Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков, vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №31 • 6 октября • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 10.73 8.46 10.3012.0511.6910.218.46
2 Михаил Сартаков 10.76 8.82 8.8210.0710.7111.5115.39
3 Анна Панова 14.38 12.82 15.1713.7012.8215.8914.28
4 Ксения Есипова 15.08 13.22 16.2313.2213.6216.8515.39
5 Трофим Бабин 22.06 18.93 18.9324.1022.8222.2621.09
6 Никита Шаталов 28.54 23.83 26.7531.8727.0123.8340.86
7 Илья Бойко 58.78 56.61 1:33.3756.8957.7356.611:01.73

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 10.30 9.81 9.819.8610.4810.5611.21
2 Михаил Сартаков 11.35 10.69 11.3510.6911.6512.8411.06
3 Ксения Есипова 16.06 9.24 17.8819.6214.1416.159.24
4 Анна Панова 16.08 13.11 15.3313.1117.8216.2316.69
5 Кирилл Шадрин 19.29 16.40 DNF18.8921.8217.1616.40
6 Трофим Бабин 22.86 17.69 17.6924.3924.4921.0923.10
7 Никита Шаталов 44.20 33.50 33.5039.7646.2149.4246.62
8 Илья Бойко 55.23 46.52 58.2146.5249.0658.4259.09

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 3.64 2.43 4.033.572.434.613.33
2 Анна Панова 4.19 3.51 5.064.114.283.514.17
3 Никита Шаталов 13.72 5.61 15.4511.1114.595.6117.89
4 Илья Бойко 19.48 14.01 18.6221.4418.3814.0131.91

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 3.00 1.96 3.201.962.823.402.98
2 Анна Панова 4.32 3.82 4.113.824.824.614.23
3 Антон Назаров 4.36 3.63 5.013.974.103.635.15
4 Никита Шаталов 13.84 9.60 12.989.6013.3221.1315.22
5 Илья Бойко 26.97 16.86 25.5435.9516.8627.8227.55

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 47.63 44.89 44.891:01.6449.4448.1045.34
2 Анна Панова 1:18.70 1:01.85 1:15.391:01.851:35.041:22.261:18.45
3 Ксения Есипова 1:25.63 1:20.79 1:32.091:29.571:24.041:20.791:23.27

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Шадрин 2:30.14 2:17.51 2:38.662:42.662:17.512:24.682:27.08

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 20.75 17.96 17.9620.4022.8219.9021.94
2 Ксения Есипова 42.02 35.99 45.6048.3536.8343.6335.99

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 2.90 2.32 2.323.372.823.582.52
2 Никита Бурмистров 5.65 4.26 5.566.145.257.644.26
3 Илья Бойко 18.85 12.07 18.1119.4718.9723.6312.07
4 Никита Шаталов 19.54 7.20 7.2022.7423.9516.8619.01

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 2.82 1.66 3.283.221.663.401.96
2 Антон Назаров 6.06 5.15 7.315.665.158.135.22
3 Никита Бурмистров 6.17 5.06 8.065.185.066.227.10
4 Никита Шаталов 34.85 13.80 13.8017.08DNF21.891:05.58

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 4.82 4.38 4.574.684.385.206.09
2 Ксения Есипова 16.79 15.65 15.7517.2317.3915.6519.65
3 Илья Бойко 30.83 23.30 29.7635.9923.3035.3727.35

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 8.99 6.78 11.878.057.046.7812.60
2 Анна Панова 14.06 11.87 12.9614.1115.1011.8717.44

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 28.92 24.70 28.8035.0030.6024.7027.35

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 3.49 2.75 4.943.014.263.202.75