Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Скьюб • 10 - 16 февраля • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 15 февраля Иван Полканов 1.71 3.14 2.74 4.50 1.71 3.52 3.16
2 Москва 15 февраля Александр Башуткин 2.09 4.59 3.57 6.52 2.09 3.68 10.14
3 Москва 16 февраля Илья Назаров 2.55 3.27 5.24 3.37 2.73 2.55 3.71
4 Тюмень 16 февраля Ерошкин Павел 3.03 3.94 6.76 3.71 4.09 4.01 3.03
5 Москва 15 февраля Игорь Колосов 3.11 4.78 5.00 6.40 3.80 5.54 3.11
6 Москва 16 февраля Ватрушка(?) 3.14 4.37 4.53 3.14 8.95 3.91 4.66
7 Тюмень 16 февраля Тихоненко Владимир 3.30 4.48 5.01 3.30 4.91 4.27 4.26
8 Домодедово 16 февраля Евгений Дергачёв 3.81 4.88 6.36 4.36 5.67 3.81 4.62
9 Москва 15 февраля Лицов Иван 3.90 5.81 12.84 6.08 3.90 7.26 4.09
10 Залесово (село) 16 февраля Егор Соломатов 4.08 5.49 5.82 6.01 5.53 5.11 4.08
11 Ярославль 16 февраля Мария Лебедева 4.09 4.91 4.09 5.44 4.51 5.25 4.97
12 Москва 16 февраля Максим Демченко 4.13 5.15 5.23 4.17 6.05 4.13 9.03
13 Краснодар 16 февраля Евгений Сафронов 4.14 14.54 13.32 23.04 20.89 4.14 9.41
14 Краснодар 16 февраля Никита Попков 4.59 5.66 6.06 4.59 4.94 5.98 6.34
15 Краснодар 16 февраля Иван Бывшенко 4.94 6.44 9.38 4.94 6.70 5.90 6.72
16 Тюмень 16 февраля Каримов Марат 4.99 6.25 7.69 4.99 6.57 6.39 5.80
17 Иваново 11 февраля Андрей Маслов 5.18 7.09 11.03 6.80 5.18 7.20 7.26
18 Наро-Фоминск 16 февраля Сошников Марк 5.36 15.27 16.00 5.36 14.89 18.76 14.92
19 Иваново 11 февраля Ксюша Антипова 5.52 6.75 12.89 5.80 5.52 7.57 6.89
20 Орел 16 февраля Андрей Пинаев 5.75 7.72 8.19 5.75 7.03 7.95 10.52
21 Волгоград 16 февраля Иван Арбин 5.76 7.08 5.76 6.74 8.39 6.11 8.38
22 Ангарск 12 февраля Ренат Салимгареев 5.82 10.46 12.54 11.06 9.09 11.24 5.82
23 Краснодар 16 февраля Александр Васильев 6.35 6.82 6.40 6.35 7.10 6.96 7.63
24 Москва 15 февраля Владислав Сергунов 6.97 10.53 15.20 8.56 13.50 9.54 6.97
25 Наро-Фоминск 16 февраля Илья Кузнецов 7.79 17.53 19.55 7.79 20.72 12.32 27.32
26 Тюмень 16 февраля Вешкурцева Саша 7.89 11.59 10.47 7.89 15.77 9.94 14.36
27 Москва 15 февраля Арсений Лисицын 7.89 23.08 7.89 19.99 38.47 19.12 30.12
28 Енакиево 16 февраля Кирилл Кукурудза 8.13 12.11 13.01 14.15 8.13 9.18 19.14
29 Иваново 11 февраля Миша Маламант 8.22 DNF 13.69 8.22 DNF DNF DNF
30 Енакиево 16 февраля Дмитрий Матюхевич 8.35 19.72 27.08 9.51 22.58 8.35 32.67
31 Орел 16 февраля Елизавета Лоскутова 9.03 11.38 11.04 9.03 12.89 10.20 13.57
32 Наро-Фоминск 16 февраля Иван Макаров 9.06 13.50 9.06 11.94 19.39 9.17 23.09
