Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №7 • 3 февраля • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Челяпов 11.04 10.53 10.7111.1512.4810.5311.25
2 Даниил Любас 13.61 11.60 11.8415.2313.7618.6911.60
3 Андрей Мозговой 14.33 10.20 10.2015.9614.2214.4014.38
4 Маша Панченко 18.67 15.32 19.5620.6216.7319.7315.32
5 Марк Сазанович 21.64 18.85 22.4824.5318.8519.3323.11
6 Алексей Ортман 23.38 18.80 22.3918.8026.2521.5128.80
7 Алдияр Тунгушбаев 26.12 21.93 21.9325.0030.0026.7226.64
8 Константин Пестряков 26.45 20.36 27.3924.8020.3628.4727.15

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Челяпов 15.02 12.54 13.1012.5415.4816.48DNF
2 Даниил Любас 15.74 14.21 15.4116.1215.7616.0414.21
3 Маша Панченко 19.23 17.94 19.7819.3518.7517.9419.59
4 Алексей Ортман 22.15 20.55 20.5522.4122.5621.4728.04
5 Алдияр Тунгушбаев 22.62 19.72 20.6919.7223.3423.8224.40
6 Марк Сазанович 23.93 22.27 22.2722.9925.4723.3328.54
7 Пестряков Костя 24.11 21.71 23.7223.9424.6625.0721.71
8 Андрей Мозговой DNF 17.07 17.07DNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Сазанович 4.13 2.24 2.243.747.504.973.68
2 Иван Челяпов 4.20 2.71 4.194.795.603.622.71
3 Алексей Ортман 4.42 3.04 3.515.735.764.023.04
4 Маша Панченко 4.73 3.58 7.943.583.635.944.62
5 Даниил Любас 5.18 4.40 5.414.405.824.955.19
6 Андрей Мозговой 5.31 4.19 5.364.196.065.634.94
7 Константин Пестряков 6.57 3.50 3.507.337.497.634.88
8 Алдияр Тунгушбаев 8.47 6.30 9.337.768.668.986.30

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Маша Панченко 5.13 4.39 4.394.817.584.705.88
2 Алексей Ортман 5.27 3.84 6.743.846.755.233.84
3 Даниил Любас 5.86 4.80 5.474.806.556.215.89
4 Андрей Мозговой 6.03 5.93 6.275.945.936.006.15
5 Иван Челяпов 7.08 5.09 6.095.096.748.429.22
6 Константин Пестряков 7.36 4.19 9.396.974.198.356.75
7 Марк Сазанович 8.90 7.42 8.929.9211.607.867.42
8 Алдияр Тунгушбаев 10.56 7.67 7.678.879.1014.1513.72

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 57.48 49.94 58.271:01.1453.0249.941:03.69
2 Даниил Любас 1:29.48 1:12.24 1:51.171:46.831:12.241:25.471:16.13
3 Алдияр Тунгушбаев 1:40.22 1:16.98 1:16.981:46.571:48.961:31.481:42.61
4 Алексей Ортман 2:03.63 1:38.81 2:06.452:20.561:38.812:04.521:59.92

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:48.85 1:43.23 1:46.881:46.331:53.341:43.231:54.67

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Челяпов 28.56 26.20 28.7829.6726.2028.7728.13
2 Андрей Мозговой 33.47 28.26 34.7028.26DNF34.4231.29
3 Даниил Любас 36.91 28.78 40.7746.1528.7836.4233.54
4 Мария Панченко 53.82 45.17 53.5048.4459.5245.171:00.17
5 Алексей Ортман 1:00.32 51.92 1:06.0053.9551.921:01.00DNF
6 Константин Пестряков 1:00.81 48.27 1:14.001:31.0053.9254.5048.27
7 Марк Сазанович DNF 2:29.20 2:29.20DNFDNFDNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 6.70 5.92 5.928.176.136.217.76
2 Иван Челяпов 9.44 6.66 7.979.6410.7113.206.66
3 Марк Сазанович 11.66 7.80 12.1713.409.427.80DNF
4 Константин Пестряков 19.07 12.36 16.6217.6122.9823.0812.36

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 12.70 11.50 11.5013.4213.4312.5612.12