Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 3x3x3 • 19 - 25 августа • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 25 августа Дима Алексин 1.08 11.02 1.08 11.44 11.77 11.74 9.89
2 Новосибирск 24 августа Михаил Копылов 7.98 9.17 9.20 7.98 8.28 15.48 10.02
3 Белгород 23 августа Давид Арзамасцев 8.03 10.30 9.35 8.03 10.53 13.95 11.03
4 Рязань 25 августа Александр Осипов 9.01 11.28 11.54 11.48 9.01 14.01 10.81
5 Барнаул 25 августа Антон Назаров 9.09 10.03 10.10 10.59 9.09 9.71 10.27
6 Чебоксары 19 августа Владимир Фёдоров 9.13 11.65 13.47 12.01 9.13 13.15 9.78
7 Москва 25 августа Тимофей Куранов 9.37 10.18 9.73 10.41 11.40 10.40 9.37
8 Чебоксары 19 августа Павел Кузнецов 9.40 11.09 12.63 10.41 11.82 11.05 9.40
9 Москва 25 августа Иван Полканов 9.42 10.79 9.42 9.82 16.98 12.98 9.57
10 Сыктывкар 23 августа Дмитрий Сауков 9.58 12.81 11.90 13.30 16.09 9.58 13.22
11 Иваново 22 августа Миша Маламант 9.65 10.85 10.15 12.74 12.62 9.77 9.65
12 Краснодар 25 августа Никита Попков 9.71 11.24 12.93 11.46 9.71 12.16 10.10
13 Новосибирск 24 августа Денис Громов 10.03 12.38 13.40 12.18 14.68 10.03 11.55
14 Пермь 22 августа Дарья Белоногова 10.26 11.77 10.26 11.16 13.69 10.47 14.25
15 Миасс 21 августа Степан Ушаков 10.35 14.57 13.41 10.35 15.75 14.56 15.91
16 Красноярск 25 августа Любушкин Данил 10.36 14.39 DNF 11.39 10.36 16.89 14.88
17 Новосибирск 24 августа Данила Лебедев 10.45 11.06 10.45 10.91 10.98 14.31 11.30
18 Тамбов 23 августа Анна Сарычева 10.70 12.05 11.57 11.93 12.64 14.10 10.70
19 Иваново 22 августа Влад Юрмов 10.75 14.66 10.75 18.28 22.01 12.21 13.48
20 Миасс 21 августа Дмитрий Манаков 10.79 12.89 12.66 13.71 14.33 10.79 12.30
21 Красноярск 25 августа Николай Кузин 10.88 11.53 10.88 1:20.09 11.62 11.45 11.52
22 Сочи 23 августа Егор Щербаков 10.97 13.17 12.93 14.32 12.27 10.97 16.71
23 Тверь 23 августа Андрей Панов 11.12 12.41 13.95 12.02 14.03 11.12 11.26
24 Барнаул 25 августа Никита Раззамазов 11.34 14.23 16.22 15.10 11.34 13.59 14.01
25 Новосибирск 24 августа Виталий Заозёрнов 11.55 12.19 11.95 13.54 12.16 12.47 11.55
26 Сыктывкар 23 августа Семён Паршуков 11.63 13.28 11.64 14.51 15.08 11.63 13.68
27 Омск 25 августа Андрей Мозговой 11.70 14.00 12.26 15.32 11.70 14.41 DNF
28 Краснодар 25 августа Александр Васильев 11.72 15.34 11.72 16.84 16.65 12.54 20.49
29 Новосибирск 24 августа Леонид Захаров 11.98 14.06 15.60 12.13 14.45 11.98 16.19
30 Омск 25 августа Мария Панченко 12.08 16.49 17.45 12.08 19.18 15.71 16.31
31 Пермь 22 августа Ярослав Ваганов 12.10 13.46 12.10 18.28 14.28 12.89 13.20
32 Сочи 23 августа Арсений Евдокимов 12.23 15.25 15.33 12.23 14.08 18.91 16.35
33 Краснодар 25 августа Радмир Кулдавлетов 12.25 13.53 12.70 15.80 14.96 12.25 12.92
34 Санкт-Петербург 24 августа Павел Красавин 12.25 15.09 18.18 12.25 14.43 17.89 12.94
35 Белгород 23 августа Данил Суслов 12.32 15.76 16.28 13.08 31.02 12.32 17.91
36 Москва 25 августа Давид Пак 12.42 13.47 13.26 14.42 12.42 13.38 13.77
37 Красноярск 25 августа Гилёв Николай 12.50 14.86 17.80 16.28 12.50 15.15 13.15
