Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №325 • 17 марта • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 19.08 17.98 18.5119.0519.6917.9821.51
2 Низами Гафаров 21.84 16.54 23.1516.5426.1117.7124.65
3 Павел Красавин 25.09 22.57 22.5727.5425.1227.5322.63
4 Демьян Тютин 32.04 16.28 31.3834.1116.2830.6437.54
5 Андрей Худалла 45.50 36.85 36.8553.3343.9048.2144.38
6 Александр Корниенко 49.05 31.76 31.7641.2849.8256.0556.38

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 18.69 15.00 19.1421.5415.0018.5418.40
2 Низами Гафаров 20.90 18.96 18.9623.1919.6519.8724.72
3 Павел Красавин 21.97 18.34 24.4318.3421.6922.2421.98
4 Демьян Тютин 32.70 13.92 34.3237.4613.9237.1026.67
5 Андрей Худалла 49.32 32.09 36.6332.0945.761:19.561:05.58
6 Александр Корниенко 52.59 48.34 1:03.2052.0256.1148.3449.63

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 9.68 9.32 9.329.6612.849.919.46
2 Славомил Волосков 19.94 15.31 19.7515.3118.8921.1922.38
3 Павел Красавин 22.55 21.50 22.6521.8021.5023.1929.26
4 Низами Гафаров 23.39 12.90 26.4812.9023.6423.4323.11
5 Демьян Тютин 34.30 33.59 34.1036.1433.5933.6035.20
6 Максим Акимов 34.33 26.45 31.4426.4543.4035.6635.88
7 Андрей Худалла 50.72 43.67 1:00.2043.671:05.4346.6045.37
8 Александр Корниенко 55.20 43.16 43.1653.7058.0058.8553.90

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.11 3.69 7.493.695.936.935.47
2 Павел Красавин 6.96 5.29 9.296.416.398.095.29
3 Демьян Тютин 8.12 0.80 6.620.809.578.1811.70
4 Александр Корниенко 8.34 4.53 14.467.509.304.538.23
5 Низами Гафаров 9.48 6.50 9.5011.8711.066.507.88
6 Ярослав Козлов 21.64 14.79 15.1324.2114.7941.8925.57

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Красавин 6.72 2.95 2.957.165.237.777.92
2 Славомил Волосков 7.01 3.81 6.768.725.553.819.36
3 Демьян Тютин 7.85 7.27 7.897.987.277.6910.68
4 Александр Корниенко 8.53 4.76 16.035.5310.854.769.20
5 Низами Гафаров 9.06 7.99 7.9912.179.319.368.50
6 Ярослав Козлов 25.29 15.34 27.0240.3025.7815.3423.08

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 1.85 1.47 1.662.711.471.772.11
2 Славомил Волосков 6.36 3.28 8.386.733.285.057.30
3 Павел Красавин 7.41 5.53 8.377.826.675.537.75
4 Низами Гафаров 7.48 5.35 9.138.567.685.356.19
5 Демьян Тютин 8.16 4.95 8.3911.679.636.464.95
6 Александр Корниенко 16.37 9.25 23.0728.8511.3914.649.25
7 Ярослав Козлов 21.22 9.45 18.9132.6814.409.4530.35

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:53.34 1:31.58 2:01.152:34.622:06.951:31.911:31.58

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 39.83 28.12 33.7328.1248.9638.5747.20

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 42.21 36.39 48.4838.7554.6639.4036.39

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Демьян Тютин 7.84 6.97 8.017.836.9711.417.68
2 Славомил Волосков 8.50 4.69 8.3310.034.699.737.44

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.91 4.99 5.214.9910.005.556.96
2 Демьян Тютин 9.10 5.28 8.0313.079.085.2810.20
3 Леонид Лукин 56.76 42.98 42.981:04.0559.6646.571:56.85

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Демьян Тютин 6.26 3.20 5.6511.567.283.205.85
2 Славомил Волосков 9.42 3.33 6.703.3311.3110.6710.90
3 Леонид Лукин 44.11 15.80 31.9115.8043.551:24.3956.88

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 11.25 4.05 11.1410.4014.064.0512.20
2 Демьян Тютин 15.84 10.22 12.9626.1017.1517.4110.22

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 10.66 9.93 12.0210.489.9310.2911.21
2 Демьян Тютин 16.94 14.47 17.1724.4214.4718.5215.14

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 11.60 9.99 9.9911.7510.1213.0012.93
2 Демьян Тютин 15.68 6.11 16.616.1114.5415.9029.03

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:18.65 54.92 1:22.0854.921:01.871:32.001:44.64

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.55 2.06 2.772.062.872.472.41
2 Славомил Волосков 5.65 2.83 6.752.837.384.945.27

Ivy куб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.75 1.26 2.321.263.803.222.71
2 Славомил Волосков 6.05 3.03 4.693.039.269.134.33

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.89 1.92 2.913.132.991.922.77
2 Славомил Волосков 6.69 1.74 9.327.427.011.745.64