Омск: BOXMALL, «Дом Культуры»

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №52 • 14 ноября • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 13.00 11.03 17.8112.5611.0915.3411.03
2 Андрей Винник 21.07 15.12 24.2615.1220.40DNF18.55
3 Егор Грешных 25.57 20.13 27.1227.3220.1322.9626.63

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 13.39 11.44 11.4412.8413.9714.3313.35
2 Мария Панченко 13.93 11.10 13.0518.0315.0211.1013.71
3 Андрей Винник 21.26 20.40 21.2026.5821.5320.4021.05
4 Егор Грешных 24.62 22.77 26.5924.8522.7723.9125.11
5 Иван Бондаренко 46.42 40.47 46.0354.7740.4748.1245.10
6 Егор Шевченко 55.41 46.05 1:01.331:00.3346.0552.0153.90

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 12.96 12.09 13.3715.3513.0212.0912.49
2 Игорь Лёвин 13.40 11.82 16.3311.8212.1213.4714.62
3 Мария Панченко 13.41 10.72 15.4413.3114.6812.2510.72
4 Андрей Винник 21.14 15.21 22.8125.2821.3719.2415.21
5 Егор Грешных 26.14 22.49 23.8825.7628.7922.4930.33
6 Иван Бондаренко 46.96 40.02 55.6640.0241.4350.9748.48
7 Егор Шевченко 52.01 43.38 43.3859.5552.6146.5756.86

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Бондаренко 9.09 7.75 9.118.997.759.1710.40
2 Егор Шевченко 15.61 13.05 13.0518.2018.7513.7514.87

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Бондаренко 11.68 9.10 11.0313.579.1010.8413.18
2 Егор Шевченко 16.19 10.69 14.8031.1410.6913.5320.24

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 1:05.92 57.23 57.231:01.301:02.801:13.651:41.84
2 Игорь Лёвин 1:09.08 54.76 54.761:10.611:07.371:09.271:14.62

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Игорь Лёвин 21.58 19.20 19.2020.5024.7819.4528.39
2 Мария Панченко 30.61 29.00 29.6631.4630.7132.1029.00

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Игорь Лёвин 19.75 17.55 21.7623.2917.5518.5218.98
2 Мария Панченко 31.51 29.15 34.2929.1530.8233.7729.94
3 Егор Грешных 58.57 49.68 50.7949.681:25.001:09.2555.67

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 9.59 8.22 9.489.579.7212.078.22
2 Иван Бондаренко 46.42 40.47 46.0354.7740.4748.1245.10

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Бондаренко 9.22 1.05 9.351.0511.408.2010.11
2 Мария Панченко 9.82 8.11 8.678.1112.508.3013.17
3 Егор Шевченко 15.47 8.87 14.7820.858.8710.7726.27

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 7.71 7.25 7.587.4811.057.258.08

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 3:57.81 DNF DNF3:57.814:10.76