Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков, vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №37 • 8 декабря • 5 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Бабин 17.34 14.44 18.7117.4916.5114.4418.01
2 Илья Бойко 33.36 26.79 35.1327.1537.7947.2926.79
3 Роман Тубольцев 35.51 31.61 31.6136.7752.8032.0837.68

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анна Панова 1:12.58 1:09.17 1:13.531:13.171:11.981:12.601:09.17
2 Роман Тубольцев 2:27.67 1:53.13 1:53.132:49.512:32.902:45.842:04.28

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Бойко 47.50 16.91 2:10.7129.8916.911:21.1231.49

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анна Панова 6.79 5.74 8.268.146.475.765.74
2 Илья Бойко 10.82 4.82 5.384.8219.6910.9116.17
3 Роман Тубольцев 39.25 26.83 57.0526.831:10.6427.6833.01

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анна Панова 8.00 7.06 7.888.319.067.067.82
2 Илья Бойко 12.44 9.55 13.0912.8111.429.5515.52
3 Роман Тубольцев 30.69 20.42 28.9125.7353.1520.4237.44

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 9.57 8.72 8.8510.499.3611.628.72
2 Анна Панова 9.68 8.89 8.899.749.419.899.95
3 Илья Бойко 20.01 15.87 DNF15.9819.5324.5115.87

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 7.92 7.39 7.778.017.978.687.39
2 Анна Панова 9.33 8.50 14.019.279.678.509.06
3 Илья Бойко 21.19 19.17 20.6323.4119.5419.1729.28

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анна Панова 9.57 8.49 13.719.939.179.628.49
2 Михаил Сартаков 9.82 8.81 9.4112.888.8110.409.65
3 Илья Бойко 22.53 18.52 18.52DNF24.5823.6319.39

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 3.67 2.10 4.262.882.105.593.86
2 Анна Панова 7.05 3.97 7.886.153.978.277.13
3 Илья Бойко 8.50 6.37 10.7811.396.377.187.53
4 Трофим Бабин 18.35 11.45 16.7911.4526.27DNF11.99