Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №11 • 10 марта • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 16.82 14.44 16.3816.7817.3019.1414.44
2 Алдияр Тунгушбаев 18.67 17.38 18.0117.3820.9820.2317.78
3 Александр Костарев 19.10 15.44 DNF15.4418.8522.1716.28
4 Марк Сазанович 22.93 18.69 21.5818.6926.1323.8023.42
5 Андрей Винник DNF 41.56 41.5643.58DNFDNFDNF

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Костарев 17.17 14.26 16.00DNF15.6119.9014.26
2 Андрей Виннник 17.43 16.42 17.2517.2618.8217.7816.42
3 Мария Панченко 17.69 14.93 18.4114.9315.4519.2019.35
4 Алдияр Тунгушбаев 19.36 16.74 19.8216.7420.3819.2818.99
5 Марк Сазанович 20.49 17.67 18.0521.1323.7222.2917.67
6 Алексей Ортман 20.82 18.06 21.5523.0219.5618.0621.35
7 Тырнов Александр 41.06 34.99 43.7048.7343.6834.9935.80
8 Бороденко Олег 53.79 37.98 56.2637.9850.871:07.4254.24
9 Тимофей 1:16.38 51.42 1:31.4551.4257.57DNF1:20.13

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 16.21 15.50 15.5016.5115.8816.2417.43
2 Мария Панченко 16.61 14.05 14.0515.5926.6317.4716.77
3 Марк Сазанович 17.75 16.04 16.7420.3316.0418.4718.04
4 Александр Костарев 18.09 15.94 18.4618.0719.4917.7515.94
5 Алдияр Тунгушбаев 19.40 16.21 19.6216.2116.9226.8621.65
6 Андрей Винник 20.19 16.09 21.5017.8721.1922.0816.09
7 Алексей Ортман 21.62 17.66 21.5417.6622.1023.1021.22
8 Бороденко Олег 47.24 44.19 45.2046.1250.4051.8044.19
9 Тимофей 47.35 40.07 42.3547.7251.991:07.7540.07

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Винник 4.45 3.07 4.613.073.774.985.75
2 Алексей Ортман 5.39 4.23 DNF4.547.394.234.23
3 Александр Костарев 6.75 5.31 7.095.318.877.106.05
4 Мария Панченко 6.99 3.71 7.945.847.737.413.71
5 Тырнов Александр 14.94 11.60 18.0019.9011.6013.1113.72
6 Тимофей 19.05 11.23 15.8018.4911.2324.6022.86
7 Чернаков Егор 52.45 3.61 2:55.8649.973.6140.691:06.70

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Винник 4.79 3.29 6.836.114.953.313.29
2 Мария Панченко 5.25 2.42 6.134.964.666.212.42
3 Алексей Ортман 5.34 2.86 5.662.865.796.044.56
4 Александр Костарев 6.38 5.01 5.017.665.967.305.88
5 Алдияр Тунгушбаев 6.79 4.22 5.494.227.648.337.25
6 Тырнов Александр 12.24 9.98 14.289.9815.7110.1212.33
7 Тимофей 17.30 12.11 20.3717.7613.7820.9512.11
8 Чернаков Егор 38.59 3.40 52.551:06.363.4057.016.22

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 56.02 51.22 51.2256.2859.3959.2652.51
2 Андрей Винник 1:06.91 56.31 1:31.321:21.3158.211:01.2156.31
3 Александр Костарев 1:09.28 1:06.33 1:06.861:06.33DNF1:12.441:08.55
4 Алдияр Тунгушбаев 1:42.15 1:20.91 1:51.771:46.341:33.551:46.551:20.91

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:46.72 1:30.93 1:50.491:30.931:43.201:48.461:48.51
2 Александр Костарев 3:18.09 3:08.00 3:08.003:21.643:13.753:51.473:18.88

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Старый Добрый Даниил Млюбас 29.00 29.00 29.0029.0029.0029.0029.00
2 Андрей Винник 36.73 25.86 35.7825.8636.2138.2140.21
3 Алексей Ортман 49.68 32.29 44.9445.8958.2158.9732.29
4 Мария Панченко 1:00.36 45.70 1:07.7058.3645.701:20.6555.03
5 Алдияр Тунгушбаев 1:06.63 50.21 50.211:32.621:07.131:02.231:10.53

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Винник 5.18 4.31 5.435.045.355.154.31
2 Андрей Мозговой 6.10 5.51 6.566.007.955.755.51
3 Алексей Ортман 8.17 5.64 8.998.105.648.557.85
4 Алдияр Тунгушбаев 8.18 5.98 7.445.9811.027.179.94
5 Мария Панченко 9.14 5.66 10.286.075.6616.9411.07
6 Александр Костарев 9.68 7.54 7.5410.6713.809.149.23
7 Тырнов Александр 22.02 13.15 30.0633.9217.8818.1213.15
8 Чернаков Егор 32.03 16.82 40.3021.8216.8241.2433.97

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Винник 5.90 4.53 9.046.864.535.765.07
2 Андрей Мозговой 5.98 4.59 5.246.254.598.576.44
3 Марк Сазанович 6.15 5.36 5.367.52DNF5.425.50
4 Алексей Ортман 8.77 6.24 9.138.506.249.648.67
5 Алдияр Тунгушбаев 9.35 5.98 9.769.225.989.079.86
6 Мария Панченко 9.71 7.92 10.1111.097.927.9317.10
7 Александр Костарев 9.81 4.32 15.388.294.3210.1211.03
8 Тырнов Александр 15.86 13.22 17.9814.4615.1413.2221.30
9 Чернаков Егор 33.49 27.34 35.3936.6828.4027.3440.67
10 Старый Добрый Даниил Млюбас 4:00.00 4:00.00 4:00.004:00.004:00.004:00.004:00.00
11 Вова Маталов DNF 39.37 1:13.7739.3750.84DNFDNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Виннник 6.18 3.64 6.537.213.645.816.20
2 Алдияр Тунгушбаев 10.38 9.54 10.2111.169.5417.079.76
3 Бороденко Олег 21.77 17.45 20.5817.7542.1226.9917.45
4 Алексей Ортман 33.13 26.69 26.6933.7834.6935.0330.91

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Костарев 27.72 20.64 20.64DNF21.7437.2324.20

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тырнов Александр 6:12.06 5:21.19 5:21.195:53.117:44.706:53.795:49.28

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 5:46.45 5:39.39 5:39.395:51.275:48.70

3x3x3 ногами
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 4:45.82 4:12.61 5:08.454:54.044:12.614:23.115:00.32