Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №17 • 26 мая • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 16.54 14.55 14.5519.1615.1217.6916.82
2 Алексей Ортман 19.90 15.50 21.0121.0524.0317.6315.50
3 Алдияр Тунгушбаев 20.86 16.73 24.1019.1535.1016.7319.32
4 Никита Лупарев 1:00.92 41.48 1:00.4541.481:01.111:03.171:01.21

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 13.29 11.98 12.3715.2616.0711.9812.24
2 Андрей Мозговой 13.30 12.45 14.2612.4512.8414.3012.81
3 Алдияр Тунгушбаев 17.43 16.04 17.9517.8520.5016.5016.04
4 Алексей Ортман 17.69 16.09 18.1019.3016.0916.3618.61
5 Никита Лупарев 1:04.75 46.72 1:04.2446.721:07.281:02.741:10.76

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 13.36 11.28 11.9614.7115.1213.4011.28
2 Мария Панченко 14.71 12.10 12.1016.0616.4914.4913.57
3 Алексей Ортман 17.27 16.16 17.3116.1617.4718.5117.02
4 Алдияр Тунгушбаев 18.53 15.95 19.2715.9518.98DNF17.33
5 Никита Лупарев 52.25 48.79 50.1851.1548.7955.42DNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 4.47 3.89 5.164.304.134.983.89
2 Алексей Ортман 4.73 3.43 3.433.444.805.967.13
3 Мария Панченко 6.00 4.02 4.526.214.027.797.27

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 3.42 2.80 4.343.045.712.802.87
2 Алдияр Тунгушбаев 4.28 3.75 4.636.523.754.383.84
3 Алексей Ортман 5.95 3.68 4.683.686.807.746.36
4 Мария Панченко 6.02 3.01 5.805.986.283.016.59

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 50.31 43.60 1:06.9647.1251.6652.1443.60
2 Алексей Ортман 1:42.79 1:36.75 1:45.741:36.751:41.482:07.421:41.14

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:39.99 1:29.11 1:43.721:42.831:42.761:34.371:29.11

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 32.74 27.99 30.57DNF27.9936.9530.70
2 Мария Панченко 42.11 36.90 36.9040.351:02.4041.9444.03
3 Алексей Ортман 49.51 41.49 DNF51.5541.4943.3853.60
4 Алдияр Тунгушбаев 53.52 44.16 44.1653.7946.701:00.08DNF

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман 6.54 5.05 5.768.737.576.285.05
2 Мария Панченко 6.90 5.02 5.467.557.685.0210.54
3 Максим Липич 19.41 10.03 10.6210.0344.8317.0430.56

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 6.51 5.87 6.276.047.225.877.23
2 Алексей Ортман 7.50 5.43 9.037.675.8111.415.43
3 Мария Панченко 9.78 5.82 12.088.239.0412.485.82
4 Максим Липич 27.25 12.13 21.8124.36DNF12.1335.58
5 Степан Мозговой 29.15 17.66 38.0421.0232.7633.6817.66

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 9.96 9.13 9.5810.699.6211.079.13

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 10.77 9.55 9.559.6411.5513.5011.11

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:19.29 1:16.03 1:16.031:20.501:18.211:22.281:19.15

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Липич 14.23 9.24 19.359.2415.2210.5716.91

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Липич 9.76 5.38 5.3812.548.4815.258.25
2 Мария Панченко 9.96 4.81 10.559.744.8111.459.58

Радужный шар
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Степан Мозговой 56.56 41.21 1:15.781:02.4053.5153.7641.21
2 Никита Лупарев 1:06.17 23.58 1:21.0150.7923.581:06.72DNF