Новосибирск

Организатор встреч vk Леонид Захаров
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №1 • 19 мая • 23 участника

Результаты всех городов за неделю
Кубик 3x3x3
1 Денис Громов 11.3812.8610.0611.4112.0410.69
2 Виталий Заозёрнов 12.5613.119.7812.4213.1612.14
3 Данила Лебедев 13.1912.4611.7716.7512.8214.28
4 Тимофей Аксёнов 13.8811.8413.8415.4212.39DNF
5 Никита Попков 14.458.9413.0815.4115.3614.90
6 Михаил Ивашечкин 14.5715.7614.4815.5113.7112.29
7 Амина Чебочакова 15.7514.7317.7614.3515.5716.95
8 Игорь Кононов 18.0516.7723.4516.9118.7118.53
9 Леонид Захаров 18.3414.5821.3617.6721.4015.99
10 Илья Войтов 19.1719.7831.4217.2118.7918.93
11 Илья Хохлов 21.2316.6620.0327.8123.2420.43
12 Иван Стрюков 28.6126.721:09.8830.1426.0528.96
13 Вадим Огоньян 30.2823.2535.4929.2826.0739.39
14 Григорий Синицын 31.6529.8519.9535.9829.13DNF
15 Тимофей Погорельский 34.0333.6535.0933.3650.1631.73
16 Платон Колесников 37.5846.4634.1837.8440.7126.84
17 Никита Борщ 40.3939.6842.2539.23DNF31.70
18 Максим Бондарев 40.4537.8640.6327.7742.8652.78
19 Максим Козлов 41.0638.1344.5253.4638.7639.91
20 Леонид Балаганский 41.2539.5545.331.2638.8845.74
21 Арсений Зайцев 1:17.1745.711:32.881:28.851:24.0058.67
22 Дмитрий Нижников 1:20.791:16.021:55.381:21.6155.511:24.75
23 Илькин Бондарев DNF1:13.161:14.80DNF1:47.21DNF
Кубик 2x2x2
1 Денис Громов 4.374.075.234.672.894.38
2 Виталий Заозёрнов 4.404.905.092.764.034.28
3 Никита Попков 4.634.303.923.195.675.92
4 Тимофей Аксёнов 5.205.253.843.786.527.06
5 Игорь Кононов 5.4411.416.554.574.155.19
6 Данила Лебедев 5.628.173.75DNF4.124.58
7 Леонид Захаров 5.764.6512.172.726.306.34
8 Михаил Ивашечкин 5.897.245.844.304.597.26
9 Амина Чебочакова 6.794.734.5211.1111.734.53
10 Илья Хохлов 7.038.077.716.436.946.27
11 Вадим Огоньян 7.898.066.738.879.566.48
12 Иван Стрюков 8.809.809.898.218.405.16
13 Дмитрий Нижников 10.5919.6211.1010.209.1610.48
14 Григорий Синицын 11.2916.028.369.487.63DNF
15 Тимофей Погорельский 11.5112.7113.399.7711.1910.62
16 Илья Войтов 12.879.4618.4518.058.4811.09
17 Максим Бондарев 13.1915.9015.139.818.9414.64
18 Арсений Зайцев 14.4136.108.0012.3612.4418.44
19 Леонид Балаганский 14.9519.3113.3312.6318.9010.24
20 Илькин Бондарев 18.3813.429.9122.5119.2032.81
21 Максим Козлов 21.1927.8732.7517.779.8917.92
Пираминкс
1 Никита Попков 6.296.595.836.464.696.93
2 Игорь Кононов 6.847.276.207.0410.985.76
3 Амина Чебочакова 7.647.527.228.417.957.44
4 Денис Громов 8.4510.618.748.756.227.87
5 Тимофей Аксёнов 8.477.7010.207.517.5010.24
6 Виталий Заозёрнов 9.7010.7412.009.229.156.81
7 Илья Войтов 10.5813.9311.848.4211.478.32
8 Данила Лебедев 10.8212.5412.237.7310.409.83
9 Илья Хохлов 13.5912.9718.2014.808.3013.01
10 Тимофей Погорельский 13.8416.5110.9113.7314.3913.41
11 Леонид Захаров 13.95DNF9.4212.1312.1017.62
12 Вадим Огоньян 14.0611.7523.0116.0310.0214.41
13 Леонид Балаганский 14.5312.141:20.5813.0318.4311.30
14 Дмитрий Нижников 15.1116.8715.2812.2317.6113.18
15 Максим Козлов 20.0425.2121.7828.6913.1213.10
16 Арсений Зайцев 20.8227.4514.2223.3024.9312.84
17 Максим Бондарев 27.7520.40DNF21.8940.9719.46
Командная сборка вслепую (Mean of 3)
1 Виталий Заозёрнов Амина Чебочакова 1:42.171:48.921:43.231:34.36
2 Тимофей Аксёнов Никита Попков 1:44.901:31.842:14.881:27.99
3 Илья Войтов Данила Лебедев 1:48.551:37.972:06.921:40.76
4 Григорий Синицын Михаил Ивашечкин 2:46.133:00.952:47.652:29.80
5 Леонид Захаров Илья Хохлов 3:19.013:33.392:32.973:50.68
Relay 2x2x2-7x7x7 (Best of 2)
1 Никита Попков 9:58.019:58.01DNF
Стаканчики: Цикл (Best of 3)
1 Никита Попков 12.9512.9513.03DNF
2 Григорий Синицын 16.6720.6918.6416.67
3 Виталий Заозёрнов 19.4121.5420.8419.41
4 Тимофей Аксёнов 20.1726.7720.17DNF
5 Михаил Ивашечкин 21.58DNFDNF21.58