Омск: ТЦ МЕГА (Дом Культуры)

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Валерий Пономаренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №3, 10 февраля

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3
1 Иван Челяпов 13.2511.7815.0912.8911.1515.75
2 Даниил Любас 15.8619.6413.7611.7714.18DNS
3 Максим Спиридонов 16.3913.4318.3016.6417.0015.53
4 Мария Панченко 16.5320.9514.7317.3413.7017.53
5 Владислав Храмов 18.7218.0618.5621.0216.7119.55
6 Марк Сазанович 20.8623.9519.0918.7723.6719.83
7 Данила Штель 22.3820.6323.2122.3124.5921.61
8 Александр Тырнов 35.7951.1036.1138.9632.3126.86
9 Артём Бреусов 38.2129.6739.7037.3137.621:18.76
10 Полина Варавина 40.2341.0239.8839.7835.8446.84
11 Егор Грешных 47.6947.5049.2846.0946.3055.94
   Кубик 2x2x2
1 Марк Сазанович 4.455.744.035.024.094.25
2 Иван Челяпов 5.317.324.395.674.635.62
3 Даниил Любас 5.705.29DNS3.297.024.79
4 Мария Панченко 5.956.383.946.105.366.82
5 Артём Бреусов 6.393.676.708.792.8910.58
6 Данила Штель 7.0110.902.946.967.057.01
7 Александр Тырнов 11.888.1414.8012.6916.018.10
8 Полина Варавина 16.7617.679.3822.9817.8514.76
9 Егор Грешных 26.4529.3832.5217.4612.5137.55
   Кубик 4x4x4
1 Даниил Любас 1:29.711:38.411:10.631:27.811:43.151:22.90
2 Александр Тырнов 1:33.973:34.991:20.862:00.101:20.941:06.80
3 Артём Бреусов 1:36.661:42.091:35.891:43.091:32.001:23.37
4 Иван Челяпов 1:38.171:27.802:02.471:21.481:38.421:48.28
5 Егор Грешных 2:58.512:33.323:13.623:01.512:53.023:01.00
   Пираминкс
1 Данила Штель 8.707.2811.2910.186.628.63
2 Полина Варавина 12.6511.5311.9714.4616.099.26
3 Иван Челяпов 13.7513.1317.7810.356.5922.33
4 Максим Фёдоров 15.6113.1720.7916.307.8717.35
5 Александр Тырнов 15.7615.3811.9812.5920.3119.31
6 Даниил Любас 17.02DNS24.1316.0610.869.84
7 Егор Грешных 27.6230.9637.0128.5018.5023.39
8 Артём Бреусов 42.6740.6113.4243.0948.9044.31
   Скьюб
1 Даниил Любас 8.979.309.697.927.73DNS
2 Иван Челяпов 10.706.4112.6111.9918.527.49
3 Артём Бреусов 11.0222.0914.009.999.089.00
4 Полина Варавина 26.3323.8926.5924.6027.7927.99