Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 14 - 20 июня • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Абакан 19 июня Пичугов Владислав 7.63 9.15 8.95 13.40 7.63 10.05 8.44
2 Тюмень 19 июня Тихоненко Владимир 7.64 9.53 10.38 9.06 7.64 9.16 10.76
3 Владивосток 18 июня Дмитрий Якинто 8.66 10.17 11.80 10.30 8.66 11.00 9.20
4 Абакан 19 июня Пименов Марк 8.80 10.65 10.26 10.81 8.80 11.04 10.87
5 Омск 19 июня Игорь Лёвин 10.54 12.98 15.23 15.89 12.25 11.47 10.54
6 Абакан 19 июня Саргсян Дмитрий 11.16 12.14 11.16 15.28 11.31 13.32 11.78
7 Тюмень 19 июня Брусков Лев 11.56 12.03 13.15 12.39 11.79 11.90 11.56
8 Омск 19 июня Мария Панченко 11.56 13.80 11.56 14.76 12.85 13.79 17.75
9 Владивосток 18 июня Кирилл Ослонов 11.66 14.39 15.25 13.16 11.66 16.31 14.77
10 Владивосток 18 июня Евгений Моисеев 12.18 12.88 12.41 12.78 13.46 13.66 12.18
11 Омск 19 июня Иван Зубарев 12.87 13.79 14.03 14.14 12.87 17.81 13.21
12 Тюмень 19 июня Радаев Андрей 13.21 16.67 14.78 13.21 18.36 19.96 16.88
13 Абакан 19 июня Арнольд Арсений 13.97 17.29 17.44 18.25 13.97 16.18 DNF
14 Омск 19 июня Алдияр Тунгушбаев 14.37 16.81 19.10 14.98 16.35 14.37 21.52
15 Бийск 19 июня Владислав Дьяконов 15.03 16.70 15.85 15.03 15.63 18.63 21.08
16 Омск 19 июня Олег Берберих 16.72 20.39 16.72 18.27 DNF 22.41 20.48
17 Омск 19 июня Владислава Романенко 16.84 25.31 16.84 40.91 23.77 25.69 26.47
18 Омск 19 июня Иван Рудовол 17.09 21.84 17.09 22.79 22.99 20.90 21.84
19 Омск 19 июня Василиса Кравченко 17.89 1:27.44 1:40.02 1:25.90 12:00.33 1:16.39 17.89
20 Омск 19 июня Родион Романчук 18.57 20.65 18.57 23.60 18.92 19.42 DNF
21 Омск 19 июня Эмиль Апсалямов 21.83 24.39 26.19 21.83 22.09 24.90 28.55
22 Бийск 19 июня Родион Кузнецов 21.99 26.79 27.92 24.08 21.99 28.37 34.38
23 Омск 19 июня Егор Грешных 22.04 26.76 27.35 22.04 28.52 28.51 24.43
24 Омск 19 июня Михаил Грязнов 24.39 26.68 25.56 28.03 26.44 29.69 24.39
25 Омск 19 июня Артём Кожевин 36.16 1:00.53 58.69 36.16 1:04.19 1:26.07 58.71
26 Тюмень 19 июня Набиев Тимур 37.49 41.93 39.15 43.57 37.49 43.07 53.89
27 Тюмень 19 июня Каракеян Глеб 38.00 47.41 49.43 48.54 44.25 50.93 38.00
28 Абакан 19 июня Власенко Александр 43.58 58.22 46.27 1:15.28 1:08.27 43.58 1:00.11
29 Омск 19 июня Никита Аверков 46.85 56.39 55.60 1:05.23 46.85 55.54 58.04
30 Бийск 19 июня Степан Моисеев 49.39 51.66 51.68 49.39 55.27 52.94 50.36
31 Абакан 19 июня Савва Доминика 55.38 1:03.52 1:24.68 55.38 1:01.14 58.26 1:11.16
32 Бийск 19 июня Влад Кравченко 1:01.68 DNF DNF 1:01.68 1:09.31 DNF DNS
33 Омск 19 июня Мария Селезнёва 1:21.94 1:41.09 3:11.90 1:34.44 1:21.94 1:26.38 2:02.44
34 Омск 19 июня Анастасия Баташова 1:41.80 1:57.16 2:10.46 1:41.80 2:44.58 1:56.01 1:45.01
35 Омск 19 июня Степан Мозговой 3:00.41 3:45.72 6:06.77 3:43.31 3:00.41 4:12.87 3:20.98