Москва: SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Анатолий Туренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №27 • 19 сентября • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анатолий Туренко 8.58 8.19 8.198.338.6513.218.76
2 Барашкин Григорий 9.56 8.21 11.8011.198.488.219.01
3 Николай Массон 10.76 9.81 10.0912.1611.6510.559.81
4 Осип Чебурашкин 11.82 8.84 13.5910.6011.278.8413.98
5 Лев Маслов 12.40 9.85 16.7911.2411.599.8514.38
6 Сазонов Саша 13.46 10.82 10.8213.6612.9013.8315.01
7 Василий Николашин 15.56 13.76 15.5537.4213.7615.9115.22
8 Камронбек Кучкаров 18.47 16.91 16.9118.9517.0119.4620.68
9 Сердюков Никита 22.88 17.61 20.5617.6127.6520.4434.68

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тарасенко Тимофей 9.37 8.12 9.628.128.9510.309.55
2 Барашкин Григорий 9.67 9.17 9.1710.929.739.319.96
3 Николай Массон 10.61 9.47 13.7210.499.479.9611.39
4 Осип Чебурашкин 10.90 9.40 11.729.4010.3011.2111.20
5 Лев Маслов 11.50 10.55 10.5512.1512.7811.1711.19
6 Анатолий Туренко 11.56 8.62 8.6211.4814.6113.239.98
7 Сазонов Саша 13.09 10.38 12.7310.3813.7812.7515.84
8 Василий Николашин 14.64 12.26 15.0715.0314.2412.2614.64
9 Камронбек Кучкаров 17.92 17.21 19.6217.2117.6218.4517.70
10 Сердюков Никита 20.43 15.17 15.1722.4120.1619.2521.87
11 Леонид Тарасенко 35.84 31.44 37.3039.9631.4435.4834.74

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Григорий 8.72 7.48 8.9717.297.488.199.00
2 Тарасенко Тимофей 8.99 8.07 9.6212.028.688.078.68
3 Николай Массон 9.11 8.38 8.389.509.248.919.17
4 Анатолий Туренко 9.35 7.88 10.189.3810.507.888.49
5 Лев Маслов 11.19 9.71 11.4411.4010.7414.449.71
6 Осип Чебурашкин 11.23 8.52 12.6412.6110.818.5210.28
7 Сазонов Саша 12.86 11.08 12.3711.0812.1114.2914.11
8 Камронбек Кучкаров 14.36 10.90 10.9017.7214.3114.0614.71
9 Василий Николашин 15.21 13.99 15.4913.9915.5815.4914.65
10 Сердюков Никита 19.07 17.02 22.1317.6319.9219.6617.02
11 Леонид Тарасенко 34.64 21.51 36.2329.5838.1121.5151.02

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тарасенко Тимофей 2.71 1.71 3.562.201.712.363.66
2 Барашкин Григорий 3.44 1.29 1.972.151.29DNF6.19
3 Сазонов Саша 3.60 1.96 2.954.594.023.821.96
4 Василий Николашин 6.60 4.12 5.676.774.127.927.37
5 Сердюков Никита 7.02 3.70 7.573.705.607.997.89

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сазонов Саша 2.88 2.10 2.163.124.643.352.10
2 Барашкин Григорий 2.91 2.40 3.563.092.402.922.71
3 Тарасенко Тимофей 3.35 2.60 2.603.804.203.123.13
4 Василий Николашин 6.13 4.78 7.376.445.266.694.78
5 Сердюков Никита 7.46 6.38 8.018.477.586.386.78

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 38.60 36.67 37.8838.8036.6739.1144.35
2 Осип Чебурашкин 42.67 39.25 48.4644.8939.3339.2543.78
3 Василий Николашин 1:01.21 58.89 1:00.021:03.5258.891:00.091:05.34
4 Сердюков Никита 1:38.25 1:11.87 1:11.871:40.281:52.991:38.561:35.90

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 1:13.13 1:07.84 1:10.711:07.841:15.341:13.331:19.71
2 Осип Чебурашкин 1:25.08 1:20.27 1:28.071:27.591:20.271:26.641:21.01

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Григорий 14.06 11.39 15.1713.6120.7411.3913.39
2 Лев Маслов 16.77 16.23 16.3618.4216.3516.2317.60
3 Сердюков Никита 33.21 28.28 33.3128.2832.1034.2237.80
4 Василий Николашин 38.94 37.12 39.4939.5642.4737.7737.12

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 1:14.28 1:09.15 1:16.271:25.691:15.441:11.141:09.15

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 2:08.31 1:56.70 1:56.702:18.392:09.84
2 Осип Чебурашкин 2:37.80 2:34.09 2:42.092:34.092:37.21

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 3:12.72 3:06.29 3:06.293:14.393:17.48
2 Осип Чебурашкин 4:22.30 4:07.56 4:23.744:07.564:35.59