Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков, vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №12 • 3 февраля • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 11.83 9.90 12.1113.6311.3112.079.90
2 Антон Назаров 12.23 10.11 14.0113.5612.5610.1110.57
3 Егор Лытнев 14.29 11.82 17.0114.3513.6914.8411.82
4 Евгений Логинов 17.35 13.28 19.7218.5318.3015.2113.28
5 Роман Запольский 21.28 19.34 24.5821.1823.1219.5419.34
6 Ксения Есипова 23.57 20.22 24.3120.2221.1826.4125.23
7 Артем Куминов 24.01 21.79 21.7923.1425.3524.9623.94
8 Никита Бурмистров 24.40 22.56 25.8022.5824.9025.7322.56
9 Кирилл Шадрин 26.48 24.63 28.1124.6325.5625.7728.92
10 Влад Печёнкин 28.96 23.26 27.0130.6123.2636.1729.26
11 Иван Вохмин 30.36 29.27 29.3030.5029.2734.2031.27
12 Кирилл Вохмин 47.97 45.60 46.6050.9046.4045.6058.30

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 4.61 3.25 4.403.254.595.884.85
2 Михаил Сартаков 4.78 3.71 DNF5.694.693.713.95
3 Егор Лытнев 5.77 5.11 6.016.075.245.117.49
4 Евгений Логинов 6.38 5.71 8.546.545.715.786.83
5 Роман Запольский 6.98 5.98 5.986.148.058.786.74
6 Иван Вохмин 7.13 5.38 7.516.495.387.408.90
7 Ксения Есипова 7.90 5.48 5.488.958.357.238.13
8 Анна Панова 8.30 6.77 6.778.718.4810.707.70
9 Кирилл Шадрин 10.04 8.40 11.2110.359.678.4010.09
10 Влад Печёнкин 10.83 7.81 7.81DNF9.6513.719.12
11 Кирилл Вохмин 15.00 10.50 20.8025.8011.5010.5012.70

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 54.44 45.19 54.7751.72DNF56.8445.19
2 Михаил Сартаков 1:05.79 48.84 1:12.3556.57DNF48.841:08.44
3 Егор Лытнев 1:08.30 1:01.41 1:11.851:11.241:01.411:16.691:01.80
4 Евгений Логинов 1:27.24 1:11.28 1:39.661:17.161:38.211:26.351:11.28
5 Кирилл Шадрин 2:18.28 1:54.71 2:31.882:00.201:54.712:22.75DNF
6 Артем Куминов 2:25.53 2:13.53 2:18.752:31.012:13.532:36.182:26.84

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 1:45.27 1:38.93 1:46.691:45.941:58.911:38.931:43.18
2 Антон Назаров 2:04.19 1:36.69 2:12.85DNF1:56.281:36.692:03.43
3 Евгений Логинов 2:35.85 2:31.62 3:08.972:41.522:31.872:34.152:31.62
4 Кирилл Шадрин DNF 3:44.33 4:05.244:04.273:44.33DNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 5.85 3.45 6.146.954.486.923.45
2 Никита Бурмистров 6.80 3.51 6.899.375.927.603.51
3 Михаил Сартаков 7.25 5.67 6.556.998.208.945.67
4 Антон Назаров 7.43 4.90 4.907.526.468.32DNF
5 Кирилл Шадрин 8.15 7.34 7.348.978.0011.147.47
6 Егор Лытнев 9.34 5.08 9.1511.158.7410.135.08
7 Роман Запольский 10.02 7.83 11.809.687.8312.388.59
8 Влад Печёнкин 12.01 7.84 15.1010.3912.5913.067.84
9 Евгений Логинов 13.23 10.06 14.4114.8610.4314.8910.06
10 Кирилл Вохмин 13.47 10.40 11.5016.7017.6010.4012.20

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Лытнев 8.54 7.21 7.219.858.1615.487.62
2 Антон Назаров 10.83 7.06 7.9614.977.069.56DNF
3 Михаил Сартаков 11.61 7.32 7.537.3245.0416.4410.86
4 Влад Печёнкин 15.35 9.37 16.429.3715.2514.37DNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Запольский 19.77 15.90 18.8315.9021.7918.6823.89
2 Евгений Логинов 1:18.94 44.63 1:31.4358.501:26.891:48.7344.63

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 33.25 29.62 42.2429.6234.4231.8433.48
2 Егор Лытнев 40.58 34.78 38.9555.2538.9643.8434.78
3 Влад Печёнкин 1:06.22 27.53 1:44.6727.5354.911:09.841:13.90

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Лытнев 2:04.81 1:49.33 2:07.941:49.332:01.862:04.642:33.07

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 7:19.06 5:35.66 8:43.917:37.615:35.66
2 Влад Печёнкин 8:25.09 7:31.87 7:54.677:31.879:48.72

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Куминов 2:03.50 DNF DNF2:03.502:38.83
2 Егор Лытнев 2:14.53 DNF DNF2:14.532:45.86

Скрамблинг: 2х2х2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 2.96 2.52 2.52DNF2.533.183.18
2 Роман Запольский 3.78 3.30 3.733.973.643.304.34
3 Никита Бурмистров 4.62 4.23 4.714.885.254.234.26
4 Артем Куминов 5.40 4.03 5.205.50DNF5.504.03

Скрамблинг: 3х3х3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 5.44 4.68 4.685.385.655.295.81
2 Роман Запольский 8.37 7.42 7.838.5810.298.707.42
3 Никита Бурмистров 9.98 8.63 8.9010.2810.928.6310.75
4 Артем Куминов 11.61 9.40 9.4010.9713.7710.3013.57

Скрамблинг: 4х4х4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 15.28 14.56 15.3015.9314.6014.5616.41
2 Артем Куминов 32.48 31.01 32.7233.5233.1031.6131.01

Скрамблинг: Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 6.94 6.07 6.706.908.107.216.07
2 Роман Запольский 8.19 6.69 7.936.699.1212.237.53
3 Артем Куминов 12.80 11.20 11.2011.2013.64DNF13.57

Скрамблинг: Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 5.13 4.61 5.095.074.615.226.50
2 Артем Куминов 14.09 12.60 13.1414.8012.6014.32DNF