Москва: SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Анатолий Туренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №5 • 20 октября • 23 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 8.22 7.23 7.238.0013.738.028.65
2 Иван Полканов 10.31 9.27 9.3911.1711.1510.389.27
3 Барашкин Григорий 10.57 9.21 9.8911.2110.6011.749.21
4 Игорь Колосов 11.20 9.14 9.1411.9612.5310.9310.72
5 Максим Ильин 11.65 8.21 11.0312.2212.298.2111.69
6 Анатолий Туренко 11.84 10.49 10.4911.6213.5312.9110.99
7 Бейлин Илья 12.45 10.87 11.9312.7816.5112.6410.87
8 Леонид Щербаков 12.70 10.63 10.6312.2413.3913.9012.48
9 Лицов Иван 12.73 10.48 10.4814.3211.7814.0212.40
10 Аня Фомина 13.68 11.55 21.3511.5514.3314.3812.32

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 8.08 6.22 7.919.009.846.227.34
2 Максим Ильин 9.31 8.39 9.369.3610.899.218.39
3 Барашкин Григорий 9.84 8.62 9.859.6011.1810.068.62
4 Лицов Иван 9.96 8.88 9.3310.968.8813.839.58
5 Иван Полканов 10.10 8.88 8.88DNF10.0311.139.15
6 Анатолий Туренко 10.59 9.74 10.4910.409.7410.8811.34
7 Игорь Колосов 11.32 8.34 12.7911.7812.428.349.77
8 Леонид Щербаков 11.32 9.69 12.6210.5011.839.6911.63
9 Бейлин Илья 11.71 11.35 11.6211.7813.5811.3511.72
10 Аня Фомина 11.84 10.44 10.8013.6214.0911.1110.44
11 Владислав Сергунов 12.49 10.92 12.4113.4711.6014.1310.92
12 Михаил Антонов 16.07 15.81 15.8116.1815.9416.0816.49
13 Стрельников Вадим 18.17 16.04 16.0418.1718.1821.2318.15
14 Василий Николашин 48.15 39.40 45.9739.4044.451:00.5254.03

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 9.32 8.69 10.728.698.819.529.63
2 Александр Башуткин 9.54 6.86 6.8612.177.5410.7510.34
3 Барашкин Григорий 10.14 7.86 11.347.869.2811.289.85
4 Максим Ильин 10.17 9.26 10.5713.079.619.2610.32
5 Лицов Иван 11.62 9.70 9.7011.8111.1111.9512.71
6 Владислав Сергунов 11.68 8.54 13.9812.409.468.5413.17
7 Бейлин Илья 11.81 8.72 8.7213.0811.9812.5810.88
8 Аня Фомина 12.23 9.88 11.4512.7912.469.8816.12
9 Леонид Щербаков 12.83 9.67 12.5913.019.6713.8712.90
10 Леонов Алексей 15.51 13.38 16.0315.1819.1915.3113.38
11 Михаил Антонов 17.87 17.24 18.0518.3119.1717.2417.24
12 Стрельников Вадим 18.76 11.89 11.8928.0117.1919.9019.18
13 Саша Винарская 19.74 13.15 13.1520.3024.8920.4418.47
14 Туренко Всеволод 42.00 29.98 35.7841.2548.9757.8029.98
15 Василий Николашин 46.68 40.82 45.8745.79DNF40.8248.39

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 1.91 1.67 1.991.671.961.772.71
2 Максим Ильин 2.14 1.31 2.811.842.072.501.31
3 Барашкин Гриша 2.44 1.58 1.803.412.942.571.58
4 Игорь Колосов 3.04 2.26 2.812.783.533.972.26
5 Бейлин Илья 3.15 2.08 3.452.543.753.452.08
6 Иван Полканов 3.17 2.05 4.153.293.952.272.05
7 Артём Ким 6.11 5.41 6.065.416.405.87DNF

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 1.87 1.25 3.031.301.252.032.28
2 Максим Ильин 2.51 1.53 2.712.831.532.472.35
3 Барашкин Григорий 2.60 1.76 3.933.002.941.861.76
4 Иван Полканов 3.23 1.20 3.193.851.202.654.14
5 Бейлин Илья 3.47 2.85 3.782.853.024.323.61
6 Артём Ким 4.31 1.94 5.681.943.314.874.74
7 Леонов Алексей 5.47 3.44 4.796.435.183.446.93
8 Игорь Колосов 5.97 2.43 11.643.46DNF2.812.43
9 Аня Фомина 6.09 4.35 6.604.355.036.637.60

