Кемерово

Если ты любишь собирать головоломки, хочешь найти новых друзей, участвовать в соревнованиях разного уровня, совершенствовать свои рекорды то тебе в наш клуб спидкуберов г. Кемерово. Наши встречи проходят каждую субботу в МБОУДО «Центр творчества Заводского района» г. Кемерово, расположенного по адресу: ул. Федоровского, 22. Добро пожаловать в наш клуб.

Организатор встреч vk Ольга Тарасова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №19 • 9 сентября • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анна Резниченко 20.20 19.24 19.2421.0119.7819.8021.33
2 Екатерина Резниченко 21.22 18.76 22.1521.9718.7620.4621.24

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Резниченко 18.99 16.82 21.6216.8217.5921.3718.02
2 Анна Резниченко 19.71 16.63 21.9318.8720.5716.6319.70

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алиса Лесникова 17.20 16.73 17.0316.7617.8116.7318.23
2 Анна Резниченко 17.85 17.22 18.3717.3117.2219.4217.87
3 Екатерина Резниченко 17.86 15.55 18.7415.5519.1917.0417.79
4 Никита Должкевич 18.52 15.60 19.3219.0922.0917.1515.60
5 Арсен Баймагамбетов 20.17 13.87 20.7113.8720.6920.8919.10
6 Анастасия Шапошникова 34.10 26.92 34.3726.9237.7030.2237.76
7 Мирослав Лопошин 1:08.29 22.05 1:43.731:14.701:44.6022.0526.43

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анна Резниченко 6.23 5.15 5.648.055.157.825.22
2 Екатерина Резниченко 6.33 5.15 6.385.157.105.656.95

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алиса Лесникова 5.00 4.29 5.124.295.394.884.99
2 Анна Резниченко 5.96 4.88 6.414.886.455.018.25
3 Екатерина Резниченко 6.18 4.51 4.515.677.957.395.47

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Баймагамбетов 1:13.26 57.94 1:11.641:18.441:25.321:09.7157.94
2 Алиса Лесникова 1:33.90 1:22.66 1:36.421:32.441:22.661:33.751:35.52

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Баймагамбетов 7.49 5.57 7.528.466.505.5711.71
2 Алиса Лесникова 8.06 5.45 5.458.656.859.238.68
3 Анастасия Шапошникова 16.03 11.08 22.2211.0826.4211.2014.67
4 Мирослав Лопошин 26.87 22.05 22.0526.4534.6330.8623.31

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анна Резниченко 7.61 6.66 7.6611.666.668.276.91
2 Анастасия Шапошникова 23.25 19.26 30.3720.0719.3244.4519.26

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бреднев 5.78 3.43 7.316.613.434.446.30

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бреднев 4.94 4.06 4.067.354.284.795.74
2 Никита Должкевич 12.33 8.61 15.3912.3016.168.619.30

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бреднев 5.27 4.36 4.365.965.874.905.03
2 Арсен Баймагамбетов 16.60 11.94 18.5818.2411.9419.1612.98

Square-1 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Резниченко 54.39 36.17 36.1748.421:02.4056.8057.94

Square-1 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Резниченко 56.83 48.68 50.7348.681:00.061:00.8459.70