33 Ангарск 12 февраля Максим Волков 9.72 11.56 11.84 10.86 11.99 9.72 18.24
34 Йошкар-Ола 16 февраля Иван Тонушкин 10.33 DNF 18.05 12.21 10.33 DNF DNF
35 Тюмень 16 февраля Ильгамов Руслан 10.39 18.57 22.36 10.39 17.71 19.05 18.95
36 Красноярск 16 февраля Иванов Павел 10.54 17.62 13.82 20.61 18.75 10.54 20.28
37 Тюмень 16 февраля Долгушин Иван 11.17 13.17 18.07 11.17 11.99 13.79 13.72
38 Барнаул 16 февраля Никита Бурмистров 11.21 13.02 DNF 13.50 11.50 11.21 14.06
39 Элиста 16 февраля Данир Шурганов 11.76 14.83 15.18 15.43 14.08 11.76 15.22
40 Тюмень 16 февраля Радаев Андрей 11.94 21.07 11.94 20.77 22.14 25.83 20.30
41 Ижевск 15 февраля Артур Батуев 12.63 14.19 12.63 12.82 18.03 15.19 14.57
42 Астрахань 16 февраля Абай Айтбаев 14.73 19.07 19.97 20.65 14.73 16.60 24.28
43 Тюмень 16 февраля Арабский Максим 15.26 24.67 23.30 15.26 26.06 32.21 24.66
44 Краснодар 16 февраля Лев Курганский 15.62 18.00 18.63 20.53 15.62 17.96 17.41
45 Элиста 16 февраля Олег Унгунов 15.81 21.50 15.81 19.76 30.05 21.51 23.22
46 Орел 16 февраля Богдан Филиппов 15.90 37.45 41.66 38.59 15.90 42.13 32.11
47 Бийск 16 февраля Виталий Габышев 16.60 25.17 24.96 16.60 20.24 30.32 34.62
48 Бийск 16 февраля Илья Зайцев 17.31 40.81 34.78 50.80 DNF 17.31 36.85
49 Красноярск 16 февраля Макаров Илья 17.39 20.47 22.55 30.09 21.35 17.39 17.51
50 Красноярск 16 февраля Ларкович Лев 17.52 21.19 24.34 18.96 17.52 24.41 20.26
51 Наро-Фоминск 16 февраля Благов Илья 17.89 47.93 1:15.81 17.89 1:24.88 24.93 43.05
52 Красноярск 16 февраля Черныш Роман 17.95 26.12 58.20 19.36 33.56 25.45 17.95
53 Тюмень 16 февраля Диев Александр 18.26 23.76 22.68 25.42 23.18 18.26 25.69
54 Тюмень 16 февраля Чернышев Егор 19.19 34.22 43.41 29.15 19.19 30.09 DNF
55 Волгоград 16 февраля Ринат Хамитов 19.38 22.01 19.38 22.94 28.99 22.90 20.18
56 Тюмень 16 февраля Воеводина Карина 20.82 28.35 36.38 24.25 20.82 31.45 29.35
57 Домодедово 16 февраля Даниил Золотых 20.98 31.47 26.05 20.98 35.81 DNF 32.56
58 Домодедово 16 февраля Денис Бублик 21.05 28.38 37.00 21.05 24.19 26.52 34.42
59 Ярославль 16 февраля Макар Соловьёв 22.63 26.74 27.84 22.63 28.36 26.81 25.56
60 Домодедово 16 февраля Алексей Плотников 23.35 28.44 30.05 DNF 28.91 26.35 23.35
61 Орел 16 февраля Сергей Смирнов 26.07 32.51 40.56 39.64 26.07 27.91 29.98
62 Орел 16 февраля Александр Волков 28.80 45.70 34.00 1:09.99 33.10 28.80 1:19.98
63 Иваново 11 февраля Гриша Абакумов 40.25 DNF DNF 40.25 DNF DNF DNF
64 Домодедово 16 февраля Кристина Королёва DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF