Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №14 • 14 апреля • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 15.36 13.19 19.0014.0616.8213.1915.21
2 Марк Сазанович 17.47 15.04 17.8524.2415.5915.0418.98
3 Алексей Ортман 19.97 17.10 22.4717.1022.0518.7819.09
4 Тырнов Александр 33.08 30.02 30.0238.0431.6834.9832.59

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 13.96 12.60 14.0215.0115.3112.8512.60
2 Мария Панченко 16.49 14.96 17.6815.1217.8816.6814.96
3 Марк Сазанович 18.16 16.81 17.3618.2116.8118.9219.36
4 Алексей Ортман 19.96 17.29 32.2019.6921.2718.9117.29
5 Алдияр Тунгушбаев 22.14 19.34 19.3424.3720.6321.4127.91
6 Тырнов Александр 25.89 22.68 25.4129.2822.6832.6222.97

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман 5.36 3.74 5.334.176.573.748.27
2 Марк Сазанович 5.37 4.22 4.526.236.125.474.22
3 Мария Панченко 6.58 5.26 5.266.798.326.086.88
4 Тырнов Александр 8.13 6.23 16.018.229.386.786.23
5 Алдияр Тунгушбаев 8.41 6.03 6.039.586.7412.288.92

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Сазанович 5.52 5.14 5.545.146.265.615.41
2 Алексей Ортман 5.75 3.94 5.317.3951.134.553.94
3 Мария Панченко 6.36 4.50 6.395.324.507.867.38
4 Алдияр Тунгушбаев 8.13 4.34 8.034.3410.0810.176.29
5 Тырнов Александр 9.17 6.86 6.869.4411.457.7410.32

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 54.11 46.12 58.301:01.4846.9946.1257.04
2 Алдияр Тунгушбаев 1:25.86 1:20.25 1:23.671:41.331:20.251:26.061:27.86
3 Алексей Ортман 2:03.03 1:53.85 1:53.852:31.531:54.882:07.832:06.39

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:34.70 1:22.56 1:47.101:39.171:28.291:22.561:36.65
2 Алдияр Тунгушбаев DNF 3:46.60 3:46.60DNFDNFDNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 42.19 38.70 38.7749.0238.7049.0638.77
2 Тырнов Александр 3:03.94 2:09.37 2:09.373:11.583:56.683:50.682:09.57

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 6.01 4.29 5.198.636.945.904.29
2 Алексей Ортман 6.61 6.04 6.108.846.046.497.25
3 Мария Панченко 8.94 7.55 8.569.259.939.017.55
4 Тырнов Александр 15.35 10.08 14.2716.4116.4810.0815.38

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман 6.64 5.37 8.226.086.837.005.37
2 Андрей Мозговой 6.89 5.45 8.268.156.026.505.45
3 Мария Панченко 8.66 7.14 10.189.447.427.149.11
4 Алдияр Тунгушбаев 15.49 8.24 10.5515.7120.20DNF8.24
5 Тырнов Александр 17.61 7.57 17.9118.6819.937.5716.23

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алдияр Тунгушбаев 10.09 8.89 9.028.8912.0113.329.24

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 12.44 12.08 12.0817.0312.4912.5212.31

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:16.80 1:12.17 1:12.171:13.361:14.411:36.821:22.64
2 Тырнов Александр 4:08.87 2:00.11 4:14.745:58.554:15.743:56.142:00.11

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тырнов Александр 1:55.22 1:11.01 1:13.881:38.972:52.823:58.721:11.01
2 Андрей Мозговой DNF 56.92 1:10.9056.92DNFDNFDNF

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Сазанович Мария Панченко 1:34.84 1:21.30 1:42.771:40.441:21.30
2 Андрей Мозговой Алексей Ортман 2:55.58 2:41.47 2:53.843:11.422:41.47