Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №8 • 30 декабря • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 12.26 11.44 12.4011.4411.5312.8512.93
2 Антон Назаров 14.37 11.57 14.9013.6114.6017.5611.57
3 Трофим Кривошеин 19.15 15.84 15.8417.8520.6318.9822.78

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 12.34 10.86 11.2214.1813.9710.8611.83
2 Антон Назаров 13.64 11.50 14.5313.0613.3215.9411.50
3 Трофим Кривошеин 14.64 13.45 13.4513.8015.6318.9914.48
4 Никита Раззамазов 15.57 14.05 16.8615.6814.18DNF14.05
5 Егор Бабурин 17.60 15.73 15.73DNF15.8220.0716.92
6 Никита Бурмистров 23.76 22.02 DNF25.0522.0223.9322.30
7 Кирилл Шадрин 24.55 21.81 21.8125.9223.2826.9924.45
8 Ксения Есипова 29.16 28.33 28.3329.4129.1833.4428.89
9 Виктор Тюленев 32.25 26.86 38.5826.8630.0732.4334.26
10 Влад Печёнкин 32.30 28.52 29.8434.3632.7128.5235.29
11 Артем Моргун 37.62 34.37 39.0538.7434.3735.0840.59
12 Мария Булгакова 1:12.46 49.54 1:13.2349.541:03.84DNF1:20.30

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 3.90 3.72 4.824.063.873.763.72
2 Никита Раззамазов 4.21 3.57 3.574.663.724.245.24
3 Трофим Кривошеин 5.45 4.17 4.886.944.534.176.93

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Кривошеин 3.05 2.43 3.112.743.292.434.94
2 Михаил Сартаков 4.12 3.32 4.413.324.134.134.09
3 Никита Раззамазов 4.22 3.23 5.035.434.373.233.26
4 Антон Назаров 4.47 3.78 4.485.106.253.833.78
5 Артем Моргун 7.03 5.77 7.595.776.287.217.85
6 Ксения Есипова 7.50 6.46 6.467.227.898.687.38
7 Никита Бурмистров 7.62 6.25 8.208.326.256.847.81
8 Кирилл Шадрин 10.34 6.78 DNF9.9311.419.676.78
9 Влад Печёнкин 11.20 9.57 9.5718.1810.4512.3810.77
10 Андрей Нечунаев 11.23 4.39 30.344.3913.329.3711.01
11 Мария Булгакова 16.44 11.27 16.2618.1511.2715.6917.38

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 56.48 50.57 56.9459.7858.5553.9550.57
2 Антон Назаров 56.53 46.17 46.171:03.3552.3953.841:05.58
3 Михаил Сартаков 1:00.11 48.98 48.981:08.141:03.5055.061:01.76
4 Трофим Кривошеин 1:31.32 1:09.83 1:40.881:09.831:45.781:15.001:38.09
5 Никита Бурмистров 1:46.96 1:17.86 DNF1:58.851:17.861:48.791:33.23
6 Кирилл Шадрин 2:14.99 1:50.75 2:33.802:09.292:10.801:50.752:24.87
7 Влад Печёнкин 2:30.08 2:14.33 2:38.192:14.332:29.842:37.462:22.94

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 1:46.40 1:33.46 1:48.081:33.461:50.691:47.711:43.40
2 Антон Назаров 2:10.59 1:57.10 2:15.071:57.102:29.732:09.782:06.93
3 Никита Раззамазов 2:13.09 2:03.20 2:03.992:36.042:16.682:18.612:03.20
4 Кирилл Шадрин 4:35.38 4:00.19 4:32.574:14.405:09.384:59.174:00.19
5 Влад Печёнкин 4:59.08 4:09.67 5:41.884:09.675:44.434:42.294:33.07
6 Трофим Кривошеин 5:27.51 3:39.89 5:46.094:07.113:39.896:29.337:08.10

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 21.71 17.54 21.8321.1017.5423.2722.19
2 Никита Раззамазов 25.15 18.92 28.8426.44DNF18.9220.17
3 Трофим Кривошеин 31.86 26.10 27.0338.1430.4238.3326.10
4 Антон Назаров 37.75 30.93 45.3431.2542.2739.7330.93
5 Виктор Тюленев 1:20.93 1:12.62 1:12.621:56.141:16.281:17.741:28.77

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 6.36 5.95 6.306.796.515.956.26
2 Никита Раззамазов 6.91 5.45 10.796.057.107.585.45
3 Антон Назаров 6.93 5.65 5.657.107.336.3716.10

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 5.20 4.43 6.274.435.495.005.12
2 Антон Назаров 5.68 4.42 4.755.118.337.194.42
3 Никита Раззамазов 6.17 3.39 5.5113.056.466.533.39
4 Никита Бурмистров 6.62 5.52 6.077.135.527.336.67
5 Трофим Кривошеин 6.99 2.89 2.894.837.788.3513.01
6 Михаил Сартаков 8.42 4.81 10.168.416.6912.714.81
7 Артем Моргун 11.38 7.78 14.637.7813.7710.729.65
8 Данил Гаврилин 12.24 7.30 7.3015.9117.1911.649.18
9 Кирилл Шадрин 12.73 10.89 10.8911.7412.81DNF13.64
10 Влад Печёнкин 16.45 10.37 10.3715.6715.7226.4817.95

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 8.98 6.80 10.276.807.129.5515.16
2 Михаил Сартаков 10.71 7.74 8.467.7410.4013.2817.29
3 Никита Бурмистров 13.23 7.98 11.4010.91DNF7.9817.37
4 Влад Печёнкин 17.46 11.81 18.4114.3119.6621.5011.81

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 12.78 9.83 15.5417.879.8310.8012.00
2 Михаил Сартаков 13.73 12.30 12.8226.7614.8212.3013.54

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Печёнкин 1:21.83 1:06.62 1:10.041:24.971:06.621:30.492:20.96

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 3:28.21 3:01.81 3:01.813:56.973:04.113:58.753:23.56

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 1:34.61 DNF 1:51.801:34.61DNF