38 Сочи 23 августа Никита Коносов 12.55 23.14 20.44 12.55 19.90 DNF 29.09
39 Москва 25 августа Даниил Горувев 12.75 14.11 14.29 14.29 12.75 13.76 DNS
40 Тамбов 23 августа Никита Жарких 12.91 16.86 12.91 18.07 17.90 17.17 15.52
41 Псков 21 августа Иван Самсонов 13.07 14.42 14.61 15.38 15.34 13.07 13.31
42 Иваново 22 августа Влад Пранцкявичюс 13.20 18.22 13.20 21.87 20.27 18.61 15.79
43 Краснодар 25 августа Эдгар Багдасарян 13.25 15.84 20.02 15.25 17.98 13.25 14.30
44 Новосибирск 24 августа Илья Гаращенко 13.33 15.73 15.96 17.16 14.07 13.33 17.59
45 Санкт-Петербург 24 августа Низами Гафаров 13.36 16.79 18.45 16.30 13.36 18.32 15.75
46 Омск 25 августа Алдияр Тунгушбаев 13.54 16.74 16.82 18.04 13.54 15.36 19.17
47 Тамбов 23 августа Влад Загородников 13.83 17.84 19.61 19.09 14.92 13.83 19.51
48 Астрахань 25 августа Рамазан Рамазанов 13.83 18.61 13.83 18.48 18.98 19.26 18.37
49 Миасс 23 августа Антон Перликов 13.90 17.35 19.31 19.21 17.11 15.74 13.90
50 Новосибирск 24 августа Максим Гапонов 14.06 17.63 18.01 22.83 14.06 17.67 17.21
51 Иваново 22 августа Ксюша Антипова 14.13 16.00 16.92 14.13 17.96 15.26 15.81
52 Москва 25 августа Вадим Стрельников 14.14 18.78 14.14 17.37 18.79 20.17 22.95
53 Миасс 21 августа Игорь Бражников 14.16 15.41 14.75 16.11 15.38 14.16 17.45
54 Верхняя хава 24 августа Владимир Сычев 14.42 16.00 14.42 17.66 14.87 15.47 20.66
55 Астрахань 25 августа Кирилл Люфт 14.45 20.05 20.48 21.41 23.73 14.45 18.26
56 Иваново 22 августа Андрей Маслов 15.20 18.24 17.11 19.64 29.85 17.97 15.20
57 Тюмень 25 августа Радаев Андрей 15.33 19.48 DNF 15.33 19.83 22.34 16.26
58 Тюмень 25 августа Соломеин Олег 15.68 37.52 38.92 15.68 33.63 40.02 44.58
59 Сыктывкар 23 августа Михаил Рочев 15.72 18.58 18.96 15.72 21.08 20.90 15.89
60 Тамбов 23 августа Алексей Ярыгин 15.73 17.59 17.32 19.13 15.73 16.32 19.58
61 Пермь 21 августа Дарья Владимирова 15.74 16.73 15.88 17.98 15.74 17.32 16.99
62 Барнаул 25 августа Анна Панова 15.82 16.99 15.82 19.53 18.20 16.47 16.30
63 Псков 21 августа Кирилл Петухов 16.03 18.07 19.57 16.03 19.99 17.25 17.38
64 Барнаул 25 августа Кирилл Шадрин 16.17 18.69 17.84 16.17 20.32 20.61 17.92
65 Красноярск 25 августа Осипов Евгений 16.21 19.01 18.98 16.21 19.45 18.60 20.47
66 Астрахань 25 августа Геннадий Самойлов 16.21 23.96 25.96 DNF 23.45 22.46 16.21
67 Чебоксары 19 августа Дмитрий Плотников 16.31 20.25 22.13 18.16 16.31 20.45 24.15
68 Краснодар 25 августа Михаил Кужелев 16.78 19.16 21.69 18.21 19.08 20.20 16.78
69 Кемерово 24 августа Екатерина Резниченко 16.80 18.08 19.23 17.68 17.33 21.63 16.80
70 Миасс 21 августа Роман Хафизов 17.00 24.07 24.55 28.66 DNF 18.99 17.00
71 Сочи 19 августа Сергей Анищенко 17.24 19.42 20.39 18.08 17.24 19.78 21.06
72 Верхняя хава 24 августа Виктор Хатунцев 17.46 25.60 21.79 40.25 36.82 17.46 18.19
73 Кемерово 24 августа Никита Должкевич 17.50 20.53 24.22 20.68 18.73 17.50 22.19
74 Кемерово 24 августа Арсен Баймагамбетов 17.72 20.40 19.37 17.72 21.65 20.18 DNF
75 Москва 25 августа Николай Гомельчук 18.12 20.52 22.45 24.59 19.76 18.12 19.34
