Элиста

Встреча №145, 15 марта 2020 г.

 

 

Элиста, Калмыкия
Организатор встреч vk Виктор Поддубный
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №81 • 25 ноября • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 11.60 11.03 14.2011.3412.2511.0311.21
2 Эрдни Бадмаев 13.07 12.68 DNF12.7012.6813.7312.77
3 Максим Эрдниараев 20.24 18.04 21.2821.1223.0718.0418.33
4 Темир Манцаев 23.20 19.14 19.1421.8323.3924.8024.37
5 Виктор Поддубный 24.44 21.97 26.7421.9723.7525.3124.27
6 Очир Манджиев 24.70 22.78 23.0125.6522.7826.7525.45
7 Заян Мажитов 25.86 19.10 DNF19.1026.2026.6024.77
8 Егор Маслов 26.90 25.01 26.1035.2926.4028.1925.01
9 Бадма Бивеев 30.84 28.58 30.0435.8031.3231.1728.58
10 Тенгиз Лиджиев 38.59 33.25 48.5836.1133.2542.4237.25
11 Артем Гахаев 39.94 38.31 40.3038.3148.7640.8938.63
12 Данир Доржинов 45.07 32.24 54.3632.2448.6435.6450.92
13 Наран Таварданов 47.77 41.62 41.6247.3549.8248.9347.03
14 Эрдни Джапов DNF 40.25 40.2544.68DNF50.00DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 2.56 1.87 1.872.402.174.273.11
2 Максим Эрдниараев 5.26 3.88 6.343.913.889.265.54
3 Темир Манцаев 5.75 5.08 5.085.875.146.257.74
4 Эрдни Бадмаев 6.13 3.85 5.576.288.193.856.53
5 Очир Манджиев 6.80 4.55 4.555.587.867.087.75
6 Егор Маслов 7.11 5.79 5.799.028.097.206.05
7 Бадма Бивеев 7.57 6.88 8.357.557.227.956.88
8 Данир Доржинов 9.30 8.05 10.169.6710.208.058.07
9 Олег Тюлюмджиев 9.39 6.88 9.0111.986.887.1921.87
10 Тенгиз Лиджиев 9.51 7.86 7.8612.829.668.5110.36
11 Виктор Поддубный 11.77 9.15 10.689.1513.9913.2311.41
12 Артем Гахаев 12.28 9.13 11.8914.3811.5013.469.13
13 Эрдни Джапов 13.06 9.21 11.4312.0815.6718.459.21
14 Наран Таварданов 16.68 11.13 17.3215.6711.1317.0426.98

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 1:05.54 55.87 55.871:06.851:10.061:03.931:05.85
2 Эрдни Бадмаев 1:15.19 1:06.56 1:13.911:17.991:06.561:24.481:13.66

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрдни Бадмаев 44.87 28.32 28.3255.1236.3853.7744.46
2 Максим Эрдниараев 52.29 43.98 54.3353.5455.5443.9849.01

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 5.40 3.99 6.014.673.995.536.82
2 Эрдни Бадмаев 6.24 4.27 7.424.277.085.945.69
3 Олег Тюлюмджиев 7.08 5.16 5.167.545.659.868.06
4 Максим Эрдниараев 8.08 5.97 5.9711.016.706.53DNF
5 Данир Доржинов 9.72 7.19 15.0313.057.977.198.13
6 Тенгиз Лиджиев 10.72 6.66 11.9710.266.6615.549.92
7 Темир Манцаев 11.15 8.47 10.668.4714.359.7413.06
8 Наран Таварданов 13.84 12.50 13.0112.5013.3416.5315.16

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 5.94 5.72 5.935.995.726.375.89
2 Максим Эрдниараев 7.56 7.03 7.257.717.727.03DNF
3 Эрдни Бадмаев 11.35 7.12 9.1913.2912.3912.477.12
4 Егор Маслов 14.14 9.02 18.529.0211.8812.02DNF
5 Олег Тюлюмджиев DNF 20.08 24.1920.0830.79DNFDNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрдни Бадмаев 15.81 10.54 10.5417.3611.7718.3120.33

3x3x3 ногами
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрдни Бадмаев 1:54.06 1:44.57 2:25.062:00.781:44.571:51.501:49.91

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Темир Манцаев 8:15.11 DNF 8:15.11DNFDNF

Три кубика 3x3x3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Эрдни Бадмаев 47.95 47.95
2 Егор Маслов 1:10.01 1:10.01
3 Очир Манджиев 1:34.99 1:34.99
4 Наран Таварданов 2:19.54 2:19.54