Пермь: Пермь

Здравствуйте, любители головоломок!

Наши встречи проходит в разных местах:

  1. Частенько мы встречаемся в ТРК Столица на ул. Мира 41/1, на Гайве в ТРК Кит
  2. На фестивалях, акциях, библиотеках и других общегородских проектах.

Вся информация заранее публикуется в нашей группе в ВК.

Если у вас есть вопросы и уточнения вы можете их задать в группе ВК

https://vk.com/speedcubing_perm

Мы рады новым знакомствам!

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Сабина Сабирова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №36 • 29 декабря • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 12.46 8.88 8.8811.6512.6813.0615.48
2 Ярослав Ваганов 14.66 11.68 14.4215.8813.6711.6818.14
3 Арсений Барагузин 23.42 22.79 23.4222.7923.4823.3727.90
4 Ярослав Мелехин 26.49 22.70 30.8222.7026.0427.3126.12
5 Георгий Воронов 52.85 40.80 50.3757.0840.8057.9951.11
6 Андрей Угринов 1:01.17 51.14 1:11.921:01.5951.1458.121:03.79
7 Владимир Леденцов 1:19.11 1:12.21 1:12.211:15.731:18.291:23.321:29.11
8 Дмитрий Телешов 1:20.76 1:09.00 1:22.211:16.001:09.001:32.021:24.08
9 Ирина Михновец 1:27.60 1:07.02 1:51.741:07.021:28.921:28.821:25.06
10 Давид Капанадзе 1:36.37 1:06.78 1:12.482:06.37DNF1:06.781:30.25
11 Дмитрий Михновец 1:39.25 1:35.70 1:35.761:35.701:49.051:43.401:38.58
12 Мария Телешова DNF 2:37.54 DNF3:00.832:51.82DNF2:37.54

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 3.67 3.04 4.613.373.584.073.04
2 Ярослав Ваганов 3.95 3.45 3.784.193.454.533.88
3 Ярослав Мелехин 9.82 6.63 12.329.0213.118.136.63
4 Арсений Барагузин 10.21 7.30 9.1411.9912.777.309.51
5 Георгий Воронов 16.04 9.10 17.7716.6515.659.1015.81
6 Дмитрий Телешов 26.92 15.58 25.8822.6940.5715.5832.18
7 Ирина Михновец 37.87 25.66 38.481:03.2234.2425.6640.90
8 Владимир Леденцов 42.34 27.01 1:02.9735.7839.1427.0152.10
9 Дмитрий Михновец 49.18 29.44 1:40.0529.4444.861:01.8340.85
10 Андрей Угринов DNF 12.04 25.5212.04DNFDNF29.08
11 Давид Капанадзе DNF 32.72 32.72DNFDNFDNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 1:24.12 1:24.12

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Ваганов 26.00 23.32 26.0623.3226.7625.1833.15

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Ваганов 3.40 2.25 2.253.274.173.693.23
2 Дарья Белоногова 5.44 4.27 5.224.276.786.085.03
3 Ярослав Мелехин 13.11 11.83 13.0025.0213.3911.8312.93
4 Арсений Барагузин 13.59 10.08 10.0814.5829.6213.3412.84
5 Давид Капанадзе 20.63 12.94 14.8030.4321.4525.6412.94
6 Дмитрий Михновец 20.71 16.10 16.5016.1026.6418.9926.98
7 Георгий Воронов 33.62 17.84 17.84DNF43.7019.3437.82
8 Владимир Леденцов 37.65 26.51 26.5149.0437.3729.1246.45
9 Дмитрий Телешов 39.24 26.77 26.7740.3946.6440.2337.09
10 Ирина Михновец 42.00 14.53 14.532:40.2338.231:10.0317.73

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 5.49 4.73 5.215.377.435.894.73
2 Ярослав Ваганов 6.51 5.05 6.206.935.059.906.40
3 Ярослав Мелехин 20.44 12.05 25.2715.6312.0520.4238.47
4 Дмитрий Телешов 51.84 41.26 50.9956.1241.2648.42DNF