76 Кемерово 24 августа Анна Резниченко 18.33 19.46 19.68 19.18 18.33 DNF 19.51
77 Псков 21 августа Святослав Громов 18.48 22.19 23.28 18.48 22.43 23.03 21.11
78 Элиста 25 августа Антон Ленков 18.84 20.18 18.84 20.75 23.39 20.23 19.56
79 Новосибирск 24 августа Эдуард Захаренок 18.87 21.38 DNF 20.12 21.97 18.87 22.04
80 Новосибирск 24 августа Максим Выдрин 19.00 21.96 22.74 23.66 19.00 25.13 19.49
81 Верхняя хава 24 августа Дмитрий Кобелев 19.06 19.99 19.90 21.72 19.25 20.83 19.06
82 Москва 25 августа Максим Михайлов 19.11 22.96 29.18 24.12 19.11 21.17 23.59
83 Тамбов 23 августа Олег Терехов 19.45 24.98 27.33 26.27 28.84 19.45 21.34
84 Новосибирск 24 августа Темерлан Абжаков 19.46 22.74 24.97 22.13 19.46 28.24 21.11
85 Барнаул 25 августа Арсений Галкин 19.50 25.52 24.78 27.68 26.12 25.67 19.50
86 Тверь 23 августа Алексей Зуев 19.93 24.87 27.03 30.21 24.17 23.41 19.93
87 Пермь 22 августа Ярослав Мелехин 20.06 29.34 28.38 20.06 32.51 27.12 DNF
88 Тюмень 25 августа Садыков Ильшат 20.62 23.66 30.54 28.30 21.55 20.62 21.12
89 Астрахань 25 августа Кирилл Овчинников 20.75 22.75 23.98 20.75 26.51 21.93 22.33
90 Красноярск 25 августа Макаров Илья 21.44 36.93 35.41 41.66 33.72 47.36 21.44
91 Омск 25 августа Арсений Лёвкин 21.74 25.69 24.68 31.39 29.21 21.74 23.19
92 Астрахань 25 августа Ильдар Алиев 21.83 23.89 21.83 28.53 22.36 25.38 23.92
93 Новосибирск 24 августа Вадим Огоньян 21.88 28.48 21.88 23.91 32.03 41.34 29.51
94 Краснодар 25 августа Иван Аксёненко 21.99 23.42 22.05 24.32 23.88 21.99 24.92
95 Новосибирск 24 августа Полина Проконич 22.27 24.83 25.86 22.65 22.27 27.92 25.98
96 Тюмень 25 августа Сергеев Глеб 22.30 23.47 23.15 26.23 23.36 23.91 22.30
97 Красноярск 25 августа Люкшин Владислав 22.35 23.93 31.84 24.47 23.87 22.35 23.46
98 Кемерово 24 августа Диана Грень 22.58 30.05 30.16 30.44 29.54 22.58 30.51
99 Элиста 25 августа Виктор Поддубный 22.69 25.71 26.68 30.12 22.69 23.68 26.78
100 Пермь 22 августа Арсений Барагузин 23.15 25.99 23.29 DNF 23.15 26.21 28.48
101 Москва 25 августа Даниил Гусевский 23.71 35.12 23.71 DNF 31.15 28.60 45.61
102 Чебоксары 19 августа Александра Тюменева 23.73 30.32 23.73 29.68 33.32 30.92 30.37
103 Санкт-Петербург 24 августа Роберт Айрапетян 23.77 28.09 23.77 31.92 25.34 33.30 27.01
104 Тамбов 23 августа Варвара Красная 24.03 32.01 32.73 32.32 30.99 34.00 24.03
105 Москва 25 августа Дима Купфер 24.06 24.50 24.06 24.35 24.29 25.98 24.85
106 Тверь 23 августа Денис Руденко 24.39 28.01 26.19 30.95 26.90 DNF 24.39
107 Красноярск 25 августа Иванов Павел 24.40 28.38 29.56 24.40 50.96 28.34 27.25
108 Элиста 25 августа Санан Дурдусов 24.49 31.13 31.07 31.49 36.60 24.49 30.83
109 Тюмень 25 августа Долгушин Иван 24.99 26.22 25.62 24.99 27.05 25.98 DNF
110 Тамбов 23 августа Денис Шилин 25.98 30.25 28.07 32.39 36.04 25.98 30.30
111 Тюмень 25 августа Зарубин Кирилл 26.54 38.88 34.64 40.11 41.90 42.60 26.54
112 Омск 25 августа Александр Задорожный 27.81 31.05 27.81 29.34 29.10 34.71 35.66
113 Тюмень 25 августа Примич Юрий 28.20 37.41 41.79 40.16 28.20 33.71 38.37
114 Рязань 25 августа Андрей Шуриков 28.33 41.42 43.81 34.24 46.22 48.18 28.33
115 Тюмень 25 августа Малых Андрей 28.85 34.84 28.85 38.25 37.42 35.80 31.31
116 Псков 21 августа Артём Петухов 29.57 41.40 45.55 29.57 DNF 34.58 44.06
117 Тюмень 25 августа Родионов Артур 30.02 34.71 34.07 34.07 36.00 36.60 30.02
118 Псков 21 августа Георгий Семёнов 30.58 DNF 30.58 DNF 39.64 46.47 DNF
119 Тверь 23 августа Кристиан Спицын 30.86 38.94 39.74 33.47 43.62 30.86 43.63
120 Рязань 25 августа Руслан Фокин 32.99 54.08 1:03.36 32.99 41.28 57.60 1:04.53
121 Новосибирск 24 августа Михаил Трунов 34.35 42.26 40.83 43.93 34.35 42.01 51.48
122 Иваново 22 августа Даня Лактионов 34.73 42.10 37.28 34.73 44.32 44.69 48.20
123 Рязань 25 августа Кирилл Григорьев 35.21 44.49 50.00 35.21 44.39 47.53 41.54
124 Краснодар 25 августа Александр Александров 36.36 38.34 36.36 42.67 36.96 40.79 37.27
125 Санкт-Петербург 24 августа Илья Синкин 37.32 42.07 46.26 44.68 41.21 40.31 37.32
126 Тамбов 23 августа Ирина Ярыгина 37.32 43.69 51.86 42.07 37.32 51.34 37.66
127 Тюмень 25 августа Михайлов Павел 38.21 46.27 45.13 48.95 51.58 38.21 44.72
128 Тюмень 25 августа Долгих Кирилл 38.57 43.69 46.65 51.62 38.57 43.28 41.15
129 Тюмень 25 августа Арабский Максим 40.13 58.62 40.13 56.61 1:03.69 DNF 55.55
130 Омск 25 августа Денис Мокрухин 40.25 47.73 46.38 55.09 41.71 1:01.24 40.25
131 Иваново 22 августа Егор Иванов 40.38 52.70 56.39 1:28.02 56.83 40.38 44.89
132 Тамбов 23 августа Никита Понафидин 40.39 53.46 1:23.81 49.88 52.11 58.39 40.39
133 Красноярск 25 августа Лбов Артем 41.11 46.14 1:20.17 41.11 51.12 42.33 44.98
134 Тюмень 25 августа Шептун Артем 47.35 50.79 47.62 57.47 47.35 48.78 55.98
135 Сочи 24 августа Вероника Кадина 52.42 1:00.00 52.42 1:11.42 1:04.29 57.22 58.48
136 Тюмень 25 августа Родионова Александра 58.72 1:05.30 1:01.59 1:15.09 1:29.38 59.22 58.72
137 Сочи 24 августа Дарий Аносов 1:01.41 1:23.79 1:08.06 1:04.82 DNF 1:01.41 1:58.49
138 Сочи 24 августа Дарина Трофан 1:01.81 1:10.91 1:07.86 1:21.45 2:00.14 1:03.42 1:01.81
139 Омск 25 августа Липич Максим 1:02.40 1:17.54 11:12.00 1:12.93 1:16.96 1:22.72 1:02.40
140 Белгород 23 августа Мирра Арзамасцева 1:04.09 1:30.49 1:37.35 2:29.85 1:04.09 1:41.71 1:12.40
141 Сочи 24 августа Максим Пименов 1:06.21 DNF 1:06.21 DNF 1:16.52 DNF DNF
142 Красноярск 25 августа Ворончук Илья 1:16.27 1:25.29 1:37.90 1:16.27 1:17.92 1:41.31 1:20.05
143 Тамбов 23 августа Валерия Бутенкова 1:19.05 1:29.19 1:19.05 1:39.67 1:19.28 1:28.63 1:57.50
144 Краснодар 25 августа Екатерина Золотухина 1:19.85 1:46.47 1:19.85 2:05.33 2:13.00 1:32.96 1:41.11
145 Тамбов 23 августа Нестор Ярыгин 1:21.29 1:32.09 1:43.11 1:29.66 1:48.14 1:21.29 1:23.51
146 Барнаул 25 августа Артур Кандрин 1:33.20 1:56.96 1:43.49 2:08.62 3:10.35 1:33.20 1:58.76
147 Элиста 25 августа Алина Рушанова 1:42.14 1:54.61 2:03.13 1:42.14 1:52.60 1:48.10 DNF
148 Сочи 24 августа Павел Колесник 2:23.95 DNF DNF 2:55.70 2:23.95 2:52.20 DNF
149 Рязань 25 августа Даниил Дробышев DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS