Ярославль

С наступающим Новым годом!

Расписание встреч на январь будет опубликовано уже в 2020.

Розыгрыши от интернет-магазина SPEEDCUBES.RU продолжаются! Участником розыгрыша можно стать, собрав кубик Рубика в первом раунде дисциплины 3х3 хотя бы один раз. Удачи!

Обновление от 12.06.19: теперь розыгрыши проводятся при важном условии — участников должно быть как минимум 6 (чтобы исключить недовольство в сторону тех, кто часто выигрывает сувениры).

Всю дополнительную информацию вы можете узнать у организатора Никиты, задав вопрос в группе ярославских спидкуберов, или позвонив ему по телефону +7 (980) 747 2300

 

Наши друзья: SPEEDCUBES.RU

Организатор встреч vk Мария Лебедева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №111 • 22 декабря • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Лебедева 11.85 11.05 11.0513.2512.5911.2911.68
2 Слава Малинов 33.85 29.72 29.7235.5432.4433.5739.19
3 Даня Нефедов 34.87 28.20 30.1136.8037.6948.6928.20
4 Матвей Николаев DNF 56.10 56.10DNSDNSDNSDNS

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Лебедева 12.27 11.21 12.6412.4913.9111.2111.68
2 Юрий Рякин 17.40 14.82 18.3116.8814.8219.8617.01
3 Никита Курапин 23.68 20.98 23.2824.1623.6020.9824.57
4 Слава Малинов 33.83 29.69 34.1433.6037.9529.6933.74
5 Матвей Николаев 40.73 37.70 37.8037.7042.8041.6053.00
6 Даня Нефедов 43.45 35.13 41.17DNF45.8535.1343.34

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Лебедева 4.30 3.59 3.733.594.165.025.44
2 Юрий Рякин 4.34 3.59 4.933.594.234.893.91
3 Никита Курапин 5.11 3.85 5.455.915.343.854.53
4 Матвей Николаев 11.70 6.90 12.4011.906.9010.8017.80
5 Слава Малинов 13.02 10.96 13.8210.9611.9614.3613.29

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Лебедева 52.73 46.72 50.5946.7251.0056.5957.07
2 Никита Курапин 1:58.34 1:46.60 2:02.211:46.601:53.821:59.742:01.46

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Юрий Рякин 2:15.69 1:55.46 2:37.292:36.711:55.462:02.202:08.17
2 Матвей Николаев 3:52.67 3:14.20 3:14.204:04.004:12.104:17.503:21.90

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Лебедева 28.39 26.19 26.7829.9729.3026.1929.09
2 Юрий Рякин 29.62 26.18 28.7926.1830.2929.7935.51

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Юрий Рякин 6.05 4.10 4.107.046.257.904.86

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Лебедева 4.75 3.74 4.414.653.745.186.61

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Курапин 17.89 14.37 23.1314.3719.0518.7715.85

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Лебедева 57.57 53.99 55.5558.5058.6659.4853.99