Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №331 • 28 апреля • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.61 7.54 7.548.139.468.619.09
2 Дмитрий Нагирняк 14.33 12.39 14.3114.1812.3914.5014.62
3 Славомил Волосков 17.75 15.31 17.3525.2818.4917.4115.31
4 Александра Лукьянова 17.94 15.17 16.4015.1720.7017.9619.46
5 Николай Никитин 18.40 15.40 24.8120.5016.9915.4017.72
6 Демьян Тютин 20.64 19.10 19.1020.9721.8419.2921.65
7 Низами Гафаров 20.72 15.07 15.0721.6621.5125.3418.99
8 Георгий Аветиков 21.11 18.65 20.8822.4918.6519.9723.12
9 Павел Красавин 22.00 20.23 21.9720.2322.0222.7422.02
10 Алексей Малеванный 25.80 22.71 27.1025.7522.7126.3025.35
11 Стефан Барт 34.77 33.05 34.7436.1335.4834.0933.05

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.24 8.30 9.158.309.089.799.48
2 Айдар Аминев 12.35 9.40 12.0113.109.4012.7412.31
3 Дмитрий Нагирняк 15.34 13.36 15.8014.7013.3615.5316.65
4 Матвей Кузнецов 17.92 13.78 13.7819.2721.2516.0818.41
5 Николай Никитин 19.04 15.40 15.4019.6721.3116.1521.67
6 Александра Лукьянова 19.07 15.49 18.6821.3019.5918.9415.49
7 Славомил Волосков 19.34 17.89 22.0618.3620.9518.7217.89
8 Демьян Тютин 20.53 19.16 19.1621.4320.4622.2219.69
9 Низами Гафаров 20.98 17.53 19.3524.5317.5323.5320.06
10 Павел Красавин 21.07 17.56 20.7922.6017.5621.1321.30
11 Алексей Малеванный 21.77 17.54 17.5419.8821.7326.9623.71
12 Георгий Аветиков 22.68 19.10 22.9624.6723.9719.1021.10
13 Стефан Барт 32.80 30.26 35.8233.1432.2630.2633.01

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.09 8.76 10.309.428.998.768.86
2 Айдар Аминев 12.87 12.29 12.2913.7913.9712.4112.41
3 Дмитрий Нагирняк 13.34 10.51 15.6214.7312.6910.5112.59
4 Сергей Беляков 14.24 13.16 13.9213.9713.1615.9714.83
5 Матвей Кузнецов 17.16 15.29 19.7215.4318.6017.4415.29
6 Екатерина Соболева 17.33 13.82 13.8226.9216.6616.6918.63
7 Славомил Волосков 17.79 15.79 15.7917.1118.9820.4917.29
8 Петр Шумеев 18.04 14.05 18.0416.0520.8920.0214.05
9 Николай Никитин 18.38 14.21 18.2120.8222.4114.2116.10
10 Низами Гафаров 19.08 14.96 14.9624.2216.1621.6319.44
11 Александра Лукьянова 19.91 17.51 17.5125.7419.0120.2520.48
12 Георгий Аветиков 20.47 19.14 19.1420.2325.6221.6919.50
13 Диана Мурник 21.72 16.59 16.5922.5321.0923.4421.53
14 Павел Красавин 22.55 17.73 17.7323.9821.7321.9425.53
15 Алексей Малеванный 22.77 20.55 20.5526.8121.0124.8822.41
16 Демьян Тютин 23.06 20.60 24.7721.2923.1120.6025.61
17 Артур Варисов 23.73 17.97 17.9724.8532.9121.0925.24
18 Стефан Барт 35.04 24.91 37.1224.9139.9533.1334.86

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.98 3.68 4.303.685.163.783.85
2 Славомил Волосков 5.00 3.15 8.573.155.535.783.69
3 Демьян Тютин 5.04 4.63 4.634.965.905.274.89
4 Александра Лукьянова 5.34 3.81 6.533.814.886.135.02
5 Павел Красавин 5.68 3.36 5.965.755.653.365.65
6 Низами Гафаров 6.78 4.51 5.264.518.287.727.35
7 Стефан Барт 9.97 7.85 13.009.279.847.8510.80

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 3.24 2.85 2.953.513.543.272.85
2 Дмитрий Нагирняк 4.19 3.72 4.414.733.723.874.29
3 Петр Шумеев 4.21 3.45 3.604.303.454.736.77
4 Павел Красавин 5.43 4.80 5.585.554.805.166.45
5 Демьян Тютин 6.10 3.49 6.883.495.886.815.61
6 Александра Лукьянова 6.71 5.71 6.466.538.715.717.15
7 Славомил Волосков 6.74 4.10 6.444.107.096.70DNF
8 Низами Гафаров 6.94 5.69 6.755.696.877.677.19
9 Стефан Барт 11.73 10.63 12.2613.1710.7210.6312.22

