Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков, vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №10 • 13 января • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 12.47 10.68 11.7116.0812.2510.6813.44
2 Виктор Руднев 13.94 10.50 14.9815.5710.5013.5613.29
3 Егор Лытнев 16.79 13.28 15.9417.2217.2213.2817.64
4 Евгений Логинов 17.05 13.95 16.7219.8916.2218.2013.95
5 Трофим Кривошеин 17.50 14.42 16.0820.3916.0314.4221.15
6 Никита Бурмистров 22.10 20.24 22.3922.1420.2421.7726.25
7 Кирилл Шадрин 25.78 22.37 29.9125.2326.7622.3725.34
8 Ксения Есипова 30.49 23.35 30.5623.3531.8229.0932.20
9 Мария Булгакова 1:15.90 1:07.99 1:07.991:13.991:22.161:16.031:17.69

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Кривошеин 5.07 2.32 3.442.324.816.977.01
2 Антон Назаров 5.08 4.49 5.914.934.495.764.55
3 Виктор Руднев 5.36 4.63 4.639.005.325.575.19
4 Егор Лытнев 6.73 5.88 5.886.786.227.187.28
5 Евгений Логинов 7.71 4.48 8.519.624.487.437.18
6 Никита Бурмистров 9.43 6.89 8.5710.029.69DNF6.89
7 Ксения Есипова 9.56 5.98 9.0811.278.325.9811.98
8 Кирилл Шадрин 11.38 9.93 9.9312.6513.3310.6810.82
9 Данил Гаврилин 12.57 7.72 11.4511.6915.7314.577.72
10 Мария Булгакова 13.22 7.08 7.0817.0312.0210.6018.61

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 55.61 51.54 51.951:02.0651.541:12.5352.81
2 Егор Лытнев 1:13.00 1:03.96 1:17.321:12.651:03.961:09.031:18.22
3 Виктор Руднев 1:28.97 1:11.60 1:26.461:11.601:34.621:25.841:37.40
4 Евгений Логинов 1:36.89 1:35.56 1:35.561:38.931:35.921:35.811:43.42
5 Трофим Кривошеин 1:44.94 1:40.66 1:41.751:45.441:47.63DNF1:40.66

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 2:20.99 2:08.94 2:08.942:17.432:26.932:27.082:18.60
2 Виктор Руднев 2:47.82 2:31.15 2:31.152:55.752:44.362:58.292:43.36
3 Евгений Логинов 3:29.56 3:12.99 DNF3:12.993:21.073:28.563:39.05

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 35.44 29.94 37.4529.9434.2742.3034.60
2 Евгений Логинов 37.91 31.87 32.5447.9831.8745.4035.79
3 Виктор Руднев 39.49 25.99 47.5946.3542.8629.2525.99
4 Егор Лытнев 48.41 42.21 52.4047.3249.7648.1642.21

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 6.19 5.36 6.136.115.366.326.38
2 Никита Бурмистров 6.33 4.24 6.62DNF4.804.247.58
3 Антон Назаров 7.58 5.63 7.019.935.635.8010.89
4 Трофим Кривошеин 9.18 8.96 9.298.9817.129.278.96
5 Егор Лытнев 9.20 6.33 10.6910.678.696.338.23
6 Кирилл Шадрин 11.07 7.41 10.0310.0513.14DNF7.41
7 Евгений Логинов 20.23 11.29 22.7116.3723.3021.6111.29
8 Мария Булгакова 20.51 12.34 19.9418.4612.3425.6423.13

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Лытнев 12.97 11.11 13.7912.2017.6212.9311.11
2 Ксения Есипова 14.92 10.21 15.7919.8410.2113.0915.89
3 Антон Назаров 15.99 9.54 19.91DNF11.7116.369.54
4 Виктор Руднев 16.63 13.18 16.7017.2621.7713.1815.94
5 Никита Бурмистров 19.91 9.00 17.799.00DNF19.9222.02
6 Кирилл Шадрин 32.81 19.57 19.5740.0135.2623.15DNF
7 Мария Булгакова DNF 20.87 40.6620.8733.82DNFDNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 52.29 33.48 54.341:18.3733.481:01.2141.33
2 Виктор Руднев 57.74 38.58 1:21.9738.5842.041:25.9849.21

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Лытнев 46.44 43.28 55.1946.4348.4444.4643.28
2 Евгений Логинов 52.40 37.12 48.3437.121:02.3446.511:11.75
3 Виктор Руднев 1:18.37 38.83 38.831:02.921:32.191:19.992:35.92
4 Антон Назаров 1:39.08 1:28.98 1:30.771:28.981:38.241:48.22DNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Лытнев 3:01.52 2:56.37 2:57.293:22.322:56.373:02.383:04.88

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 7:51.11 6:26.50 7:35.049:31.806:26.50

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Егор Лытнев 3:17.30 DNF 3:53.893:17.30DNF