Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №64 • 2 декабря • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.79 10.51 12.3411.6512.5011.3910.51
2 Ярик Кулаев 21.55 12.18 17.1312.1819.8127.7229.63
3 Ким Лисицкий 27.72 24.78 24.7826.9329.3726.8529.54
4 Ярослав Грициненко 37.38 31.32 31.3247.2336.1335.3340.67

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.90 11.62 12.1111.6211.6311.9612.39
2 Ярик Кулаев 19.77 14.86 22.5119.2522.5717.5414.86
3 Кирилл Усенко 23.33 20.47 30.5720.4724.6322.6822.68
4 Ким Лисицкий 30.99 27.34 27.3433.3829.7931.4731.72
5 Степан Юриков 32.82 25.35 38.4525.3532.8730.7934.80
6 Михаил Попов 33.59 30.41 34.6538.4532.3330.4133.80
7 Ярослав Грициненко 34.47 31.95 42.2533.7731.9535.1834.45
8 Степан Русских 46.41 27.78 45.63DNF46.0227.7847.59
9 Екатерина Шкредова 54.23 46.70 1:05.851:11.3447.4546.7049.38
10 Захар Елистратор 54.48 41.11 52.8341.111:04.5559.0951.51

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 5.94 4.67 4.677.045.767.765.03
2 Ким Лисицкий 10.89 5.50 5.509.8414.538.29DNF
3 Ярослав Грициненко 13.30 6.44 6.4415.6216.4812.8711.42

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 7.89 6.85 8.867.538.747.416.85
2 Степан Юриков 12.89 9.57 9.5713.3812.2113.2113.25
3 Ким Лисицкий 17.77 12.23 13.4420.27DNF12.2319.60
4 Екатерина Шкредова 31.95 16.94 21.3344.1547.7216.9430.38
5 Ярослав Грициненко 53.77 27.29 27.2948.8354.022:01.7458.47

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 13.53 12.49 12.7913.85DNF12.4913.96
2 Ким Лисицкий 1:07.68 42.61 1:09.9654.7942.611:18.28DNF

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:12.41 59.31 59.311:26.581:09.121:01.541:27.52

Командная сборка вслепую - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:18.06 55.16 1:00.131:54.471:15.1555.161:38.89

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:19.44 51.58 51.581:14.641:26.691:17.001:45.49
2 Ярик Кулаев Никита Лисицкий 2:08.70 1:49.03 2:11.542:24.042:15.831:58.731:49.03