Пермь: Ukub

Здравствуйте, любители головоломок!

Наши встречи проходит в разных местах:

  1. Частенько мы встречаемся в ТРК Столица на ул. Мира 41/1, на Гайве в ТРК Кит
  2. В нашем центре спидкубинга UKUB
  3. На фестивалях, акциях и других общегородских проектах.

Вся информация заранее публикуется в нашей группе в ВК.

Если у вас есть вопросы и уточнения вы можете их задать по телефону

89127884262

Мы рады новым знакомствам!

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Сабина Сабирова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №33 • 24 ноября • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 11.87 10.66 12.0413.7011.4112.1710.66
2 Ярослав Ваганов 13.24 9.86 9.8613.2213.3215.7713.18
3 Арсений Барагузин 22.79 20.14 20.1428.8325.1122.8320.43
4 Ярослав Мелехин 29.89 25.23 33.4230.8727.8325.2330.96
5 Дмитрий Телешов 1:26.44 1:12.53 1:30.071:35.261:12.531:13.99DNF
6 Давид Капанадзе 1:38.53 1:15.91 1:37.501:39.181:15.91DNF1:38.91
7 Ирина Михновец 1:42.95 1:29.55 1:52.881:38.221:42.301:48.341:29.55
8 Мария Телешова 2:57.04 2:28.67 3:19.222:28.672:47.41DNF2:44.49
9 Дмитрий Михновец DNF 2:24.00 2:29.082:24.00DNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Ваганов 4.28 3.47 3.473.984.304.564.80
2 Ярослав Мелехин 9.06 8.42 9.979.878.498.818.42
3 Арсений Барагузин 12.50 8.30 8.9116.3323.218.3012.26
4 Дмитрий Телешов 24.89 18.48 22.7426.0025.9336.2618.48
5 Ирина Михновец 41.08 16.05 54.8216.0528.381:19.0340.05

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Ваганов 4.72 2.47 2.476.372.696.625.09
2 Ярослав Мелехин 17.03 13.52 13.8621.9528.1613.5215.27
3 Арсений Барагузин 17.08 9.87 9.8718.3326.6916.2616.66
4 Дмитрий Михновец 26.64 19.14 21.3330.7744.5427.8219.14
5 Ирина Михновец 37.78 18.35 50.5631.5918.351:34.4431.18
6 Давид Капанадзе 42.47 18.92 29.3626.761:11.2818.92DNF
7 Дмитрий Телешов 45.04 17.88 17.8856.3229.8548.961:30.89

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 5.32 4.88 4.884.955.906.105.11
2 Ярослав Ваганов 8.60 5.80 8.345.809.3211.178.14
3 Ярослав Мелехин 22.47 11.86 21.7111.8628.47DNF17.23

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Мелехин 58.77 46.69 49.641:15.3555.3846.691:11.28

Кубик 3х3х3: одной рукой
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 20.73 23.98 28.7220.7322.49
2 Ярослав Ваганов 24.68 26.41 26.5028.0524.68
3 Ярослав Мелехин 59.49 1:02.56 1:07.6959.491:00.50
4 Дмитрий Телешов 2:33.18 2:59.53 3:08.683:16.742:33.18