Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №362 • 22 декабря • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 13.94 11.98 15.8215.7112.2611.9813.86
2 Екатерина Соболева 14.30 13.59 14.2914.6513.5917.0113.95
3 Иван Абдурашитов 22.44 19.85 22.0019.8523.1622.8222.51
4 Максим Свешников 32.64 28.54 32.2432.5633.1328.54DNF

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 12.63 11.73 17.4113.3712.1111.7312.41
2 Екатерина Соболева 15.54 12.78 15.6014.4916.5417.0712.78
3 Александр Фролов 16.94 14.32 18.5915.7018.1714.3216.94
4 Иван Абдурашитов 21.09 17.24 19.5123.6421.7322.0417.24
5 Максим Акимов 24.19 16.47 16.4728.6121.5125.6225.45
6 Бато Надагуров 28.38 24.67 28.3824.6728.3533.2128.41
7 Максим Свешников 41.49 32.86 33.6651.8832.8638.931:01.56

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 14.99 11.78 11.7815.3715.2114.3817.62
2 Екатерина Соболева 15.80 12.17 15.0417.6815.1312.1717.24
3 Егор Варваричев 16.06 14.68 14.6816.0417.7215.1616.98
4 Александр Фролов 16.23 13.68 16.4218.1114.1518.7713.68
5 Иван Абдурашитов 19.65 17.86 18.7520.7717.8619.9720.24
6 Бато Надагуров 24.93 18.87 28.8127.6618.8719.0428.08
7 Максим Акимов 25.64 23.15 27.8428.8123.1524.4524.64
8 Максим Голубев 26.57 24.53 24.5325.59DNF24.5729.54
9 Максим Свешников DNF 29.06 29.0637.6436.89DNFDNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Абдурашитов 6.38 5.53 6.346.545.537.226.26

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Абдурашитов 5.89 3.23 3.236.336.676.015.34

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Абдурашитов 6.04 5.31 5.506.438.865.316.18

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 21.48 20.85 21.5220.8521.1222.4921.80

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 25.41 24.16 DNF24.7226.1324.1625.37
2 Александр Фролов 30.91 28.93 30.9128.9329.0032.8235.15