Киров

Организатор встреч vk Вершинин Владимир
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №1 • 28 июня • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рыбаков Арсений 13.45 12.88 14.0220.2013.4212.8812.90
2 Малых Дмитрий 16.08 14.56 17.1914.5614.8119.9516.24
3 Щеглов Арсений 17.24 16.12 16.1216.8318.0816.8018.38
4 Елпашев Алексей 18.26 13.33 18.7823.0918.8113.3317.18

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рыбаков Арсений 13.01 11.98 17.3111.9812.3012.6414.09
2 Малых Дмитрий 15.56 10.96 17.0710.9617.8015.3314.27
3 Щеглов Арсений 17.33 12.60 17.5012.6016.7017.8018.50
4 Елпашев Алексей 20.39 17.86 19.0922.0521.6620.4217.86
5 Лобастов Даниил 22.26 18.84 20.9225.7324.2821.5818.84
6 Колупаев Егор 29.97 25.50 25.5032.2028.5034.0029.20
7 Зайцев Григорий 30.50 28.09 28.0929.1329.6634.8232.71
8 Сунцов Михаил 37.62 32.36 39.4932.3636.5336.9739.36
9 Лебедев Егор 57.68 49.06 54.541:26.6549.0652.681:05.83
10 Бобров Даниил 59.29 49.72 1:06.4049.7251.351:00.111:35.36

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Щеглов Арсений 4.52 4.01 6.574.114.155.294.01
2 Рыбаков Арсений 4.56 3.18 6.084.644.333.184.70
3 Малых Дмитрий 5.55 4.87 4.875.155.016.488.29
4 Колупаев Егор 9.06 5.26 8.945.268.4412.629.80

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Щеглов Арсений 5.09 4.20 6.905.404.904.204.97
2 Рыбаков Арсений 5.16 3.12 5.205.454.843.126.99
3 Малых Дмитрий 5.99 2.98 7.377.356.054.562.98
4 Колупаев Егор 8.80 5.30 10.2012.108.008.205.30
5 Елпашев Алексей 8.99 7.12 7.128.5712.468.3510.06
6 Сунцов Михаил 12.75 6.01 24.0118.856.018.6410.77
7 Бобров Даниил 17.23 14.67 15.9824.7919.6616.0414.67
8 Лебедев Егор 26.18 13.31 51.4431.0733.8113.6613.31

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рыбаков Арсений DNF 47.09 52.3050.2847.09DNFDNF
2 Щеглов Арсений DNF 1:10.16 1:16.251:10.161:32.16DNFDNF
3 Елпашев Алексей DNF 1:25.86 1:25.861:31.711:31.41DNFDNF
4 Малых Дмитрий DNF 1:34.24 1:41.381:34.241:40.09DNFDNF
5 Зайцев Григорий DNF 1:52.45 2:18.802:02.451:52.45DNFDNF
6 Лобастов Даниил DNF 2:06.47 2:09.712:06.472:12.83DNFDNF
7 Лебедев Егор DNF 4:28.27 4:58.764:28.274:36.29DNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лобастов Даниил 8.26 5.78 8.0010.195.789.347.43
2 Малых Дмитрий 8.56 6.96 9.779.248.557.886.96
3 Щеглов Арсений 8.87 7.78 7.789.5315.559.117.98
4 Рыбаков Арсений 9.59 8.39 11.398.9517.838.428.39
5 Лебедев Егор 21.51 14.30 25.4814.3021.3217.7325.57