Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №69 • 6 января • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.46 9.90 13.0011.439.949.9013.29
2 Ярик Кулаев 18.42 16.77 16.7717.4121.1517.7920.07
3 Тимур Испухалеев 27.51 25.38 26.2829.5026.75DNF25.38

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.97 10.57 11.8713.0010.5712.5911.45
2 Ярик Кулаев 19.65 18.33 18.7218.4821.7618.3325.07
3 Тимур Испухалеев 24.86 20.58 24.5328.7725.9220.5824.13
4 Ярослав Грициненко 31.66 28.16 32.3628.1628.55DNF34.06
5 Екатерина Шкредова 43.03 33.77 52.9345.1339.8244.1333.77

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.32 9.65 11.5411.159.6513.2811.26
2 Ярик Кулаев 17.04 12.82 17.6718.9314.5112.8222.80
3 Тимур Испухалеев 24.10 23.43 23.4323.7724.4525.6224.07
4 Ярослав Грициненко 30.37 27.59 27.5930.0329.9531.1432.31
5 Екатерина Шкредова 43.47 35.82 39.1552.0845.1246.1535.82
6 Дмитрий Косырев 47.70 40.83 53.6047.7842.7640.8352.56
7 Азиз Салибоев 1:01.12 55.63 1:09.5558.0655.631:12.5455.74
8 Варя Тараруева 1:32.36 1:20.41 1:39.421:41.071:27.071:20.411:30.58

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 4.87 3.03 4.665.224.725.783.03
2 Ярослав Грициненко 8.58 5.57 7.739.815.579.128.90

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 4.99 2.67 5.615.458.182.673.92
2 Тимур Испухалеев 9.27 7.83 8.887.83DNF9.189.75
3 Ярослав Грициненко 9.75 4.22 12.9211.8428.484.224.50
4 Дмитрий Косырев 14.59 4.71 13.7033.0525.164.714.91

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:22.52 1:13.91 1:13.911:24.871:18.381:24.301:27.67

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:26.59 1:22.44 1:31.221:29.081:25.861:22.441:24.84
2 Тимур Испухалеев 2:37.35 2:31.59 3:00.612:40.722:32.412:38.922:31.59

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 3:00.49 2:44.66 3:01.602:55.762:44.663:04.123:10.89

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Испухалеев 45.33 40.42 47.1849.0043.4745.3540.42
2 Ярик Кулаев 45.97 41.88 41.8848.29DNF43.0846.54
3 Ярослав Грициненко 1:27.08 1:16.61 1:43.031:21.291:16.93DNF1:16.61

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 7.70 6.46 6.467.408.5810.967.11
2 Екатерина Шкредова 23.41 20.23 24.6424.5721.0320.2343.72
3 Дмитрий Косырев 31.92 25.38 36.1931.3028.2725.3853.25
4 Ярослав Грициненко 38.20 13.52 27.5843.5443.6413.5243.49

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 12.77 11.64 13.0413.0211.6413.9912.25

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:03.48 55.24 1:23.251:08.901:04.2257.3355.24

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:05.01 38.03 38.031:05.0754.091:15.861:20.62