Элиста

Встреча №161, 5 сентября 2021 г.

 

 

 

Элиста, Калмыкия
Организатор встреч vk Виктор Поддубный
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №88 • 13 января • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Темир Манцаев 23.66 19.44 24.9024.7919.4425.4721.29
2 Бадма Бивеев 25.37 22.92 34.1522.9226.1025.1724.85
3 Адьян Дорджиев 25.40 21.78 25.7128.54DNF21.7821.95
4 Виктор Поддубный 25.46 19.41 23.3019.4128.7652.8624.31
5 Артем Дельтиров 28.09 25.07 26.4725.0734.1627.7730.03
6 Альберт Цой 29.79 25.04 29.1230.8825.0431.6729.38
7 Егор Маслов 34.62 31.21 43.6036.1232.1835.5731.21
8 Данир Доржинов 41.19 38.93 43.8140.9939.4038.9343.19
9 Дмитрий Удовиченко 48.76 42.79 53.8949.0745.2251.9842.79
10 Алтан Убушаев 1:02.82 44.04 1:11.8544.0456.6759.941:13.55
11 Баир Шарманжинов 1:48.70 1:22.63 1:32.51DNF2:04.751:22.631:48.85

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Бадма Бивеев 4.23 1.45 4.884.385.231.453.43
2 Темир Манцаев 6.82 5.71 7.166.705.716.5910.06
3 Егор Маслов 8.58 6.67 8.1714.379.657.916.67
4 Адьян Дорджиев 9.34 8.25 9.719.378.2510.908.93
5 Дмитрий Удовиченко 9.58 8.74 10.179.449.529.788.74
6 Данир Доржинов 10.86 9.05 10.1813.439.0510.4911.90
7 Виктор Поддубный 11.72 8.77 15.668.7713.0112.199.96
8 Альберт Цой 16.96 12.83 12.8316.7014.86DNF19.32
9 Алтан Убушаев 31.08 27.10 43.0127.5333.8731.8527.10
10 Артем Дельтиров DNF 7.26 7.2615.20DNFDNF16.20

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Темир Манцаев 6.43 4.72 14.156.364.727.555.38
2 Адьян Дорджиев 8.15 3.63 9.598.206.653.6313.13
3 Бадма Бивеев 9.40 6.56 DNF10.509.658.066.56
4 Артем Дельтиров 9.46 4.29 11.966.439.9914.194.29
5 Данир Доржинов 9.62 6.50 6.509.9613.407.0211.88
6 Альберт Цой 15.86 11.49 15.7311.4919.8314.7217.12
7 Дмитрий Удовиченко 19.18 13.22 19.1419.9413.2218.4620.70
8 Алтан Убушаев 21.62 12.73 34.7619.4427.2818.1512.73

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Дельтиров 13.73 9.46 15.2414.8311.169.4615.21
2 Адьян Дорджиев 15.88 9.56 13.6921.7212.2327.539.56
3 Дмитрий Удовиченко 30.96 14.80 14.8053.0632.5625.0735.26
4 Бадма Бивеев DNF 7.93 DNFDNFDNF7.9315.27

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Темир Манцаев 6:17.66 6:36.37 6:38.746:17.666:52.71

Три кубика 3x3x3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Адьян Дорджиев 1:12.92 1:12.92
2 Бадма Бивеев 1:15.54 1:15.54
3 Артем Дельтиров 1:36.92 1:36.92