912.8619.42
8 Александр Котюков 23.4832.3125.6312.6417.2127.60
   Пираминкс - первый раунд
1 Эля Кочетова 8.7511.358.445.9312.096.45
2 Егор Покудин 10.7611.5811.0310.877.7310.39
3 Лаврентий Кузин 13.8114.7216.0713.0012.5013.72
4 Владислав Крылов 14.6516.5814.94DNF11.8612.42
5 Олег Королёв 15.0728.1420.4511.9512.8111.77
6 Андрей Разживин 15.4017.4019.0913.0212.1015.77
7 Данила Марушин 17.1916.1620.16DNF15.2513.16
8 Александр Котюков 18.5530.8321.7818.4815.4014.02
9 Илья Метальников 19.1113.5727.7417.8615.6923.78
10 Прохор Химич 24.6414.3035.6421.8332.0920.01