Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 29 сентября - 5 октября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Пермь 4 октября Дарья Белоногова 8.19 9.51 10.56 9.24 8.73 8.19 11.03
2 Волгоград 4 октября Олег Ливен 9.30 10.35 9.30 10.64 10.63 9.77 13.91
3 Краснодар 5 октября Ростислав Алеников 9.50 11.26 11.97 16.32 9.50 9.60 12.20
4 Архангельск 4 октября Полина Коноплева 10.25 13.07 12.35 10.25 16.39 13.75 13.12
5 Краснодар 5 октября Александр Толстов 10.70 11.70 10.70 12.55 14.43 10.85 11.70
6 Донецк 4 октября Родион Пономарев 12.33 13.83 15.19 12.33 12.56 15.18 13.75
7 Тюмень 4 октября Воеводина Карина 12.52 13.54 13.48 13.82 13.32 12.52 14.03
8 Тюмень 4 октября Каримов Марат 13.93 18.10 13.93 17.49 17.97 22.95 18.85
9 Волгоград 4 октября Макар Колесников 14.62 16.28 15.07 17.78 14.62 23.99 15.98
10 Донецк 4 октября Никита Назаренко 15.01 16.21 16.57 16.56 15.01 16.26 15.80
11 Архангельск 4 октября Вадим Смолин 17.39 26.93 DNF 29.23 17.39 26.59 24.98
12 Донецк 4 октября Валера Койнаш 18.08 27.06 28.86 22.77 29.54 18.08 33.82
13 Архангельск 4 октября Лев Шпанов 20.82 30.21 23.78 36.26 DNF 30.59 20.82
14 Набережные Челны 4 октября Алексей Баранов 20.85 22.41 26.12 21.15 22.06 24.01 20.85
15 Краснодар 5 октября Аркадий Скороходов 20.90 21.74 20.90 21.12 23.21 21.64 22.46
16 Домодедово 3 октября Евгений Дергачёв 21.32 26.46 21.32 30.75 25.43 27.64 26.32
17 Домодедово 3 октября Кристина Королёва 23.00 27.84 30.64 24.35 23.00 30.76 28.54
18 Архангельск 4 октября Владимир Ануфрович 23.27 34.34 39.64 44.83 23.27 33.21 30.18
19 Домодедово 3 октября Александр Морозов 23.78 27.52 26.94 28.63 23.78 28.54 27.08
20 Домодедово 3 октября Егор Кудрявцев 26.76 27.77 27.47 26.76 28.63 28.09 27.75
21 Пермь 4 октября Павел Бондаренко 29.94 35.87 38.41 31.16 29.94 DNF 38.05
22 Домодедово 3 октября Сергей Соболев 34.54 40.17 43.54 41.64 38.65 34.54 40.22
23 Пермь 4 октября Евгений Пушкин 35.70 48.29 47.39 35.70 52.50 50.00 47.47
24 Тюмень 4 октября Ван Каролина 37.03 47.30 56.49 38.68 52.63 50.58 37.03
25 Набережные Челны 4 октября Станислав Баранов 37.84 40.47 42.53 37.84 41.58 38.79 41.05
26 Тюмень 4 октября Скляров Максим 39.58 1:01.04 56.59 DNF 1:00.99 39.58 1:05.53
27 Набережные Челны 4 октября Булат Алюков 41.40 48.26 49.63 41.40 52.24 42.90 1:03.73
28 Набережные Челны 4 октября Алмаз Шакиров 41.71 57.75 1:06.32 41.71 58.68 52.99 1:01.57
29 Пермь 4 октября Илья Рудаков 42.08 44.61 52.09 45.44 44.63 43.77 42.08
30 Архангельск 4 октября Демьян Фудула 44.83 1:06.33 1:16.27 50.20 DNF 1:12.52 44.83
31 Домодедово 3 октября Мирослав Лушин 46.54 53.46 46.54 56.98 54.21 56.43 49.75
32 Пермь 4 октября Артем Донгузов 47.05 51.04 52.52 50.08 47.05 1:06.77 50.53
33 Тюмень 4 октября Свищев Петр 47.10 52.59 51.11 47.10 53.95 1:00.10 52.72
34 Тюмень 4 октября Морозова Александра 53.37 58.06 55.05 57.60 53.37 1:01.53 1:01.84
35 Домодедово 3 октября Денис Бублик 58.43 1:29.16 1:43.23 1:21.42 58.43 1:33.64 1:32.43
36 Домодедово 3 октября Дарья Кудрявцева 1:03.45 1:24.69 1:23.55 1:17.53 1:03.45 1:32.98 1:35.21
37 Домодедово 3 октября Алексей Плотников 1:12.42 1:27.40 1:23.53 1:26.53 1:32.14 1:41.21 1:12.42
38 Набережные Челны 4 октября Родион Рожин 1:14.72 2:09.14 2:31.93 2:56.15 2:02.56 1:14.72 1:52.92
39 Архангельск 4 октября Севастьян Хромцов 1:17.83 1:23.66 1:18.96 1:28.40 1:17.83 DNF 1:23.63
40 Домодедово 3 октября Алексей Гришанин 1:32.14 1:34.62 1:38.54 1:32.76 1:32.14 1:42.53 1:32.57
41 Домодедово 3 октября Богдан Бобрик 1:32.43 1:39.88 1:43.75 1:43.14 1:32.43 1:46.53 1:32.75
42 Домодедово 3 октября Даниил Евсенин 2:11.42 2:15.06 2:32.25 2:21.42 2:11.42 2:12.32 2:11.43
43 Домодедово 3 октября Максим Горбалы 2:21.34 2:27.06 2:22.53 2:32.43 2:32.43 2:26.22 2:21.34