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.60 1.96 1.968.073.042.262.51
2 Петр Шумеев 3.72 2.10 2.102.755.234.364.06
3 Николай Никитин 4.57 3.31 6.635.184.504.023.31
4 Павел Красавин 5.02 3.83 3.837.157.263.983.94
5 Славомил Волосков 5.41 3.81 5.256.354.643.816.79
6 Демьян Тютин 5.63 5.21 5.635.217.845.685.59
7 Низами Гафаров 6.71 5.31 8.055.477.657.025.31
8 Диана Мурник 7.58 5.51 6.055.518.328.378.43
9 Стефан Барт 9.65 8.10 10.279.129.578.1010.35

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 49.88 44.88 51.2944.8848.9059.1049.45
2 Дмитрий Нагирняк 1:11.14 1:05.96 1:05.961:06.331:12.121:17.171:14.98
3 Екатерина Соболева 1:29.60 1:16.93 1:28.271:26.411:16.931:38.831:34.13
4 Низами Гафаров 2:14.48 1:37.51 2:26.122:05.411:37.512:15.562:22.48

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 1:03.22 57.97 57.971:13.731:06.051:03.9459.67
2 Айдар Аминев 1:27.58 1:18.19 1:24.151:27.301:39.381:31.301:18.19

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.44 11.60 12.4811.7013.1313.7911.60
2 Славомил Волосков 36.22 32.56 36.2735.2952.6032.5637.11
3 Дмитрий Нагирняк 37.05 33.03 39.9833.0337.0634.2639.84
4 Георгий Аветиков 1:05.01 52.69 1:08.721:01.2752.691:07.611:06.14

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 3.92 3.52 3.634.913.883.524.26
2 Демьян Тютин 7.13 5.20 7.937.316.837.255.20
3 Славомил Волосков 8.30 6.97 7.0710.268.766.979.06
4 Георгий Аветиков DNF 9.15 9.159.289.75DNSDNS

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 4.87 3.59 4.253.594.935.685.42
2 Демьян Тютин 6.51 5.58 7.925.945.997.615.58
3 Славомил Волосков 7.51 5.62 5.629.5410.466.086.91
4 Георгий Аветиков 9.65 7.42 8.5210.879.577.4211.49

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Демьян Тютин 5.99 5.21 5.885.216.507.015.60
2 Николай Никитин 6.38 4.71 8.028.986.065.074.71
3 Славомил Волосков 8.15 7.65 7.668.928.098.707.65
4 Александра Лукьянова 9.52 7.05 9.777.059.459.3311.08
5 Георгий Аветиков 10.73 7.54 7.5412.899.6312.3010.26

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.53 4.65 4.657.047.097.505.47
2 Славомил Волосков 8.43 7.27 7.408.479.417.2710.20

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.09 2.88 6.405.726.152.886.76
2 Славомил Волосков 8.80 7.60 7.608.489.398.54DNF
3 Матвей Кузнецов 18.65 15.77 17.1818.1723.9820.5915.77

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 5.09 4.01 5.386.304.015.094.79
2 Славомил Волосков 7.68 6.40 6.408.666.528.198.33
3 Матвей Кузнецов 14.01 9.37 19.3617.709.3713.3411.00

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Георгий Аветиков 22.88 15.31 15.3121.1122.9524.5924.64
2 Дмитрий Нагирняк 28.71 22.32 33.4724.4534.9322.3228.20
3 Славомил Волосков 1:00.66 34.63 1:09.3934.6353.421:10.2659.18

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 3:19.59 3:18.07 3:18.073:18.583:22.13
2 Айдар Аминев 5:13.47 4:59.85 4:59.855:03.255:37.31

Redi куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 40.96 33.19 39.5933.1947.4938.9844.30

Redi куб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Айдар Аминев 16.19 15.01 15.9915.0123.8215.7516.84
2 Александра Лукьянова 20.67 14.08 14.0826.1415.2524.9421.83
3 Славомил Волосков 43.01 34.04 42.5056.9634.9634.0451.56

Redi куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Айдар Аминев 20.76 14.95 22.7514.9518.0424.9421.50
2 Александра Лукьянова 20.94 19.17 21.5320.3919.1720.9021.96
3 Екатерина Соболева 22.86 18.67 20.1518.6729.5723.0325.40
4 Славомил Волосков 1:01.45 31.61 56.071:20.202:00.4131.6148.07