Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №48 • 1 августа • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Стародубец 9.47 8.66 10.789.338.6610.228.87
2 Андрей Мозговой 12.41 11.35 12.7112.9611.3512.5711.95
3 Игорь Лёвин 14.65 12.63 14.7017.4812.6315.4913.76
4 Мария Панченко 14.79 12.26 15.0515.2015.5612.2614.12
5 Иван Бондаренко 43.46 26.65 41.1243.6050.7126.6545.65
6 Егор Шевченко 52.12 40.03 50.4556.7154.3840.0351.53

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Стародубец 9.96 9.30 9.9610.499.309.5910.32
2 Андрей Мозговой 11.70 10.03 10.9314.1810.0311.9012.28
3 Игорь Лёвин 13.40 11.19 13.6014.7613.5511.1913.05
4 Мария Панченко 13.71 11.44 14.4615.7613.7111.4412.95
5 Иван Бондаренко 41.40 29.71 42.7340.0441.4248.4929.71
6 Егор Шевченко 45.36 39.07 46.5850.1639.3358.6339.07

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Шевченко 15.05 4.25 4.2516.6314.7013.8218.99

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 5.03 4.24 4.846.924.695.554.24
2 Егор Шевченко 16.04 13.41 13.4116.7414.9525.5516.43

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 1:08.42 1:00.72 1:15.791:08.781:08.941:00.721:07.54

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Игорь Лёвин 21.04 19.66 19.6622.7622.4820.1320.52
2 Андрей Мозговой 25.85 23.44 31.9224.0228.5423.4425.00
3 Евгений Стародубец 43.46 36.58 36.5848.7350.2041.1140.54

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 10.32 8.03 11.458.039.759.7511.91
2 Игорь Лёвин 13.14 11.16 14.9011.9612.5616.4411.16
3 Егор Шевченко 16.70 13.42 17.3916.4621.6013.4216.26

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 10.91 7.02 7.029.3914.4316.128.92
2 Игорь Лёвин 12.33 4.02 4.0217.7014.3410.9111.75
3 Егор Шевченко 15.92 12.42 12.4213.5717.0717.1318.97
4 Иван Бондаренко DNF 7.04 9.137.0410.03DNFDNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 8.52 7.29 7.909.218.447.299.37

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:09.14 1:07.08 1:07.081:11.021:11.611:08.971:07.43

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Игорь Лёвин 4:44.09 DNF DNF4:44.094:57.59