Енакиево

Встречи спидкуберов проводятся по адресу: г. Енакиево, Ленина, 99. Ждём вас к 12:00 каждую субботу!

Организатор встреч vk Алексей Рябенко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №74 • 16 февраля • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Доценко 13.29 11.65 11.9013.8714.0911.6514.47
2 Алексей Рябенко 18.82 17.52 20.7125.5017.5217.8617.88
3 Кирилл Кукурудза 20.81 17.17 28.5321.1318.1617.1723.14
4 Данил Шапошников 31.29 28.18 30.1533.1446.3128.1830.58
5 Дмитрий Матюхевич 32.60 25.99 39.9940.1229.1528.6625.99
6 Иван Левин 57.63 52.93 DNF57.7952.931:01.5353.58
7 Даниил Степанов 59.88 53.46 1:05.201:08.1558.1956.2653.46
8 Илья Шапошников 1:10.26 1:02.15 1:09.311:02.151:17.721:03.751:21.23
9 Данил Аракчеев 1:30.25 1:12.67 1:43.001:12.671:36.951:29.181:24.61
10 Саня Потлатый DNF DNF DNFDNFDNSDNSDNS

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Доценко 5.47 4.84 4.845.495.45DNF5.48
2 Алексей Рябенко 7.44 5.00 9.935.287.965.009.08
3 Кирилл Кукурудза 9.78 6.17 9.116.177.1314.1513.11
4 Иван Левин 10.53 10.15 10.3713.4310.2011.0210.15
5 Дмитрий Матюхевич 11.96 6.45 6.4513.1510.0912.6316.34
6 Данил Шапошников 13.01 10.16 10.1611.68DNF15.8911.47
7 Даниил Степанов 17.53 7.53 7.5319.7019.6213.7919.18
8 Илья Шапошников 26.35 21.49 29.6328.5626.4724.0121.49
9 Данил Аракчеев 34.37 25.89 44.3832.5825.891:02.4926.16

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Доценко 1:10.16 1:03.27 1:03.271:09.541:12.761:20.201:08.18
2 Алексей Рябенко 1:16.16 1:09.22 1:09.611:20.781:18.081:25.901:09.22
3 Данил Шапошников 2:33.56 2:20.66 2:41.982:23.482:35.212:20.662:43.18
4 Дмитрий Матюхевич DNF 2:03.42 2:03.423:07.33DNFDNF2:52.00

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Доценко 29.76 21.68 26.6121.68DNF32.9629.70
2 Алексей Рябенко 47.61 39.87 55.4439.871:07.5642.9444.45

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Кукурудза 10.14 7.04 13.119.138.1714.187.04
2 Алексей Рябенко 11.50 5.19 12.295.1912.6711.7410.47
3 Данил Шапошников 12.21 10.30 12.0912.3112.2310.3014.83
4 Даниил Степанов 13.82 3.20 17.133.2015.2521.969.08
5 Иван Левин 15.72 3.81 18.483.8116.5514.8815.72
6 Дмитрий Матюхевич 17.79 8.07 18.6847.2820.0814.608.07
7 Илья Шапошников 20.64 17.57 26.1920.9122.3317.5718.69
8 Данил Аракчеев 36.20 18.15 18.1545.2339.6223.7648.88

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Кукурудза 12.11 8.13 13.0114.158.139.1819.14
2 Дмитрий Матюхевич 19.72 8.35 27.089.5122.588.3532.67

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Рябенко 46.13 33.64 45.5033.641:02.7349.4143.47
2 Кирилл Доценко 1:24.74 1:00.02 1:26.051:00.021:36.371:11.81DNF
3 Данил Шапошников 1:29.34 58.51 1:12.8958.511:45.11DNF1:30.03
4 Дмитрий Матюхевич 1:34.10 1:15.45 1:20.991:33.781:47.521:15.45DNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Степанов 5:23.85 5:16.96 5:16.965:28.415:26.17
2 Иван Левин 6:22.19 6:00.11 6:09.846:00.116:56.61

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Алексей Рябенко 2:50.06 DNF 2:50.06DNFDNF

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Степанов 7.65 5.54 7.22DNF9.955.545.78
2 Иван Левин 9.09 7.80 7.807.8612.588.3811.02

Башня 2x2x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Матюхевич 19.98 10.63 26.4016.4517.1026.6110.63