Пермь: Пермь

Здравствуйте, любители головоломок!

Наши встречи проходит в разных местах:

  1. Частенько мы встречаемся в ТРК Столица на ул. Мира 41/1, на Гайве в ТРК Кит
  2. На фестивалях, акциях, библиотеках и других общегородских проектах.

Вся информация заранее публикуется в нашей группе в ВК.

Если у вас есть вопросы и уточнения вы можете их задать в группе ВК

https://vk.com/speedcubing_perm

Мы рады новым знакомствам!

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Сабина Сабирова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №7 • 10 марта • 38 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данил Снигирев 19.01 15.15 18.6015.1523.27
2 Ярослав Ваганов 17.23 15.18 15.8615.1820.66
3 Данил Зеленин 57.52 20.33 20.332:07.1225.11
4 Егор Кошелев 22.78 21.56 21.5623.4223.37
5 Вадим Брызгалов DNF 22.11 22.1124.16DNF
6 Михаил Соромотин 23.39 22.13 25.1822.1322.87
7 Егор Овсейчук 1:18.59 23.19 23.1930.683:01.89
8 Рустам Хамидуллин 26.70 23.81 28.7427.5623.81
9 Илья Соколов 26.26 24.66 25.4924.6628.62
10 Павел Пархоменко 28.02 26.19 30.7726.1927.09
11 Василий Андриевских 30.94 26.25 26.2532.9233.64
12 Андрей Климов 33.38 28.52 34.5628.5237.07
13 Константин Белоусов 33.52 29.11 29.1137.0034.44
14 Савелий Обухов 39.48 29.33 40.8829.3348.24
15 Томас Эйдемиллер 42.70 32.07 47.1832.0748.85
16 Юрий Буторин 40.37 35.73 39.2435.7346.14
17 Кирилл Пономарев DNF 38.08 40.25DNF38.08
18 Денис Чеберда DNF 39.18 39.18DNF48.51
19 Дмитрий Хохлов 40.56 39.60 39.9242.1639.60
20 Малик Хабибуллин 46.98 40.19 40.1950.8849.87
21 Ярослав Мелехин 48.61 41.56 41.5651.4852.78
22 Наталья Путина 54.55 41.78 41.781:04.8857.00
23 Анастасия Гриневич 48.51 44.39 51.0544.3950.10
24 Ярослав Копытов 54.46 47.86 55.4547.861:00.06
25 Денис Сиротаев 1:07.14 48.85 48.851:26.571:06.00
26 Михаил Шустов 55.38 51.99 55.5758.5851.99
27 Павел Смолев 1:02.12 55.48 57.211:13.6755.48

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Соромотин Ярослав Ваганов 1:39.94 1:31.05 1:34.431:31.051:54.35
2 Егор Кошелев Павел Пархоменко 3:17.47 2:46.18 3:25.532:46.183:40.70
3 Данил Зеленин Вадим Бразгалов 3:22.24 2:39.87 3:41.342:39.873:45.50
4 Константин Белоусов Ярослав Мелехин 6:04.38 4:37.40 4:37.405:59.997:35.75
5 Павел Смолев Дмитрий Хохлов DNF DNF DNFDNFDNF
6 Денис Дементьев Егор Овсейчук DNF 1:51.47 DNF1:51.472:15.96

Флаг России
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Храпов 9.21 4.08 4.0810.4213.14
2 Виктория Полежаева 17.60 9.02 23.5020.289.02
3 Данил Жуков 17.96 12.93 12.9317.9622.98
4 Григорий Пономарев 28.57 26.38 27.7731.5526.38
5 Даниил Швецов 36.70 14.04 1:20.9914.0415.06
6 Никита Лыков 39.91 29.70 29.7048.5441.50
7 Юлия Новикова 1:21.14 1:11.54 1:23.561:28.331:11.54
8 Данил Козаченко 1:38.46 21.07 3:43.0351.2921.07
9 Иван Верхоланцев DNF 1:49.16 1:49.16DNFDNF
10 Денис Дементьев DNF 19.74 DNF19.7421.72
11 Дмитрий Михновец DNF 25.86 DNF25.861:21.06