Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 16 - 22 ноября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Тюмень 21 ноября Тихоненко Владимир 7.77 8.73 DNF 8.49 8.28 9.41 7.77
2 Тюмень 21 ноября Чекмарев Роман 8.54 9.35 9.59 8.54 9.68 8.77 11.07
3 Ижевск 20 ноября Данила Рогожников 9.06 11.77 13.91 9.29 9.06 15.07 12.12
4 Тюмень 21 ноября Шишков Александр 9.38 10.60 9.38 11.14 13.44 10.19 10.46
5 Тюмень 21 ноября Поминов Богдан 9.99 10.36 10.87 13.09 9.99 10.21 10.01
6 Владивосток 20 ноября Дмитрий Якинто 10.31 10.79 11.02 14.04 10.42 10.93 10.31
7 Тюмень 21 ноября Левчук Кирилл 10.47 15.44 16.53 16.71 14.80 14.98 10.47
8 Тюмень 21 ноября Брусков Лев 11.55 12.55 11.55 14.19 11.77 16.16 11.69
9 Ижевск 20 ноября Данил Антониу 12.15 13.59 12.27 14.48 12.15 DNF 14.01
10 Тюмень 21 ноября Каримов Марат 13.03 14.39 15.99 14.35 13.03 15.17 13.66
11 Владивосток 20 ноября Кирилл Ослонов 13.27 14.87 14.89 15.06 14.67 17.98 13.27
12 Тюмень 21 ноября Диденко Тимофей 13.65 15.85 18.06 16.99 14.26 16.31 13.65
13 Ижевск 20 ноября Степан Филинов 13.90 15.17 15.62 13.90 15.92 16.88 13.98
14 Владивосток 20 ноября Роман Желтов 15.29 18.75 29.76 20.24 17.66 18.35 15.29
15 Тюмень 21 ноября Варчук Вячеслав 15.58 23.18 30.05 19.37 DNF 20.13 15.58
16 Тюмень 21 ноября Радаев Андрей 15.65 18.42 21.29 18.77 19.64 16.84 15.65
17 Тюмень 21 ноября Шагиев Артем 15.83 17.08 18.30 15.83 17.53 16.87 16.85
18 Ижевск 20 ноября Александр Катюков 16.24 17.71 16.33 17.31 20.33 19.50 16.24
19 Элиста 21 ноября Денис Подгорный 17.59 18.60 17.89 19.01 18.96 17.59 18.95
20 Тюмень 21 ноября Петров Вячеслав 19.76 24.44 24.12 22.83 26.80 26.38 19.76
21 Ижевск 20 ноября Марк Крамской 21.12 24.42 25.74 25.38 21.12 29.86 22.13
22 Тюмень 21 ноября Шиянова Диана 24.56 26.57 28.82 30.74 24.70 26.20 24.56
23 Ижевск 20 ноября Михаил Сергеев 24.88 27.47 26.01 31.72 24.88 29.62 26.79
24 Ижевск 20 ноября Руслан Решетников 26.96 32.92 31.05 33.36 26.96 37.70 34.36
25 Элиста 21 ноября Виктор Поддубный 27.51 33.24 27.51 42.65 31.97 33.90 33.84
26 Ижевск 20 ноября Дмитрий Шкляев 32.35 46.63 52.59 54.22 47.59 32.35 39.72
27 Тюмень 21 ноября Шелль Эмилия 41.15 44.75 41.15 41.38 59.57 46.71 46.17
28 Владивосток 20 ноября Ксения Москальцова 43.53 47.41 48.30 46.58 43.53 57.54 47.36
29 Элиста 21 ноября Зандан Гунгаев 49.63 DNF 51.17 59.98 DNF 49.63 DNF
30 Владивосток 20 ноября Сергей Марченков 1:05.99 1:09.57 DNF 1:09.00 1:05.99 1:08.61 1:11.09