Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №87 • 8 декабря • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 10.72 9.79 10.5213.6210.2611.389.79
2 Андрей Кияев 11.32 10.26 11.3710.2611.0312.2711.57
3 Данила Шуваев 12.26 10.26 12.5712.6810.2612.2911.91
4 Сергей Миронченков 12.75 12.23 12.6313.1812.2312.4314.31
5 Артем Фокин 13.58 11.63 11.9811.6314.3517.2814.40
6 Иларион Камардин 13.76 11.68 11.6812.7214.5315.8314.02
7 Демид Алёшин 16.18 13.14 13.1416.5416.1017.1915.90
8 Аслан Байчоров 23.87 19.18 25.5025.8120.6719.1825.43
9 Матвей Быбин 26.09 23.67 23.6723.6730.8734.8523.72
10 Олег Тихомиров 27.33 22.28 27.6225.8628.5222.2828.63
11 Максим Миронов 27.41 20.28 29.6828.6229.3224.2920.28
12 Марина Щукина 34.69 29.06 36.9036.2945.1330.8929.06
13 Андрей Иудин 35.69 32.38 32.3949.3938.2632.3836.43
14 Елизавета Карманова 40.81 38.41 39.3438.8944.2144.6438.41
15 Денис Салин 42.38 21.34 36.7556.961:10.3133.4221.34
16 Николай Сиров 54.40 47.30 56.3853.9347.3052.8857.55
17 Степан Архипов 1:03.13 52.90 54.6352.901:05.211:09.541:10.76

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 4.25 3.73 4.834.234.334.183.73
2 Иларион Камардин 5.06 4.37 5.736.215.054.374.41
3 Артем Фокин 5.65 3.36 5.364.597.003.3614.63
4 Николай Сиров 6.89 5.99 6.397.627.075.997.21
5 Максим Миронов 7.70 6.40 6.9510.778.917.236.40
6 Матвей Быбин 7.99 5.58 5.587.868.109.758.00
7 Олег Тихомиров 8.82 6.14 8.568.0810.626.149.83
8 Елизавета Карманова 11.70 6.21 10.496.2114.2612.8011.80
9 Андрей Иудин 12.40 8.80 11.268.8013.4812.4616.24
10 Марина Щукина 12.63 7.41 24.187.4116.0813.098.71
11 Дмитрий Чупров 16.95 15.46 15.7616.7618.3323.7615.46

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 44.28 37.26 45.5348.9741.7837.2645.52
2 Сергей Миронченков 57.62 54.06 54.0658.8056.3058.8557.75
3 Иларион Камардин 1:05.13 1:02.82 1:08.76DNF1:02.991:03.651:02.82
4 Артем Фокин 1:07.19 1:00.79 1:16.771:07.591:08.941:05.031:00.79

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 20.61 17.55 17.5519.8819.9821.9823.51
2 Иларион Камардин 21.10 18.34 21.6621.2120.4323.4918.34
3 Демид Алёшин 40.82 36.07 44.6438.5439.2936.071:02.70

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иларион Камардин 7.61 6.90 6.907.3810.467.887.57
2 Сергей Миронченков 9.18 8.45 8.609.2512.589.708.45
3 Артем Фокин 9.98 8.61 9.108.6118.4110.2110.64
4 Марина Щукина 18.69 12.03 23.4812.0322.6812.8020.58

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 6.97 4.21 8.754.217.726.336.86
2 Матвей Быбин 11.23 9.55 9.5513.3310.759.6014.66
3 Демид Алёшин 13.05 8.72 12.2247.8512.178.7214.76
4 Иларион Камардин 14.04 4.09 4.0910.9417.6816.8914.29
5 Денис Салин 22.56 19.72 35.2723.5020.3819.7223.79

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Демид Алёшин 55.18 40.78 1:29.281:09.9848.6146.9440.78

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Иларион Камардин 7:53.04 DNF 10:48.817:53.04DNF