Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №311 • 9 декабря • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.67 7.12 9.478.328.599.107.12
2 Сергей Беляков 14.66 11.63 14.9711.6315.2714.8214.18
3 Семен Крутецкий 15.80 14.54 14.8514.7317.8118.9414.54
4 Славомил Волосков 25.80 20.64 24.9324.8228.0420.6427.64
5 Федор Чаганов 59.10 49.34 49.341:02.741:14.1558.4756.09

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.56 7.69 9.7010.177.699.259.73
2 Павел Галактионов 13.07 11.36 11.9513.9513.3211.3613.97
3 Николай Васильев 13.23 9.95 13.8112.9613.099.9513.63
4 Артем Шевченко 13.44 10.09 14.3010.0911.3014.7215.70
5 Сергей Беляков 15.30 14.17 14.1816.6014.1715.1216.92
6 Славомил Волосков 24.48 22.07 24.8822.0722.1126.4626.46
7 Николай Кочнев 41.26 34.47 42.3741.0334.4741.8440.91
8 Федор Чаганов 57.69 53.92 1:03.8858.5653.9258.2556.25

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.77 7.99 8.137.999.408.7810.77
2 Артем Шевченко 13.61 10.65 15.2510.6514.4212.6413.78
3 Николай Васильев 14.49 12.78 14.9314.4712.7814.0815.62
4 Семен Крутецкий 14.64 12.45 12.4515.2417.4513.7614.93
5 Сергей Беляков 15.70 14.63 15.5214.6316.4016.3715.22
6 Славомил Волосков 21.54 17.88 17.8824.2920.9219.4125.62
7 Стефан Барт 30.91 26.95 31.7234.2126.9532.2328.77
8 Арсений Краев 33.02 28.20 31.1635.3628.2032.5539.83
9 Николай Кочнев 38.14 31.30 45.1036.7131.3038.6939.03
10 Федор Чаганов 57.10 49.80 58.301:09.8749.801:02.0650.94

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 3.13 2.30 2.302.943.533.253.19
2 Сергей Беляков 3.65 2.35 4.533.003.782.354.18
3 Николай Васильев 4.42 3.43 4.215.493.553.436.55
4 Славомил Волосков 7.22 4.08 7.486.218.697.964.08
5 Николай Кочнев 7.89 6.69 7.826.699.257.428.44
6 Стефан Барт 9.77 8.93 9.7310.459.1312.968.93
7 Арсений Краев 10.11 4.85 12.828.7810.5311.014.85

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.87 2.36 2.374.002.363.412.83
2 Артем Шевченко 3.04 2.62 2.623.312.623.183.83
3 Сергей Беляков 3.59 2.70 3.002.704.233.584.18
4 Николай Васильев 4.82 3.10 4.055.163.105.266.22
5 Славомил Волосков 7.82 4.27 7.269.426.789.694.27
6 Николай Кочнев 10.11 6.48 10.5510.036.4811.219.75
7 Арсений Краев 10.31 8.93 10.699.7611.8910.488.93
8 Стефан Барт 13.24 12.33 12.3312.4312.4714.8217.11

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.68 2.03 2.702.592.762.033.94
2 Сергей Беляков 3.83 3.15 3.354.683.154.383.75
3 Николай Васильев 4.64 2.86 2.868.445.733.414.79
4 Славомил Волосков 6.34 4.78 8.787.665.775.594.78
5 Арсений Краев 9.50 7.76 11.689.327.768.4810.71
6 Николай Кочнев 10.22 5.15 11.8310.0510.4710.145.15
7 Стефан Барт 17.95 8.41 8.4119.72DNF11.7522.37

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 32.87 27.27 30.3532.2236.5836.0427.27
2 Николай Васильев 52.12 41.26 52.2051.8652.2941.2653.13
3 Славомил Волосков 1:55.78 1:01.98 1:32.491:01.982:31.31DNF1:43.54

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 38.00 32.87 40.6135.9132.8737.4748.32
2 Николай Васильев 54.17 47.18 1:39.0647.1856.0554.2752.20
3 Славомил Волосков 1:33.42 1:08.63 1:12.941:44.732:32.901:08.631:42.59

Кубик 5x5x5 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 1:31.94 1:24.36 1:48.921:24.361:36.551:31.361:27.92

Кубик 5x5x5 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 1:13.06 1:10.48 1:10.481:13.151:22.711:12.481:13.55
2 Николай Васильев 1:30.51 1:24.98 1:28.581:36.821:26.141:44.861:24.98
3 Артем Шевченко 1:59.37 1:54.06 1:54.061:56.632:02.312:14.311:59.18

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 24.85 19.03 24.3126.6426.4123.8219.03
2 Славомил Волосков 55.93 50.60 50.601:19.6253.7755.8658.17

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 14.03 12.55 12.5514.7314.0413.3216.16
2 Николай Васильев 25.44 18.59 25.9821.9628.3718.5936.60
3 Славомил Волосков 1:05.03 48.39 48.391:07.031:08.4759.601:09.09

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 6.10 5.60 5.979.106.186.165.60
2 Славомил Волосков 9.83 8.28 8.6313.268.7912.078.28
3 Федор Чаганов 14.29 10.81 16.2712.3916.1810.8114.31

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 5.46 4.23 7.364.235.235.735.43
2 Славомил Волосков 8.45 5.75 6.685.758.789.8914.51
3 Федор Чаганов 16.95 11.24 15.5221.9135.1913.4211.24

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 5.72 5.18 5.915.4811.355.185.78
2 Артем Шевченко 5.83 4.41 5.568.494.415.376.56
3 Славомил Волосков 11.28 7.44 7.4412.2913.298.2714.32
4 Федор Чаганов 17.96 12.91 16.1514.6612.9123.0726.39
5 Николай Кочнев 37.19 14.09 14.0939.6642.2329.68DNF

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 15.03 7.78 19.949.7815.3820.667.78

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 15.94 13.25 16.9513.2516.99DNF13.87

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 3:21.49 3:03.83 3:03.833:43.563:17.07

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 2:31.50 2:46.62 2:31.502:42.183:06.17