Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №58 • 3 ноября • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.54 9.86 12.7015.849.8610.1211.80
2 Ким Лисицкий 27.55 26.64 28.0327.0028.3427.6326.64
3 Михаил Попов 32.08 28.96 39.2428.9631.6732.9531.62

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.68 9.89 11.5212.339.8915.4511.20
2 Михаил Попов 27.09 25.27 34.3727.8727.5025.2725.90
3 Ким Лисицкий 28.62 24.15 24.1528.4626.7230.6932.67
4 Андрей Назаров 35.56 24.99 39.9538.8139.0624.9928.82
5 Ярослав Грициненко 35.88 31.99 37.6539.4531.9936.3333.67
6 Степан Юриков 39.40 33.52 45.8446.2535.6233.5236.75
7 Кирилл Кирилов 44.18 33.82 53.6842.9442.0747.5333.82
8 Екатерина Шкредова 52.97 48.47 48.471:06.8150.5058.1550.26

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Назаров 30.74 29.12 31.0232.0429.1233.8029.17
2 Михаил Попов 31.11 28.45 33.1030.8831.6728.4530.77
3 Ким Лисицкий 32.02 29.90 35.3936.7629.9030.4230.25
4 Ярослав Грициненко 36.94 33.19 38.0836.0839.8133.1936.66
5 Кирилл Кирилов 44.08 38.39 42.7941.081:05.3248.3838.39
6 Екатерина Шкредова 52.23 46.74 49.3551.9846.7455.351:08.07
7 Денис Евсеев 1:07.93 58.94 1:14.5658.941:06.871:02.371:23.73

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 4.50 4.08 4.394.614.495.314.08
2 Ким Лисицкий 8.38 6.40 8.706.409.207.2412.97
3 Ярослав Грициненко 14.35 8.93 22.1711.388.9318.6513.03
4 Екатерина Шкредова 29.92 25.17 28.3136.5925.1729.3132.14

Марафон 100 кубов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 25:19.43 25:19.43

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Лисицкий Тимофей Баннов 1:37.38 1:19.23 1:42.781:50.131:19.23

Марафон (42 кубика 3x3x3)
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Ким Лисицкий 24:34.49 24:34.49

Флаг России
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 5.72 0.57 0.57DNF5.945.955.27
2 Ким Лисицкий 10.09 6.65 8.896.6510.9110.48DNF
3 Денис Евсеев 14.93 11.12 12.9112.0519.8211.1221.54
4 Ярослав Грициненко 16.98 5.56 19.5118.865.5612.5821.32
5 Екатерина Шкредова 18.32 12.19 15.4624.9729.1514.5212.19