Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №50 • 14 октября • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 12.57 10.70 12.1013.0610.70DNF12.55
2 Ярик Кулаев 18.97 16.48 24.8118.5516.4819.2319.13
3 Ярослав Грициненко 40.35 36.35 40.35DNF36.3540.0640.65

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 12.10 10.15 11.9012.6912.6310.1511.77
2 Ярик Кулаев 21.33 18.82 24.0520.6318.8219.3129.52
3 Ярослав Грициненко 43.71 37.49 37.7437.4948.13DNF45.27
4 Екатерина Шкредова 58.86 48.72 48.721:15.8056.1457.591:02.85
5 Илья Асташин DNF 1:03.22 DNF1:08.60DNF1:03.221:08.85

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 12.43 11.38 11.3812.7712.9114.0311.60
2 Алексей Моденов 15.23 12.98 14.9712.9816.2214.7216.00
3 Ярик Кулаев 20.80 18.36 18.3622.8130.2620.6019.00
4 Михаил Попов 31.65 29.81 29.8132.3530.2832.3138.05
5 Григорий Чульский 33.59 26.07 35.7326.0736.0631.4833.56
6 Ярослав Грициненко 48.61 35.82 58.4648.2735.8250.6046.96
7 Екатерина Шкредова 1:00.69 44.30 44.301:06.4954.311:06.721:01.28
8 Илья Асташин 1:26.49 53.96 DNF1:29.5553.961:50.9958.93

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 3.49 3.20 3.283.203.623.584.32
2 Алексей Моденов 4.97 3.43 4.455.393.435.345.13
3 Ярик Кулаев 4.98 3.97 4.405.137.913.975.41
4 Михаил Попов 7.35 5.17 6.448.597.305.178.32
5 Григорий Чульский 7.53 6.79 7.608.039.176.976.79
6 Ярослав Грициненко 19.08 16.84 20.9123.1019.1916.8417.13
7 Илья Асташин 20.93 13.65 24.2420.4413.6524.9718.11

Флаг России
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 7.60 5.57 6.74DNF8.497.575.57
2 Ярик Кулаев 16.66 15.60 15.6021.4015.6116.3218.05
3 Ярослав Грициненко 32.31 13.71 34.6528.3945.3013.7133.90