Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 20 - 26 апреля • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Тюмень 23 апреля Ерошкин Павел 7.77 8.32 7.77 10.46 8.79 8.16 8.00
2 Абакан 25 апреля Дмитрий Саргсян 10.46 13.01 10.46 14.21 13.44 14.27 11.39
3 Абакан 25 апреля Влад Пичугов 11.27 13.29 18.66 13.04 13.82 11.27 13.01
4 Тюмень 23 апреля Брусков Лев 11.28 13.25 13.51 14.53 14.06 11.28 12.19
5 Тюмень 23 апреля Каримов Марат 13.79 15.65 14.03 16.93 13.79 15.99 19.29
6 Тюмень 23 апреля Радаев Андрей 13.91 16.24 16.86 20.13 15.15 13.91 16.70
7 Северодвинск 20 апреля Власов Даниил 14.73 15.76 16.36 14.73 16.19
8 Абакан 25 апреля Павел Ли 17.07 18.23 18.80 18.02 17.88 17.07 24.10
9 Абакан 25 апреля Иван Башун 17.48 20.42 22.68 20.09 20.51 20.67 17.48
10 Горячий Ключ, Краснодарский край 24 апреля Феликс Арутюнов 18.22 26.58 25.87 28.74 28.97 18.22 25.14
11 Наро-Фоминск 24 апреля Александр Воронин 18.63 20.51 19.83 21.82 19.87 23.19 18.63
12 Набережные Челны 25 апреля Алексей Баранов 18.72 21.00 20.36 20.51 18.72 22.13 23.04
13 Наро-Фоминск 24 апреля Сошников Марк 22.39 33.69 41.79 31.56 22.39 27.72 DNF
14 Наро-Фоминск 24 апреля Иван Макаров 22.56 28.35 28.91 27.36 34.36 22.56 28.79
15 Наро-Фоминск 24 апреля Тимофей Пашков 22.57 28.59 32.51 25.33 29.31 31.12 22.57
16 Тюмень 23 апреля Самусев Даниил 24.10 26.88 24.10 30.96 24.53 26.42 29.69
17 Абакан 25 апреля Глуховеров Ярослав 24.30 28.39 DNF 28.39 27.61 24.30 29.18
18 Наро-Фоминск 24 апреля Луговая Дарья 28.23 40.62 49.00 33.55 44.30 28.23 44.00
19 Абакан 25 апреля Днепров Егор 29.87 34.59 36.18 32.08 37.00 29.87 35.52
20 Абакан 25 апреля Егор Стутко 29.97 32.82 31.84 29.97 44.43 32.38 34.23
21 Абакан 25 апреля Седусов Артём 30.26 37.57 40.22 37.20 42.40 30.26 35.29
22 Горячий Ключ, Краснодарский край 24 апреля Аллен Мирзаханян 31.72 35.34 31.72 37.81 34.53 38.83 33.68
23 Тюмень 23 апреля Ван Каролина 33.86 38.13 34.47 40.87 39.06 33.86 43.04
24 Абакан 25 апреля Лев Астраханцев 38.00 54.83 1:05.13 54.59 38.00 55.93 53.96
25 Набережные Челны 25 апреля Станислав Баранов 38.95 40.63 38.95 39.84 43.20 41.81 40.23
26 Тюмень 23 апреля Шелль Эмилия 40.94 43.10 40.94 45.26 43.91 41.79 43.59
27 Северодвинск 20 апреля Егор Голубин 45.94 50.22 45.94 48.01 56.71
28 Наро-Фоминск 24 апреля Константин Давидович 48.78 1:00.53 1:06.18 57.23 58.17 48.78 1:43.59
29 Северодвинск 20 апреля Артем Лахтиков 48.98 55.18 48.98 53.43 1:03.12
30 Северодвинск 20 апреля Екатерина Малкова 53.76 1:03.24 53.76 57.45 1:18.51
31 Северодвинск 20 апреля Котельников Глеб 59.08 1:05.17 59.08 1:11.73 1:04.69
32 Северодвинск 20 апреля Лиза Рябкова 1:00.35 1:11.50 1:17.52 1:16.63 1:00.35
33 Северодвинск 20 апреля Дима Лакаев 1:02.86 1:12.58 1:02.86 1:17.36 1:17.53
34 Северодвинск 20 апреля Гордеев Максим 1:03.59 DNF 1:03.59 1:11.33 DNF
35 Северодвинск 20 апреля Королёв Егор 1:04.78 1:13.08 1:27.57 1:06.90 1:04.78
36 Северодвинск 20 апреля Настя Соловьева 1:10.12 1:49.68 2:15.24 1:10.12 2:03.67
37 Северодвинск 20 апреля Роман Матвейчук 1:10.45 1:21.17 1:19.90 1:33.15 1:10.45
38 Северодвинск 20 апреля Федор Карельский 1:11.42 1:28.05 1:27.02 1:45.72 1:11.42
39 Северодвинск 20 апреля Волова Полина 1:18.86 1:21.76 1:21.84 1:24.58 1:18.86
40 Северодвинск 20 апреля Антон Подольский 1:27.25 1:38.18 1:57.31 1:29.97 1:27.25
41 Горячий Ключ, Краснодарский край 24 апреля Иван Лукьянов 1:38.59 2:07.62 2:30.17 1:38.59 2:04.68 1:48.01 2:40.94
42 Северодвинск 20 апреля Тимур Черноусов 1:45.54 2:10.73 2:18.06 2:28.60 1:45.54
43 Наро-Фоминск 24 апреля Вера Андреева 1:49.35 2:11.98 2:16.87 2:15.46 1:49.35 2:03.62 DNF
44 Северодвинск 20 апреля Савелий Кубинский 1:51.26 2:21.16 1:51.26 2:15.78 2:56.45
45 Северодвинск 20 апреля Доронин Артём 1:57.76 2:45.02 2:13.09 4:04.20 1:57.76