Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №76 • 17 февраля • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.38 8.92 10.7311.3812.108.9212.02
2 Максим Бог блд 13.46 12.52 13.7013.8714.8212.5212.82
3 Ярик Кулаев 18.54 15.74 DNF20.4617.7215.7417.45

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.40 8.92 13.0610.7311.3812.108.92
2 Максим Бог блд 14.08 10.95 12.9010.9513.9215.4217.97
3 Никита Гамолин 14.09 11.59 DNF14.2413.6511.5914.39
4 Ярик Кулаев 18.16 15.63 19.6515.7223.4219.1115.63
5 Ярослав Грициненко 24.39 20.87 25.0224.8420.8726.3223.30
6 Ким Лисицкий 27.35 21.42 30.6730.6421.4221.7229.70
7 Тимур Испухалеев 27.74 24.68 28.4728.3326.4224.6828.80
8 Степан Юриков 34.09 28.69 36.6035.4328.6930.2442.31
9 Екатерина Шкредова 34.71 25.05 30.2746.9741.3832.4725.05
10 Аделина Яшкина 1:17.42 1:00.30 1:23.721:00.301:55.231:03.941:24.59

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 5.13 3.56 8.594.945.055.393.56
2 Максим Бог блд 6.71 3.20 7.316.723.206.10DNF
3 Ким Лисицкий 7.45 6.55 DNF7.536.836.557.99
4 Ярослав Грициненко 7.85 6.41 9.90DNF6.416.557.11

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 55.89 47.42 57.1554.91DNF55.6247.42
2 Ярик Кулаев 1:07.13 1:04.41 1:08.751:07.001:04.411:09.291:05.64

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Гамолин 53.83 49.64 49.6453.521:01.1754.5953.37
2 Тимофей Баннов 1:02.51 54.15 54.911:01.971:10.651:10.6554.15
3 Ярик Кулаев 1:13.57 59.92 1:18.141:17.971:12.481:10.2759.92
4 Максим Бог блд 1:28.81 1:11.42 1:28.841:33.121:11.421:27.411:30.17

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 20.20 18.73 18.7320.3220.2520.0322.65
2 Ярослав Грициненко 57.50 45.60 1:22.6655.6145.6050.841:06.04
3 Екатерина Шкредова 1:45.01 1:18.41 1:56.331:28.371:18.41DNF1:50.33

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 9.54 4.36 4.3612.519.197.9711.47
2 Степан Юриков 11.24 6.11 8.678.236.11DNF16.81
3 Ярослав Грициненко 12.37 10.61 11.4912.4710.6113.1518.04

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Шкредова 33.70 20.45 36.0634.9039.1520.4530.14
2 Ярослав Грициненко 55.76 17.12 2:21.0647.481:02.0517.1257.74

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 11.55 9.25 10.909.25DNF12.9910.75
2 Никита Гамолин 17.90 11.98 16.40DNF16.6111.9820.68
3 Дима Якушкин 45.31 36.76 41.7155.1950.4536.7643.78
4 Степан Юриков 1:14.25 50.09 1:17.211:19.461:21.891:06.0950.09

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Гамолин 3:27.13 3:12.47 3:12.473:25.093:43.84
2 Максим Бог блд 4:31.22 4:03.59 4:58.874:31.204:03.59
3 Ярик Кулаев DNF 6:52.42 DNFDNF6:52.42

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бог блд 6:17.06 6:06.48 6:08.986:06.486:35.71
2 Ярик Кулаев 11:04.97 10:23.88 11:48.1311:02.8910:23.88

Киломинкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бог блд 1:13.57 57.45 1:29.6057.451:24.211:07.851:08.65
2 Ярик Кулаев 1:31.57 1:25.75 1:37.0414:00.691:27.141:30.531:25.75
3 Ким Лисицкий 2:00.28 1:46.73 1:57.321:49.482:14.032:24.351:46.73

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 53.45 41.87 41.871:05.7552.73

Командная сборка вслепую - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов DNF 1:10.43 DNF1:10.431:10.77

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:04.56 1:03.33 1:03.331:06.451:03.90