Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №24 • 25 августа • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 14.00 11.70 12.2615.3211.7014.41DNF
2 Мария Панченко 16.49 12.08 17.4512.0819.1815.7116.31
3 Алдияр Тунгушбаев 16.74 13.54 16.8218.0413.5415.3619.17
4 Арсений Лёвкин 25.69 21.74 24.6831.3929.2121.7423.19
5 Александр Задорожный 31.05 27.81 27.8129.3429.1034.7135.66
6 Денис Мокрухин 47.73 40.25 46.3855.0941.711:01.2440.25
7 Максим Липич 1:17.54 1:02.40 11:12.001:12.931:16.961:22.721:02.40

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 6.08 5.32 6.3810.925.325.975.88
2 Александр Задорожный 6.41 4.37 6.326.4511.206.454.37
3 Арсений Лёвкин 6.80 5.81 6.898.496.586.935.81
4 Денис Мокрухин 19.52 14.47 22.9618.13DNF17.4714.47

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 5.44 3.63 5.943.635.577.434.81
2 Арсений Лёвкин 6.45 4.64 7.555.686.118.424.64
3 Александр Задорный 7.71 6.98 7.877.848.297.426.98
4 Денис Мокрухин 20.26 12.75 22.3324.0920.8612.7517.58

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 49.01 46.37 1:02.3946.3747.6849.7849.56

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 48.93 42.05 51.3850.3852.0245.0242.05
2 Алдияр Тунгушбаев 1:13.84 1:06.44 1:08.631:12.451:36.361:20.441:06.44

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Задорожный 7.58 5.68 8.4511.857.245.687.05
2 Арсений Лёвкин 12.30 8.08 14.6712.738.0810.5913.58

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Задорожный 8.85 6.83 9.5011.697.389.666.83
2 Арсений Лёвкин 12.56 10.92 10.9210.92DNF13.2813.48

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алдияр Тунгушбаев 6.06 4.41 4.416.786.686.445.07

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алдияр Тунгушбаев 6.00 4.42 5.28DNF7.544.425.19

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 9.18 6.52 9.349.376.529.029.19

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:09.93 1:07.17 1:11.081:08.121:13.791:07.171:10.60

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 4:36.87 DNF 4:36.875:09.51DNF

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 37.87 1:00.58 37.871:16.991:06.88
2 Андрей Мозговой 42.26 51.44 42.261:09.4542.62

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 4.29 2.64 3.426.082.643.376.15

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 5.58 3.58 5.347.897.084.333.58
2 Мария Панченко 8.98 5.50 8.7110.0512.545.508.17
3 Максим Липич 10.47 6.68 9.0811.0811.246.6811.56