Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Ярик Кулаев, vk Никита Гамолин, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №76, 17 февраля

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3 - финал
1 Тимофей Баннов 11.3810.7311.3812.108.9212.02
2 Максим Индерейкин 13.4613.7013.8714.8212.5212.82
3 Ярик Кулаев 18.54DNF20.4617.7215.7417.45
   Кубик 3x3x3 - первый раунд
1 Тимофей Баннов 11.4013.0610.7311.3812.108.92
2 Максим Индерейкин 14.0812.9010.9513.9215.4217.97
3 Никита Гамолин 14.09DNF14.2413.6511.5914.39
4 Ярик Кулаев 18.1619.6515.7223.4219.1115.63
5 Ярослав Грициненко 24.3925.0224.8420.8726.3223.30
6 Никита Лисицкий 27.3530.6730.6421.4221.7229.70
7 Тимур Испухалеев 27.7428.4728.3326.4224.6828.80
8 Степан Юриков 34.0936.6035.4328.6930.2442.31
9 Екатерина Шкредова 34.7130.2746.9741.3832.4725.05
10 Аделина Яшкина 1:17.421:23.721:00.301:55.231:03.941:24.59
   Кубик 2x2x2
1 Ярик Кулаев 5.138.594.945.055.393.56
2 Максим Индерейкин 6.717.316.723.206.10DNF
3 Никита Лисицкий 7.45DNF7.536.836.557.99
4 Ярослав Грициненко 7.859.90DNF6.416.557.11
   Кубик 4x4x4 - финал
1 Тимофей Баннов 55.8957.1554.91DNF55.6247.42
2 Ярик Кулаев 1:07.131:08.751:07.001:04.411:09.291:05.64
   Кубик 4x4x4 - первый раунд
1 Никита Гамолин 53.8349.6453.521:01.1754.5953.37
2 Тимофей Баннов 1:02.5154.911:01.971:10.651:10.6554.15
3 Ярик Кулаев 1:13.571:18.141:17.971:12.481:10.2759.92
4 Максим Индерейкин 1:28.811:28.841:33.121:11.421:27.411:30.17
   3x3x3 одной рукой
1 Тимофей Баннов 20.2018.7320.3220.2520.0322.65
2 Ярослав Грициненко 57.501:22.6655.6145.6050.841:06.04
3 Екатерина Шкредова 1:45.011:56.331:28.371:18.41DNF1:50.33
   Пираминкс
1 Ярик Кулаев 9.544.3612.519.197.9711.47
2 Степан Юриков 11.248.678.236.11DNF16.81
3 Ярослав Грициненко 12.3711.4912.4710.6113.1518.04
   Скьюб
1 Екатерина Шкредова 33.7036.0634.9039.1520.4530.14
2 Ярослав Грициненко 55.762:21.0647.481:02.0517.1257.74
   Clock
1 Ярик Кулаев 11.5510.909.25DNF12.9910.75
2 Никита Гамолин 17.9016.40DNF16.6111.9820.68
3 Дима Якушкин 45.3141.7155.1950.4536.7643.78
4 Степан Юриков 1:14.251:17.211:19.461:21.891:06.0950.09
   Кубик 6x6x6
1 Никита Гамолин 3:27.133:12.473:25.093:43.84
2 Максим Индерейкин 4:31.224:58.874:31.204:03.59
3 Ярик Кулаев DNFDNFDNF6:52.42
   Кубик 7x7x7
1 Максим Индерейкин 6:17.066:08.986:06.486:35.71
2 Ярик Кулаев 11:04.9711:48.1311:02.8910:23.88
   Командная сборка вслепую - финал (Mean of 3)
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 53.4541.871:05.7552.73
   Командная сборка вслепую - второй раунд (Mean of 3)
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов DNFDNF1:10.431:10.77
   Командная сборка вслепую - первый раунд (Mean of 3)
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:04.561:03.331:06.451:03.90
   Киломинкс (Average of 5)
1 Максим Индерейкин 1:13.571:29.6057.451:24.211:07.851:08.65
2 Ярик Кулаев 1:31.571:37.0414:00.691:27.141:30.531:25.75
3 Никита Лисицкий 2:00.281:57.321:49.482:14.032:24.351:46.73