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1.61 1.33 1.381.741.921.701.33
2 Александр Башуткин 1.85 1.20 1.201.522.032.014.68
3 Максим Ильин 2.41 1.27 1.892.254.263.081.27
4 Барашкин Григорий 2.59 2.16 2.652.162.633.142.49
5 Владислав Сергунов 3.28 2.64 2.643.624.613.272.95
6 Бейлин Илья 3.44 2.01 2.985.223.224.122.01
7 Максим Демченко 3.46 2.88 3.153.273.974.702.88
8 Артём Ким 4.04 2.51 4.194.203.724.232.51
9 Игорь Колосов 4.34 2.68 6.364.015.293.732.68
10 Аня Фомина 4.66 3.73 3.734.174.496.115.31
11 Леонов Алексей 4.83 3.26 6.034.046.944.433.26
12 Лицов Иван 5.56 3.22 14.364.585.826.293.22
13 Викарская Саша 6.38 5.64 6.655.6410.646.605.88

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лицов Иван 50.67 45.00 55.1653.9250.7247.3745.00

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Щербаков 1:51.23 1:28.15 1:28.151:52.811:48.321:52.56DNF
2 Владислав Сергунов 2:23.17 2:16.58 2:16.582:17.612:20.223:36.002:31.67

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 16.54 14.88 15.2114.8816.1318.2920.85
2 Лицов Иван 29.25 22.51 28.2625.5422.5133.9635.13
3 Владислав Сергунов 32.42 27.33 33.7329.5833.9534.6427.33
4 Викарская Саша 58.50 52.34 57.0056.271:02.221:19.4952.34

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Бейлин Илья 4.84 3.95 3.955.564.856.564.12
2 Кирилл Бирюков 6.87 5.53 6.946.665.538.157.01

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Щербаков 3.58 2.87 4.112.874.633.533.10
2 Александр Башуткин 5.14 3.22 5.094.685.715.653.22
3 Барашкин Григорий 6.19 3.14 8.014.5216.216.043.14
4 Бейлин Илья 6.67 1.46 8.301.46DNF4.327.38
5 Кирилл Бирюков 8.29 5.93 7.918.9612.435.938.01
6 Аня Фомина 8.63 5.77 8.158.945.778.819.28
7 Лицов Иван 9.69 7.49 8.107.498.4112.57DNF
8 Игорь Колосов 11.43 5.39 8.9614.365.3910.9816.89
9 Василий Николашин 18.37 13.60 13.6021.5517.2616.29DNF

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Щербаков 3.88 2.56 3.462.564.723.854.33
2 Барашкин Григорий 4.24 3.03 3.033.624.774.335.06
3 Иван Полканов 4.60 1.88 6.593.614.781.885.40
4 Александр Башуткин 4.74 1.42 6.744.304.891.425.04
5 Владислав Сергунов 5.47 4.67 7.455.056.484.884.67
6 Игорь Колосов 6.04 3.80 10.154.826.253.807.05
7 Лицов Иван 6.10 2.56 DNF3.127.632.567.54
8 Аня Фомина 7.06 3.74 7.483.748.116.417.28
9 Кирилл Бирюков 7.33 3.27 8.199.064.733.2710.26
10 Викарская Саша 11.19 8.35 8.359.9720.3211.5612.05
11 Анатолий Туренко (Старший) 21.62 15.98 15.9826.7621.4323.4420.00

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 5.54 2.09 5.295.307.182.096.03

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 4.56 2.02 4.715.024.632.024.35
2 Игорь Колосов 7.38 2.37 12.967.858.392.375.91
3 Аня Фомина 8.12 5.33 9.3510.818.525.336.49

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 4.41 3.92 8.274.233.924.005.01
2 Александр Башуткин 4.65 3.70 10.763.704.694.215.04
3 Максим Ильин 5.87 4.38 5.824.674.387.897.12
4 Игорь Колосов 6.73 4.05 7.714.055.389.087.10
5 Кирилл Бирюков 25.64 21.38 24.7825.25DNF21.3826.88

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Стрельников Вадим 7.87 7.06 7.127.069.177.339.68
2 Иван Полканов 8.39 7.86 9.008.558.157.868.46
3 Игорь Колосов 11.90 10.38 13.4710.6510.3811.5814.89
4 Артём Ким 14.60 9.08 12.7714.7916.2517.389.08
5 Анатолий Туренко 15.80 11.06 14.6011.06DNF16.0316.77

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 20.71 12.34 43.7915.9921.4912.3424.66
2 Игорь Колосов 36.20 25.86 37.0538.9232.631:18.3225.86
3 Саша Винарская 39.51 31.42 39.4342.6036.4931.4243.50

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Демченко 1:32.00 1:29.50 1:29.501:31.601:33.291:31.111:37.33