Москва: SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Анатолий Туренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №2 • 22 сентября • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Гриша 9.06 7.48 9.477.489.318.549.32
2 Иван Полканов 10.34 9.19 9.1911.189.3711.4210.47
3 Жеребцов Павел 13.91 11.33 14.6913.6214.0411.3314.07
4 Дима Малахов 14.08 11.98 12.5817.4411.9819.1312.21
5 Зайцев Герман 15.86 14.19 14.1914.5315.2717.7819.12
6 Божнев Антон 16.30 14.05 16.7914.0516.5515.5618.08
7 Даниил Михайлов 16.34 14.62 17.0515.4117.5616.5614.62
8 Туренко Всеволод 40.37 36.09 43.5652.4041.1836.3736.09
9 Василий Николашин 50.68 44.13 44.1351.9250.07DNF50.04

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Гриша 9.29 8.55 8.838.558.8511.2310.19
2 Иван Полканов 12.07 10.40 13.4511.2113.9910.4011.54
3 Анатолий Туренко 12.63 11.40 14.3613.1911.5013.1911.40
4 Дима Малахов 14.98 12.94 14.0217.2613.6517.3312.94
5 Даниил Михайлов 16.59 13.31 13.3117.0517.2415.4717.95
6 Божнев Антон 18.08 14.04 23.0416.9519.1014.0418.20
7 Зайцев Герман 18.94 14.54 16.6717.9114.5422.2527.46
8 Жеребцов Павел 22.03 14.63 15.56DNF30.2514.6320.29
9 Туренко Всеволод 42.78 37.62 46.5642.7037.6239.0949.26
10 Василий Николашин 51.34 42.80 53.4349.14DNF42.8051.45

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Гриша 9.61 8.76 9.4510.5410.448.768.93
2 Иван Полканов 9.92 9.48 9.5510.059.4810.1612.21
3 Анатолий Туренко 10.51 8.06 DNF12.788.0610.698.06
4 Дима Малахов 13.13 11.78 11.7812.9012.2514.3214.23
5 Жеребцов Павел 13.66 10.26 14.4410.2612.6914.9313.84
6 Зайцев Герман 15.76 13.47 15.4216.2217.6613.4715.64
7 Даниил Михайлов 15.77 12.19 18.0018.1315.6413.6812.19
8 Божнев Антон 17.96 16.64 17.8718.4821.5216.6417.52
9 Туренко Всеволод 41.25 36.62 49.3936.6238.6238.5146.62

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 2.60 1.37 2.495.611.853.461.37
2 Барашкин Гриша 2.76 2.20 3.032.602.882.792.20
3 Анатолий Туренко 5.74 4.89 6.218.524.896.084.92

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 2.03 1.95 2.062.022.002.391.95
2 Барашкин Гриша 4.03 2.81 3.692.814.274.125.08
3 Божнев Антон 4.38 2.97 2.976.205.683.943.53
4 Анатолий Туренко 4.57 3.56 3.564.33DNF4.964.43
5 Зайцев Герман 5.78 5.21 7.236.265.215.665.41
6 Даниил Михайлов 6.14 5.82 5.826.026.376.036.42
7 Туренко Всеволод 18.07 13.68 13.6818.8118.1518.4417.63

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 2.08 1.80 2.202.331.811.802.23
2 Барашкин Гриша 3.28 2.31 3.535.152.633.682.31
3 Анатолий Туренко 4.61 3.58 3.944.926.343.584.97
4 Божнев Антон 4.79 3.98 7.564.784.664.923.98
5 Зайцев Герман 5.99 3.48 7.346.483.485.316.18
6 Даниил Михайлов 6.71 4.81 6.646.897.246.614.81
7 Туренко Всеволод 15.44 13.13 13.4417.8918.9514.9913.13
8 Василий Николашин 18.32 13.05 18.6017.4818.87DNF13.05

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Гриша 43.77 40.75 53.1044.9742.1544.1940.75
2 Жеребцов Павел 51.74 45.99 45.9950.4348.4056.8956.38
3 Дима Малахов 54.83 50.88 50.8856.5753.1358.2554.78
4 Анатолий Туренко 1:15.24 1:11.21 1:21.361:11.211:21.441:12.471:11.88
5 Божнев Антон 1:15.75 1:06.17 1:26.181:11.921:09.541:25.781:06.17
6 Зайцев Герман DNF 1:54.11 1:54.11DNF1:55.41DNSDNS

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1:24.59 1:20.75 1:28.021:22.451:20.751:25.501:25.83

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 15.85 14.61 19.1814.6115.2514.8817.42

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 15.66 13.56 15.3715.6613.5615.9618.59
2 Барашкин Гриша 17.15 13.17 17.71DNF17.1916.5613.17
3 Жеребцов Павел 26.47 21.25 28.6426.2521.2524.52DNF

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Щербаков 2.72 2.40 2.402.91DNF2.522.72
2 Барашкин Гриша 3.75 1.95 4.301.954.504.002.94
3 Иван Полканов 4.99 3.32 5.025.014.955.783.32
4 Божнев Антон 5.54 3.14 3.147.618.504.684.32
5 Василий Николашин 13.38 11.03 12.3312.4519.4611.0315.37

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Щербаков 3.10 2.35 3.562.633.112.353.86
2 Иван Полканов 5.02 4.29 4.294.654.416.966.01
3 Барашкин Гриша 5.03 3.14 3.148.405.225.214.67
4 Василий Николашин 16.93 15.33 18.0615.3322.5416.1316.60

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Божнев Антон 9.58 5.41 5.4116.0811.758.048.94
2 Иван Полканов DNF 4.74 5.61DNF4.74DNFDNF

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Гриша 4.80 4.42 4.426.094.524.565.31
2 Божнев Антон 9.33 6.76 6.7610.028.319.6711.36

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Божнев Антон 1:11.14 1:06.98 1:16.441:08.631:10.891:13.911:06.98