Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов , vk Михаил Сартаков , vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №5 • 9 декабря • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 12.26 11.14 11.1414.5512.1512.5812.05
2 Егор Бабурин 17.54 16.58 16.5818.8517.1218.3017.19
3 Трофим Кривошеин 18.05 16.20 17.9619.4816.7216.2019.68
4 Артем Куминов 25.04 22.68 24.2230.4922.6827.7423.16
5 Ксения Есипова 26.68 22.13 27.9027.6933.5122.1324.45
6 Кирилл Шадрин 41.34 25.90 25.9037.88DNF38.7647.39
7 Никита Бурмистров 44.16 19.74 DNF56.1346.7129.6519.74
8 Артем Моргун 48.97 40.36 44.9256.4240.36DNF45.56
9 Мария Булгакова 54.82 46.42 48.871:00.951:03.2554.6346.42
10 Никита Мальцев 1:06.15 1:00.66 1:00.661:10.421:05.781:02.251:39.00
11 Данил Гаврилин 1:43.61 55.74 55.741:51.77DNF1:46.351:32.72

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Кривошеин 3.83 2.23 6.144.422.233.413.65
2 Михаил Сартаков 4.41 3.63 4.834.084.336.173.63
3 Никита Бурмистров 9.46 5.41 14.31DNF7.025.417.04
4 Ксения Есипова 9.71 7.81 11.219.7011.007.818.44
5 Артем Моргун 10.62 7.36 11.909.9812.007.369.99
6 Артем Куминов 11.11 8.44 12.7710.0510.50DNF8.44
7 Мария Булгакова 13.32 11.14 14.0518.0611.5111.1414.41
8 Кирилл Шадрин 16.45 8.55 10.9731.2618.968.5519.41
9 Данил Гаврилин 25.93 11.17 51.7513.04DNF11.1713.00

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 56.03 51.79 57.0056.1054.9851.7958.59
2 Никита Бурмистров 1:39.47 1:36.60 1:38.421:52.131:36.891:43.101:36.60
3 Трофим Кривошеин 1:54.49 1:39.43 1:46.381:53.602:03.49DNF1:39.43
4 Кирилл Шадрин 2:27.52 2:00.18 2:14.992:00.18DNF2:14.802:52.78

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 21.08 19.55 19.5525.0420.2522.4820.52
2 Трофим Кривошеин 1:06.34 35.18 52.0254.381:43.5635.181:32.61
3 Артем Моргун DNF 2:46.15 2:46.153:59.44DNFDNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 6.30 5.67 6.835.676.355.717.30
2 Михаил Сартаков 7.34 6.61 6.619.807.747.626.65
3 Никита Бурмистров 7.60 4.44 4.449.098.446.777.58
4 Трофим Кривошеин 10.23 4.48 4.488.1819.9811.7510.76
5 Никита Мальцев 11.21 7.84 11.7713.327.8410.5311.34
6 Артур Генрих 13.92 7.75 7.7512.6314.5714.5515.70
7 Кирилл Шадрин 14.54 7.07 7.0713.9317.1514.5415.15
8 Артем Моргун 15.12 12.86 12.9318.0112.8617.7114.73
9 Мария Булгакова 17.43 8.53 22.2435.718.5318.0012.05

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 9.13 7.87 10.358.948.117.8711.53
2 Никита Бурмистров 16.58 8.07 21.4215.298.07DNF13.04
3 Ксения Есипова 16.76 11.95 18.5319.3317.7014.0611.95
4 Мария Булгакова 35.39 31.30 47.1333.8931.3038.6533.64

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 15.19 10.58 16.5510.5813.09DNF15.94

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Шадрин 4:42.93 3:54.05 4:09.034:50.92DNF5:08.843:54.05

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Куминов 2:15.28 DNF 2:15.28DNFDNF