Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Пираминкс • 7 - 13 октября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Архангельск 13 октября Роман Волоткин 1.76 15.60 20.92 1.76 9.96 19.14 17.70
2 Кемерово 13 октября Максим Бреднев 1.82 3.10 3.05 4.28 1.82 2.66 3.59
3 Архангельск 13 октября Лев Шпанов 1.99 6.67 1.99 7.04 5.73 7.23 9.41
4 Москва 13 октября Барашкин Григорий 2.62 5.55 4.37 DNF 2.62 5.32 6.96
5 Сыктывкар 13 октября Екатерина Канева 3.00 4.75 4.57 5.66 3.00 4.03 9.61
6 Тюмень 13 октября Ерошкин Павел 3.32 5.71 4.75 6.62 8.11 5.75 3.32
7 Москва 13 октября Бейлин Илья 3.42 3.91 4.12 5.82 3.42 4.02 3.58
8 Москва 13 октября Божнев Антон 3.65 7.24 7.37 7.11 3.65 7.24 9.63
9 Иркутск 13 октября Семён Сапунов 3.67 4.88 3.67 5.08 4.88 4.73 5.03
10 Барнаул 13 октября Никита Бурмистров 3.75 4.41 4.63 4.03 3.75 4.58 5.50
11 Челябинск 13 октября Вячеслав Кочергин 3.90 4.99 3.90 4.22 5.70 DNF 5.06
12 Элиста 13 октября Антон Ленков 3.95 4.50 4.24 4.81 4.45 3.95 5.01
13 Элиста 13 октября Темир Манцаев 4.19 8.90 8.29 9.05 10.70 9.35 4.19
14 Архангельск 13 октября Полина Коноплева 4.33 6.66 6.67 7.01 4.33 7.65 6.30
15 Краснодар 13 октября Никита Попков 4.45 5.74 5.89 6.65 4.67 4.45 6.94
16 Сыктывкар 13 октября Семён Паршуков 4.59 5.56 6.16 4.59 5.75 5.30 5.62
17 Краснодар 13 октября Александр Васильев 4.66 5.75 5.55 5.51 4.66 6.56 6.18
18 Москва 13 октября Максим Демченко 4.78 7.32 7.52 7.54 7.51 6.93 4.78
19 Ярославль 13 октября Юрий Рякин 5.18 6.53 8.37 6.08 6.06 5.18 7.45
20 Саратов 13 октября Артем Аврясов 5.20 5.83 6.30 5.20 5.49 8.34 5.71
21 Тюмень 13 октября Вешкурцева Саша 5.30 13.61 DNF 13.98 12.52 14.32 5.30
22 Элиста 13 октября Батнасн Боджаев 5.46 8.78 9.03 8.93 9.96 8.39 5.46
23 Череповец 12 октября Денис Ловцев 5.62 9.40 9.42 11.72 5.62 8.26 10.51
24 Иркутск 13 октября Даниил Окладников 6.00 6.52 6.64 6.49 6.00 6.44 7.11
25 Тюмень 13 октября Киреев Егор 6.12 19.45 15.58 27.93 14.83 DNF 6.12
26 Ростов-на-Дону 13 октября Герман Зима 6.14 15.67 16.48 6.14 15.30 22.82 15.24
27 Сочи 12 октября Арсений Евдокимов 6.15 8.96 6.15 8.82 9.48 9.72 8.59
28 Сочи 12 октября Егор Щербаков 6.16 7.13 6.16 8.20 6.72 11.25 6.46
29 Челябинск 13 октября Илья Шалашный 6.46 8.16 7.45 8.91 6.46 8.12 12.63
30 Кемерово 13 октября Негита Должкевич 6.53 8.13 8.20 6.88 9.32 11.89 6.53
31 Тюмень 13 октября Арабский Максим 6.67 13.33 17.29 11.04 24.55 11.67 6.67
32 Череповец 12 октября Константин Добнищук 6.69 8.53 8.95 9.10 6.69 10.36 7.53
33 Санкт-Петербург 12 октября Низами Гафаров 6.89 7.74 8.99 6.89 7.91 7.54 7.77
34 Сочи 12 октября Сергей Анищенко 7.26 8.73 9.28 8.60 7.26 9.98 8.32
35 Тюмень 13 октября Сесюнин Илья 7.60 10.97 12.07 11.35 9.48 15.41 7.60
36 Тюмень 13 октября Пугин Иван 7.66 9.04 11.82 8.45 7.66 9.29 9.39
37 Тюмень 13 октября Левчук Кирилл 7.93 10.54 14.30 9.20 7.93 10.45 11.98
38 Ярославль 13 октября Слава Малинов 7.93 21.72 24.20 7.93 15.34 25.62 33.61
