Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №68 • 23 декабря • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.37 11.02 11.5511.1711.5511.3911.02
2 Ярик Кулаев 21.40 20.25 21.2420.2524.1021.8321.13
3 Ярослав Грициненко 27.87 24.55 24.5527.5931.5528.1127.91

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.76 10.59 10.7612.4010.5912.1213.11
2 Ярик Кулаев 20.36 14.07 14.0724.7324.9819.6016.76
3 Ярослав Грициненко 29.12 27.23 29.7429.6328.2327.2329.49
4 Екатерина Шкредова 43.34 29.68 38.4137.7154.3729.6853.89
5 Дмитрий Косырев 1:05.45 54.73 56.861:08.321:18.161:11.1754.73

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.97 10.41 12.3112.5110.4112.3611.23
2 Ярик Кулаев 18.69 16.25 18.4819.1318.4620.3416.25
3 Ярослав Грициненко 30.01 26.73 30.2226.7327.4232.4041.18
4 Екатерина Шкредова 48.50 41.48 4:52.2150.9150.5841.4844.02
5 Дмитрий Косырев 1:34.64 1:00.00 1:33.981:00.001:33.00DNF1:36.94

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 5.84 3.23 7.825.763.953.237.98
2 Тимур Испухалеев 7.25 4.81 11.467.334.814.889.53
3 Ярослав Грициненко 9.69 6.06 9.4511.647.98DNF6.06

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:35.82 1:27.90 1:39.651:37.201:30.61DNF1:27.90
2 Ким Лисицкий 2:56.36 2:41.02 2:41.022:43.293:05.573:00.22DNF
3 Дмитрий Косырев 5:08.37 4:04.27 4:04.274:48.89DNF5:57.684:38.54

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 44.91 40.02 46.6747.1340.0240.93DNF
2 Ким Лисицкий 1:04.46 48.51 1:01.711:04.5948.511:20.881:07.08
3 Ярослав Грициненко 1:23.03 1:05.55 1:05.551:23.991:34.811:43.721:10.29

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 8.25 5.23 7.918.378.478.995.23
2 Степан Юриков 16.55 10.38 17.2119.8410.3812.60DNF
3 Екатерина Шкредова 23.14 19.96 24.0119.9634.4722.8922.52

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:13.34 57.00 1:21.7057.001:08.751:26.111:09.58

Командная сборка вслепую - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:13.12 1:05.93 1:14.001:05.931:07.631:27.431:17.73

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:16.30 51.90 51.901:29.241:49.951:05.691:13.96