Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №72 • 27 января • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 10.87 9.35 10.1111.3612.1111.139.35
2 Максим Бог блд 13.91 11.68 14.0414.6411.6815.8413.05
3 Ярик Кулаев 15.71 13.61 14.6713.6122.1714.4718.00

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.56 10.27 10.2712.0211.3813.6811.29
2 Максим Бог блд 14.91 13.63 14.8715.1414.7319.9113.63
3 Ярик Кулаев 19.88 18.02 22.5018.0222.8419.0418.09
4 Ярослав Грициненко 31.98 22.55 35.7227.8822.5534.6133.46
5 Ким Лисицкий 34.84 23.40 36.2037.6723.4031.7536.56

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 12.00 9.90 10.8912.9712.589.9012.54
2 Максим Бог блд 13.25 12.64 13.2813.8112.6412.7513.72
3 Ярик Кулаев 15.99 13.47 15.7313.4715.4516.8017.85
4 Тимур Испухалеев 24.92 22.50 28.0023.3041.1323.4722.50
5 Ярослав Грициненко 26.28 22.00 26.7234.7823.8622.0028.25
6 Ким Лисицкий 29.58 23.94 30.4541.1726.0123.9432.27
7 Екатерина Шкредова 37.41 34.35 34.3534.6841.5944.4935.97
8 Лев Тешняков 50.19 37.95 57.5641.5851.4237.951:07.49
9 Тимофей Федоренко 1:20.78 1:12.59 DNF1:14.701:22.111:25.541:12.59

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 4.91 4.16 4.374.165.514.865.83
2 Максим Бог блд 5.00 4.60 4.604.946.724.665.41
3 Ким Лисицкий 7.69 5.19 6.7510.949.925.196.39
4 Ярослав Грициненко 8.70 5.81 8.075.819.218.819.69

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:18.84 1:12.74 1:19.091:14.101:12.741:27.741:23.34
2 Максим Бог блд 1:33.31 1:17.78 1:46.731:35.631:33.901:17.781:30.41

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бог блд 2:13.81 1:59.77 2:29.502:40.732:12.131:59.771:59.79
2 Ярик Кулаев 2:39.07 1:53.67 2:51.941:53.672:43.362:21.913:01.28

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 22.56 15.04 27.8115.0427.9221.4618.42
2 Максим Бог блд 31.40 27.60 35.6027.6930.9135.9727.60
3 Ярик Кулаев 49.25 38.94 DNF46.1938.9441.6659.89
4 Тимур Испухалеев 56.61 44.00 48.4544.001:07.171:12.2754.20

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бог блд 47.81 41.19 53.0041.1941.4152.1849.83

Relay 2x2x2, 3x3x3, pyraminx
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 33.89 39.16 33.8946.2437.36
2 Максим Бог блд 36.65 38.69 38.5740.8436.65
3 Ким Лисицкий 1:00.75 1:04.15 1:00.751:06.171:05.52
4 Ярослав Грициненко 1:03.55 1:09.41 1:10.621:03.551:14.07

Киломинкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бог блд 1:17.16 54.58 1:02.3254.581:43.341:05.81DNF
2 Ярик Кулаев 1:27.00 1:20.85 1:40.791:20.971:36.391:20.851:23.64

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов DNF 49.91 DNF49.911:07.96

Командная сборка вслепую - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 58.52 53.71 59.7553.711:02.10

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:03.89 44.45 1:11.061:16.1644.45

Флаг России
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бог блд 7.81 5.92 8.058.6211.656.775.92
2 Ким Лисицкий 11.28 9.46 9.869.9914.869.4613.99
3 Ярослав Грициненко 12.01 6.50 8.6316.586.5010.8334.22