Нижний Новгород

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по мск.

Ближайшая сходка состоится: 12.05.19

Ответственные за сходку:

Руденко Сергей, Миронченков Сергей, Шуваев Данила

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Организатор встреч vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №83 • 1 сентября • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 12.02 10.49 10.4911.6712.7813.2911.60
2 Данила Шуваев 13.00 12.02 12.5614.1114.5712.3212.02
3 Артем Фокин 14.29 12.68 12.9012.6817.3713.5416.42
4 Дарья Груздева 15.41 12.11 18.4415.1815.7815.2612.11
5 Сергей Миронченков 15.47 13.54 15.0613.5414.9718.8316.37
6 Павел Ковырзин 15.94 12.96 12.9615.7415.5220.4016.57
7 Евгений Савкин 40.64 37.71 39.5543.4437.7142.0640.32
8 Елизавета Карманова 42.41 38.96 43.8338.9643.5641.6841.99

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 4.19 2.96 5.028.462.964.053.51
2 Павел Ковырзин 4.52 2.75 2.753.215.33DNF5.01
3 Данила Шуваев 5.27 4.27 4.885.717.135.234.27
4 Михаил Малиновский 5.54 4.67 7.185.805.494.675.34
5 Артем Фокин 6.42 5.26 5.267.995.545.748.77
6 Дарья Груздева 6.49 5.31 5.316.656.166.677.17
7 Евгений Савкин 14.97 13.89 16.8213.8914.2013.9022.51
8 Кирилл Черняев 20.55 17.14 22.1017.1421.80DNF17.76

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 51.06 46.76 48.1246.7655.6753.0652.00

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 18.52 18.30 18.3218.3019.2218.8118.43

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Ковырзин 10.42 8.80 10.0011.6812.549.588.80

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 6.62 5.55 7.406.395.556.926.55

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:12.94 1:01.87 1:21.631:24.511:01.871:10.621:06.57
2 Павел Ковырзин 1:28.34 1:24.03 1:24.031:28.151:31.691:27.191:29.68

3x3x3 вслепую - финал
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Павел Ковырзин 1:30.59 DNF 1:30.59DNFDNF

3x3x3 вслепую - второй раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Павел Ковырзин 1:50.25 DNF DNF1:50.25DNF

3x3x3 вслепую - первый раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Павел Ковырзин 2:02.48 DNF DNF2:02.48DNF

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 51.00 51.00

4x4x4 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Павел Ковырзин 23:03.60 23:03.60