39 Краснокамск 13 октября Максим Поволокин 8.13 12.51 14.49 8.23 8.13 15.81 14.80
40 Ростов-на-Дону 13 октября Илья Аксенов 8.21 9.19 10.91 8.65 8.21 10.17 8.76
41 Барнаул 13 октября Трофим Кривошеин 8.49 12.78 11.61 15.92 15.92 8.49 10.82
42 Тюмень 13 октября Каримов Марат 8.64 11.83 12.43 16.98 8.64 12.82 10.24
43 Сочи 12 октября Никита Коносов 8.96 14.48 10.31 20.83 8.96 DNF 12.29
44 Ярославль 13 октября Кирилл Климов 9.12 22.48 18.63 9.12 DNF 28.40 20.41
45 Челябинск 13 октября Сергей Бубликов 9.17 10.96 11.70 11.00 10.17 19.17 9.17
46 Ростов-на-Дону 13 октября Илья Молчанов 9.22 13.98 17.04 18.25 9.22 11.94 12.96
47 Верхняя хава 12 октября Константин Золотарев 9.33 11.04 15.38 9.33 10.89 10.44 11.78
48 Тюмень 13 октября Андибирова Катя 9.70 14.61 14.86 15.27 13.69 9.70 15.55
49 Верхняя хава 12 октября Владимир Сычев 10.09 12.44 10.53 17.91 12.72 10.09 14.06
50 Санкт-Петербург 13 октября Тимофей Ильюшин 10.11 11.75 10.11 13.11 11.15 10.99 24.90
51 Архангельск 13 октября Михаил Каплунов 10.12 15.36 14.65 10.12 16.08 16.03 15.39
52 Ростов-на-Дону 13 октября Дмитрий Галимов 10.70 13.95 11.64 15.40 14.81 15.46 10.70
53 Краснокамск 13 октября Анатолий Шаповалов 10.73 13.79 12.08 10.73 13.23 16.05 DNF
54 Барнаул 13 октября Илья Бойко 10.96 15.82 21.81 13.76 12.02 21.69 10.96
55 Москва 13 октября Василий Николашин 11.45 16.67 15.38 20.04 14.60 22.49 11.45
56 Краснодар 13 октября Павел Стрябчев 11.52 15.50 11.52 14.12 17.06 15.31 18.40
57 Тюмень 13 октября Крупин Егор 11.92 15.28 17.75 15.35 18.14 12.74 11.92
58 Череповец 12 октября Артемий Козинов 11.97 17.22 22.08 16.79 11.97 15.39 19.48
59 Бийск 13 октября Виталий Габышев 11.99 16.85 34.00 22.24 15.85 12.47 11.99
60 Краснокамск 13 октября Наталья Путина 12.43 14.45 16.22 14.30 12.84 22.08 12.43
61 Тюмень 13 октября Шептун Артем 12.46 18.34 20.98 17.24 21.23 16.81 12.46
62 Череповец 12 октября Руслан Сум 13.08 14.96 16.08 14.61 19.19 14.19 13.08
63 Тюмень 13 октября Родионов Артур 13.56 15.95 19.65 15.37 13.56 16.57 15.91
64 Бийск 13 октября Тимофей Вихрянов 13.73 19.42 26.57 16.99 14.69 13.73 DNF
65 Тюмень 13 октября Поминов Богдан 14.11 16.32 14.11 19.99 14.99 15.99 17.99
66 Тюмень 13 октября Зубков Артем 14.54 18.28 19.46 18.59 16.78 14.54 40.68
67 Череповец 12 октября Данил Сысоев 15.00 15.97 16.79 15.00 17.65 16.01 15.10
68 Тюмень 13 октября Родионова Александра 15.27 17.34 29.92 16.08 15.27 17.30 18.63
69 Кострома 13 октября Арсений Михайлов 16.12 18.20 22.71 16.12 18.43 18.47 17.69
70 Архангельск 13 октября Владимир Ануфрович 17.07 20.39 17.07 19.74 29.52 20.52 20.90
71 Ростов-на-Дону 13 октября Максим Слепцов 18.78 19.67 23.32 20.22 18.91 19.88 18.78
72 Набережные Челны 13 октября Станислав Баранов 26.26 33.82 45.50 29.46 30.59 26.26 41.42
73 Краснокамск 13 октября Эвелина Патракова 33.71 DNF 33.71 DNF 39.03 DNF DNF
74 Челябинск 13 октября Иван Верба 46.11 DNF 46.11 DNF DNS DNS DNS