Иваново

Организатор встреч vk Ксения Антипова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №13 • 22 июля • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Миша Маламант 11.47 7.50 7.5012.269.5012.6414.41
2 Иван Зубарев 14.58 10.21 10.2113.4913.9617.7716.29
3 Андрей Маслов 17.93 15.84 22.9216.9117.8415.8419.04
4 Ксюша Антипова 18.06 16.01 18.9316.0119.1117.6617.60

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Миша Маламант 11.08 10.48 13.1711.1110.9410.4811.19
2 Иван Зубарев 11.32 10.12 11.6810.1210.4811.9011.80
3 Ксюша Антипова 15.29 12.45 14.1021.6612.4514.5117.27
4 Андрей Маслов 15.95 13.50 19.7613.5016.6614.2616.94
5 Александр Ванин 16.78 13.85 16.2114.1622.5519.9613.85
6 Андрей Швырёв 26.70 21.17 31.4026.5125.1028.4821.17
7 Рома Козлов 34.25 28.17 34.5833.5128.1734.6542.49
8 Даня Лактионов 38.20 24.43 39.6724.4337.1540.2637.78
9 Аня Чирва 53.42 41.90 41.9047.911:12.091:02.6749.69

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев 3.64 2.52 4.433.902.523.763.27
2 Андрей Маслов 4.49 2.93 DNF5.292.934.753.43
3 Ксюша Антипова 4.87 2.16 8.306.243.285.092.16
4 Миша Маламант 4.98 3.36 6.564.303.364.0910.92
5 Андрей Швырёв 6.31 3.17 7.616.013.176.965.96
6 Рома Козлов 8.33 5.12 7.6510.155.127.749.59
7 Даня Лактионов 10.98 8.74 11.6411.978.749.33DNF
8 Александр Ванин DNF 3.72 4.74DNF4.583.72DNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев 47.88 43.60 43.6048.9948.7545.9149.26
2 Миша Маламант 48.25 47.33 47.3347.9349.1158.2747.71
3 Ксюша Антипова 1:04.82 1:00.06 1:02.831:01.641:11.611:10.001:00.06
4 Андрей Маслов 1:08.48 58.50 58.501:04.631:07.261:13.561:21.86
5 Александр Ванин DNF 1:05.33 DNF1:05.331:08.741:09.89DNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 9.77 8.33 9.6710.539.1213.398.33
2 Андрей Маслов 9.85 5.94 6.425.949.2913.8514.31
3 Рома Козлов 10.37 6.76 6.7610.1311.509.4912.21
4 Андрей Швырёв 13.44 10.94 DNF13.7212.3614.2310.94
5 Миша Маламант DNF 3.98 5.67DNF5.14DNF3.98

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 6.19 4.33 4.338.117.094.447.04
2 Миша Маламант 7.01 5.71 5.717.137.196.7213.36
3 Андрей Маслов 7.66 4.89 4.898.7010.777.636.65
4 Александр Ванин 8.59 6.03 11.436.037.158.4510.17
5 Андрей Швырёв 13.80 9.93 DNF11.5010.7219.199.93
6 Рома Козлов 17.77 12.35 DNF12.3515.6422.8114.87

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 5.04 4.22 4.564.225.485.086.52
2 Миша Маламант 5.72 4.88 5.226.484.885.466.76
3 Рома Козлов 12.39 9.24 9.2412.7915.3912.6911.69

Киломинкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев 37.41 27.87 37.0143.0434.7240.4927.87
2 Ксюша Антипова 42.13 38.69 38.6948.2440.3941.9144.08
3 Миша Маламант 45.83 40.69 48.6750.4042.4646.3640.69
4 Андрей Маслов 1:13.34 1:04.87 1:17.911:10.241:04.871:14.891:14.90

Стаканчики: 3-3-3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 3.88 DNF 3.88DNF4.21
2 Андрей Маслов 4.26 4.95 5.535.074.26
3 Миша Маламант 4.35 4.84 4.965.224.35

Стаканчики: 3-6-3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 4.60 5.61 7.214.605.03
2 Миша Маламант 4.98 5.09 5.195.114.98
3 Андрей Маслов 5.69 7.01 8.506.855.69

Стаканчики: Цикл
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 13.53 15.03 13.5314.3017.25
2 Миша Маламант 15.31 16.71 18.9815.8515.31
3 Андрей Маслов 18.01 18.81 19.4718.0118.94